Восток-Запад (2 сезон) 2018 содержание серий и анонс

1 серия
Две девушки – Настя и Вика – приезжают в Турцию работать аниматорами. У них забирают паспорта, привозят в загородную гостиницу. Игорь выдвигает Тане свои условия касательно сына, дает время подумать и сообщить Кемалю. Таня пытается рассказать об анализах ДНК Кемалю, но тот занят открытием своей больницы. Игорь возвращается домой, Наташа говорит ему что беременна. Игорь делает предложение Наташе и отказывается от своих претензий на сына Османа. Таня рассказывает Кмеалю, что Осман не его сын. Гюлер, Айлин и Армаан выбираются к побережью покутить. Гюлер встречает русского парня и уходит с ним. Из-за этого Айлин не может расплатиться за ужин в ресторане. Константин Николаевич и Ольга Павловна женятся. Света и Паша узнают, что для оформления ипотеки необходима постоянная работа. Света пытается на нее устроится...

2 серия
Настя и Вика узнают, что их похитили, он их выкупил Кадир, и им необходимо отработать эти деньги. За Гюлер ухаживает русский парень Андрей, Армаан уходит от Эрдема и начинает жить у Гюлер. Таня и Кемаль пытаются жить как раньше, но у них не получается. Кемаль тяжело переживает новость о том, что Осман не его ребенок. Кемаль приходит к Гюлер, просит проверить данные, но Гюлер говорит, что анализы точны. Светлану штрафуют на работе. Ольга Павловна и Константин Николаевич прилетают к Тане в Турцию. После падения с лестницы Нергиз, Кемаль хочет нанять сиделку, несмотря на ее возражения. Кемаль и Таня вместе со своими родителями открывают клинику Кемаля. Игорь и Наташа узнают, что их будущий ребенок мертв...

3 серия
Кадир предлагает Насте и Вике работать в ресторане, раскручивать богатых клиентов на дорогую выпивку. Девушки знакомятся с хозяйкой ресторана Еленой и ее помощницей Бьянкой. Из-за проблем с деньгами, Айлин обращается к Эрдему, но тот денег не дает. Айлин закладывает кольцо и раздает долги. Эрдем присылает машину за Армаан, но та вместе с шофером присылает газеты… Таня и Кемаль не могут прийти к соглашению относительно обряда обрезания Османа. Игорь делает Наташе предложение. Ольга Павловна ссорится с Константином Николаевичем и в ходе этой ссоры ломает картину, которую им подарили Селим и Элмас. В картине обнаруживается старинная военная медаль.

4 серия
На семейном обеде Кемаля, Тани и родителей, вскрываются все секреты, что приводит к ссоре. Айлин и Армаан идут в парикмахерскую, в это время Эрдем приезжает мириться, говорит в закрытую дверь, и уезжает разозленный, считая, что Армаан была дома, но не впустила его и набивает себе цену. Армаан приходит домой, но Эрдем выгоняет ее. Айлин понимает, что беременна. Нергиз отказывает сиделкам, пока не приходит Лейла, которая не сиделка, а швея и ошиблась адресом. Негриз нанимает ее и как сиделку, и чтобы шить свадебное платье. В свой первый выход «на работу» Вика и Настя мило общаются с племянником шейха, но ехать с ним в отель отказываются. Игорь покупает для Наташи щенка и говорит ей, что улетает по делам в Берлин.

5 серия
Игорь с Кемалем дерутся. Игорь выдвигает свои условия – ребенок живет в России, время они делят 50 на 50. Кемаль принимает решение оставить Турцию и поехать в другую страну за любимой женщиной и чужим ребенком. Армаан не хочет возвращаться к Эрдему. Гюлер пытается помирить отца с мамой. Настя и Вика пишут записку, в которой просят о помощи и прячут ее возле магазина. Ольга Павловна заходит в антикварный магазин, чтобы оценить медаль, найденную в картине и знакомится с владельцем магазина – Волканом. Гюлер встречается с Андреем, но они постоянно ссорятся. Айлин рассказывает Гюлер, что беременна от Кемаля. Свете смертельно надоела ее работа, но они с Пашей очень хотят свою квартиру. Айлин говорит Кемалю, что ждет от него ребенка.

6 серия
Лейла считает, что Негриз притворяется инвалидом, потому что болезнь у неё наследственная, но ни у кого из родственников такой болезни нет. Ольга Павловна в России встречается с Надей, чья дочь пропала в Турции, поехав туда работать аниматором. Ольга Павловна обещает обратиться к Тане, которая постарается ей помочь. Вика не приносит доход и хозяйка ресторана собирается отправить ее Кадиру. Настя говорит Хозяйке, что Вика девственница, поэтому у нее не получается кокетничать с мужчинами. Кемаль покупает землю под дом. Кемаль считает, что у Айлин ребенок от Картала. Игорь говорит Наташе, что Таня с Османом приезжают в Россию и Осман-Саша будет половину времени проводить у них дома. Армаан возвращается домой, но считает, что Эрдем ее не любит. У Гюлер начинается роман с Андреем.

7 серия
Кемаль никак не может привыкнуть к новой для него реальности и периодически попадает в мелкие неприятности. Тане приходится вызволять Кемаля из психиатрической клиники, в которую тот приходит зa справкой. Игорь ссорится с Кемалем, обвиняя его и Таню в том, что они не дают ему встречаться с ребёнком. В честь рубиновой свадьбы Константин Николаевич дарит Ольге Павловне путёвку в санаторий. Тем временем у Ольги Павловны и Волкана развивается роман. Настя «разводит» пьяного клиента на крупную сумму, но вызывает недовольство хозяйки заведения. На первый раз Настю с Викой прощают, но теперь девочки понимают, что вырваться из этого места у них не получится. Айлин узнаёт, что Картал на самом деле обручён с какой-то женщиной из Германии. Она пытается продать его бриллиантовое ожерелье, но даже оно оказывается поддельным.

8 серия
Таня, Кемаль, Игорь и Наташа идут к психологу, где вновь ссорятся. Психолог акцентирует внимание всех на ребенке и предлагает постепенный подход. Кемаль и Таня привозят Сашу к Игорю. К Кемалю в России очередь из пациентов, а вот у Мурата, который стал начальником клиники в Турции, увольняются сотрудники. Мурату предлагают заняться суррогатным материнством, что в Турции запрещено. Настя предлагает Вике бежать, Вика соглашается. Об этом предложении слышит Бьянка. Кадир говорит Хозяйке, что у него есть клиент, который готов заплатить крупную сумму за ночь с девственницей. Хозяйка обещает подумать.

9 серия
Ольга Павловна едет в Турцию, чтобы сказать Волкану твердое «нет», но оказывается неспособна устоять против его очарования. Осман-Саша остается наедине со щенком, которыйво время игры царапает мальчику лицо. Игорь отвозит Сашу-Османа в больницу, а Снежка в гневе убивает. Кемаль развлекается на вечеринке у коллег, и так увлекается, что забывает про сына. Хозяйка клуба предлагает Насте провести ночь с племянником шейха. Он может оплатить долг Кадиру, и тогда девочки станут свободны… Какое решение примет Настя?

10 серия
Кемаль обнаруживает труп щенка и в ужасе пытается увести Османа-Сашу. Между Игорем и Кемалем происходит очередная ссора, в результате которой Игорь получает травму ноги.Бьянка плетёт собственную паутину интриг, настраивая Вику против Насти. Настя напивается и рассказывает всю правду ухажёру Вики. Ольга Павловна разрывается между чувствами к Волкану и желанием вернуться домой. Волкан требует, чтобы она разошлась с Константином Николаевичем. Айлин отправляет Армаан к Эрдему, выполняя свою часть сделки.

11 серия
Ольга Павловна мечется меж двух огней: с одной стороны у неё есть страстный Волкан, а с другой — спокойный и миролюбивый Константин. Айлин едва не становится жертвой преступника, решившего ограбить ломбард. Кемаль хочет попробовать себя в роли Деда Мороза и вызывается заменить Игоря на детском утреннике. В клинике Лейла знакомится с мужчиной, который предлагает ей стать суррогатной матерью. Ухажёр Вики рассказывает о возможном плане спасения, вот только его предложение не распространяется на Настю…

12 серия
Армаан решает навестить Гюлер и случайно прерывает её свидание с Андреем на самом интересном моменте. В ходе откровенного разговора Таня признается, что навещала Игоря вбольнице, а Кемаль рассказывает о ребенке Айлин. Айлин придумывает способ опознать преступника среди кандидатов в полицейском участке. Ольга Павловна и Константин Николаевич вместе вспоминают трогательные моменты из совместной жизни, но Волкан не даёт о себе забыть. Вика отправляется с клиентом в гостиницу, уверенная, что едет навстречу своей свободе…

13 серия
Армаан выигрывает суд и становится владелицей огромного состояния. После этого Эрдему не остаётся ничего другого, кроме как переехать в дом к Гюлер. Айлин слишком обиженана Кемаля, чтобы вот так просто воссоединиться с ним. Она хочет заставить его испытать те же горькие чувства, что пережила сама. На торжественном приёме в честь открытия выставки Волкан объявляет о своей помолвке с Ольгой Павловной, но впереди её ждёт ещё один сюрприз. Света предлагает Тане сходить на концерт, а Сашу оставить с Игорем. Подруги уходят в отрыв…

14 серия
Паша находит работу своей мечты на яхте, но эта новость совсем не радует Свету. Таня изо всех сил старается сохранить в тайне свой роман с Игорем. Настя устраивает пожарв клубе и сбегает вместе с Викой, пользуясь моментом. На семейном ужине с Гюлер, Орханом, Айлин и Джиханом Армаан объявляет о своём желании как можно скорее стать бабушкой, чем сильно смущает притворщиков. Контракт Андрея заканчивается досрочно, и теперь его отношения с Гюлер под вопросом. Селим и Элмас очень ждут Кемаля и Негриз в гости. Дождётся ли Селим встречи с детьми?

15 серия
Кемаль совсем подавлен, он тяжело переживает смерть отца и винит себя в случившемся. После отпуска Мурата на работе ждет неприятный сюрприз в лице сотрудников полиции. Таня готова возобновить отношения с бывшим мужем, но поведение Игоря вызывает у неё подозрения, и она решает проследить за ним. Экспертиза картины даёт неожиданный результат: под верхним слоем краски обнаруживается портрет неизвестного мужчины в военной форме. Ольга Павловна вызывается лично отвезти картину Кемалю. Запертая в номере с клиентом, Настя пытается освободиться. Неужели ей удастся бежать?

16 серия
Таня и Игорь отправляются в церковь, чтобы крестить Сашу. Настя покидает своё временное убежище и пытается выйти на связь с родными, однако никто не хочет ей помочь.
Волкан устраивает для Ольги Павловны настоящее романтическое путешествие: сначала прогулка на яхте, затем знакомство с местными достопримечательностями и ночь в уединённом отеле в горах. К Свете неожиданно приезжает Паша, но на свидание у влюблённых есть всего час. Клинику закрывают из-за суррогатного бизнеса Мурата. Эрдем помогает Элмас разобрать бумаги Селима и находит среди них договор о страховании жизни на крупную сумму. Насмешка судьбы или надежда на новую жизнь?
Краткое меню

  • 10 493
  • 0
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив