Улица (1 сезон) 2017 содержание серий и анонс

1 серия

Строительный менеджер Андрей Никольский вместе с женой Любой и двумя детьми — 15-летним Алексеем и 7-летним Вадиком, затеяв экономный переезд, возвращается в квартиру родителей Андрея в старый спальный район и знакомится с новыми соседями. Ирка подцепила в московском клубе какого-то парня по имени Марат и хочет за него замуж. Аню, мать одиночку, воспитывающую троих детей, увозят в больницу. Алла, хозяйка салона красоты, готовится к своему юбилею.

2 серия

Семья Андрея обустраивается в квартире. Отправившись вечером выпить с новым соседом, Андрей встречает свою первую школьную любовь. Дэн предлагает Ирке выйти за него замуж. Лёха знакомится с Ксюшей.

3 серия

Катя тайно встречается со Стасом, учителем, в которого влюблена еще со школы. У него жена, дети, но он не прочь порезвиться с молоденькими девушками. А за самой Катей бегает сотрудник полиции Соколов. Андрей ищет работу. Люба приобретает новую подругу Татьяну. Лёха с Ксюшей прогуливают школу. Костян просит прощения у Оли.

4 серия

Катя, узнав о беременности жены Стаса, избегает его. Боря вздыхает по тайке из массажного салона Шини. Соколов приглашает Катю в кино. Люба узнает, что Вадика достают в школе хулиганы. Она ссорится с завучем и решает записать сына на бокс.

5 серия

Андрей идет на собеседование и наталкивается на мошенников. К Любе приезжает её старая подруга Вахрушева и сообщает, что ушла от мужа. Катя уходит из дома, когда возвращается её мать.

6 серия

Андрей идет на очередное собеседование. Работодатель заставляет его проходить соционические тесты. Люба впервые в жизни узнает о дежурстве по площадке. Леха опаздывает из-за Ксюши в школу. Рыча наказывает Леху за опоздание. Алла узнает от Соколова, что Вася обворовывает ее.

7 серия

Андрей выходит на работу и сталкивается с самодурством начальника и глупостью коллег. Люба скучает по прежней жизни, решает выглядеть красиво в любых обстоятельствах. Леха собирается погулять с Ксюшей, но вместо этого ему приходится провести вечер со Светкой. Катя злится на мать, вымещает свою обиду на брате. Илюша заступается за Катю.

8 серия

Андрея среди ночи вызывает начальник. Однако «срочная» работа оборачивается попойкой с боссом. Соколов пытается снять стресс в тренажерном зале, предлагает Костяну и Дену напиться. Костяна беспокоит безразличие Оли к их свадьбе. Стасику одиноко, он просит Катю побыть с ним, пока Марина в больнице.

9 серия

Андрей снова ищет работу, но не рассказывает об этом Любе. Миша планирует пригласить Любу в кино. Ирка не может попасть в квартиру деда, волнуется о его здоровье, просит помощи у Дена. Катя нянчится с Илюшей и Марусей. Маруся находит и узнает пепельницу отца. Боря с Виталей ищут подарок к приезду девушки Витали. Оля с Костей ссорятся из-за выбора спиртного на свадьбу.

10 серия

Андрей продолжает врать, что у него есть работа. Ксюша уходит на свидание к Кабану. Леха остается наедине со Светкой. Лаура оказывает знаки внимания Андрею. Ирка надеется на восстановление своих отношений с Маратом. Боря пытается пригласить Шини на свидание, но ему мешает языковой барьер.

11 серия

Андрей попадает на мальчишник Костяна в тренажерном зале и помогает Владу выбрать подарок на свадьбу сына. Виталя предлагает вызвать проституток на мальчишник. Оля устраивает девичник в салоне красоты. Люба переживает, что она стала хуже выглядеть, пытается привести себя в порядок. Вахрушева жалуется на отсутствие интимной жизни.

12 серия

Андрей с Лаурой вспоминают детство. Андрей признается, что был влюблен в Лауру. Люба жалуется на вынужденную экономию, Татьяна предлагает купить вскладчину барана. У Ксюши с Кабаном годовщина. Она использует Леху, чтобы пойти на свидание с Кабаном. Боря не отвечает на знаки внимания со стороны Жени, она решает выяснить, чем тайка лучше нее, идет к Шини на массаж.

13 серия

Андрей по совету Татьяны устраивается курьером в цветочный магазин. Ксюша сидит под домашним арестом. Леха пытается увидеться с ней. Лаура предлагает Андрею отметить его первый рабочий день у нее дома. Влад ухаживает за Татьяной. Оля хочет вернуть Косте деньги за свадебное платье.

14 серия

Андрей доставляет цветы заказчику, которым оказывается его бывший партнер по бизнесу Антон. Леша пытается узнать у Светки как дела у Ксюши. Ксюша расспрашивает Светку о Лехе. Гамлет пытается выяснить, кто и почему хочет закрыть его магазин.

15 серия

Андрей всячески выслуживается перед Антоном, он рассчитывает вернуться в бизнес и восстановить свое прежнее положение через него. Светка обманывает Леху и Ксюшу. Она пытается завязать отношения с Лехой. Во время встречи Витали и Вахрушевой в квартиру приходит Женя. Ден занимается рекламой тренажерного зала.

16 серия

У Вадика соревнование по боксу. Люба сильно волнуется за него, всячески пытается обезопасить сына. Ирка навещает деда в больнице, флиртует с кардиологом. Ден хочет снова начать отношения с Иркой. Шини с Борей идут на свидание.

17 серия

Андрей с семьей собирается отпраздновать день рождения Вадика в дорогом аквапарке, но ему приходиться изменить свои планы из-за работы. Светка пытается выглядеть сексуально, чтобы привлечь внимание Лехи. Катя помогает девушке Соколова отыскать его.

18 серия

Игнат просит Андрея уговорить босса вложить крупную сумму в выгодную сделку. Вахрушева переживает из-за отношений с Виталей, Люба пытается образумить подругу. Виталя готовится к приезду Юли. Катя ищет пропавшего по ее вине Илюшу.

19 серия

Андрей заключает сделку с Игнатом. Люба застревает в ванной. Миша помогает ей выбраться. Ксюша хочет расстаться с Кабаном, чтобы встречаться с Лехой. Алла устраивает день рождения своей внучки втайне от сына, который уже давно с ней не общается. Катя обращает внимание на Соколова. Виталя пытается извиниться перед Юлькой.

20 серия

Гамлет не знает, где найти деньги на взятку чиновнику, и решает взорвать администрацию. Андрей тратит все деньги на сделку с Игнатом, но не говорит об этом Любе. Ксюша отказывается встречаться с Лехой. Влад признается Татьяне в чувствах. Кабан знакомит Ксюшу со своим отцом.

21 серия

Все жители двора заняты похоронами. Люба надеется на скорое возвращение к прежней жизни. Леха предлагает Ксюше встречаться за спиной Кабана. Вахрушева видит свой браслет на Юлиной фотографии и хочет выяснить отношения с Виталей. Ирка оказывает знаки внимания Дену. Лаура не решается поехать на похороны из-за «косых» взглядов со стороны соседей. Обнаруживается, что Ангелина не умеет читать.

22 серия

Андрей пытается найти Игната. Катя избегает Стасика, тот вымещает свою обиду на Марине, обвиняя ее в измене. У Соколова появляется новая девушка. Энн ссорится с Максом. Боря хочет извиниться перед Шини, готовит для нее подарок. Влад переживает из-за путешествия — он боится летать.

23 серия

Люба думает о скором переезде и подыскивает новое жилье для семьи. Леха пытается извиниться перед Ксюшей. Виталя хочет бросить Юлю и планирует встречаться с Вахрушевой. Таня с Владом готовятся к поездке на Кипр. Боря хочет купить абонемент на массаж, придумывает как на него можно заработать. Костя помогает Ангелине разобраться в новом меню, а Олю бросает парень.

24 серия

Андрей знакомится с инвестором, который, как и Андрей, вложил деньги в покупку завода. Миша приглашает Любу в кино. Аркаша выгоняет Вахрушеву из дома. Алла договорилась с Васей обсудить их проблемы. Катя переживает из-за состояния мамы. Соколов поддерживает Катю, а Стас пытается наладить с ней отношения.

25 серия

Андрей узнает, что строительство ЦКАДа пройдет в обход завода. Люба обеспокоена долгом за коммунальные услуги. Вахрушева пытается свыкнуться с новыми условиями жизни и в этом ей отлично помогает Валера.

26 серия

Андрей знакомиться с бизнесвумен Ларисой. Любу донимает звонками Никита. Люба не хочет, чтобы Никита узнал о ее «новой» жизни. Вахрушева садится на винную диету. У Ксюши к Лехе появляется просьба.

27 серия

У Андрея появляется новая работа, но Любе он об этом не говорит. Люба заставляет Вахрушеву готовить ужин. Вахрушева приглашает Мишу на домашний ужин. Катя узнает правду о Стасе.

28 серия

Леха по-мужски разговаривает с Кабаном. Женя припоминает обещание Бори сводить ее в кино. Соколов знакомится с бабушкой Кати. Стас не оставляет попыток.

29 серия

Лариса предлагает Андрею задержаться на работе. Влад и Андрей устанавливают аквариум в рыбном магазине. Миша помогает Любе повесить турник для Вадика. Тамара Павловна выгоняет Ирку из дома. Энн расстается с Максом. Леха вступается за Кабана.

30 серия

Андрей пытается остаться верен супруге. Вахрушева ищет деньги на спортивный костюм и абонемент в тренажерный зал. Катину маму выписывают из больницы. Боря решил устроить для Шини необычное свидание.

31 серия

Лариса настойчиво пытается помочь Андрею. Любу с Андреем вызывают в школу из-за драки Вадика. Ксюша празднует день рождения. Кабан и Леха думают, что подарить Ксюхе. У Кости и Ангелины проблемы на работе.

32 серия

Андрей хочет сводить Любу в ресторан. Люба готовится к романтическому вечеру, но в доме отключают воду. Леха отказывается помочь Ксюше с уроками. Вахрушева появляется в зале и затевает спор с Виталей.

33 серия

Андрей получает приглашение на новую должность. Люба забирает пьяную Вахрушеву из тренажерного зала. Марат пытается наладить отношения с Иркой. Катя собирает вещи.

34 серия

Андрей признается Любе в банкротстве из-за сделки с Игнатом и рассказывает об угрозах со стороны Романа. Аркаша пытается вернуть Вахрушеву. Катя выясняет, что случилось с Соколовым. Костя помогает Ангелине получить звание «Лучшего работника месяца».

35 серия

Андрею напоминают о долге. Люба переживает за безопасность семьи. Макс конфликтует с Лехой. Вахрушева собирается в Швейцарию. Марат хочет пригласить Ирку на свидание.

36 серия

Андрею обещают помочь с его проблемами, но с определенными условиями. Люба ищет пропавшего Вадика. Стас впутывается в историю со школьницей. Юра обвиняет Макса в плагиате.

37 серия

Андрей пробует наладить отношения с Любой. Татьяна и Влад учувствуют в «мирных переговорах» Любы и Андрея. На Леху обижается его девушка из-за безразличия. Кабан выручает отца Ксюши. Женя решает сменить имидж ради Бори. Шини учит русский язык.

38 серия

Андрей и Люба празднуют годовщину свадьбы. Леха присматривает за Вадиком. Марат пытается шокировать Ирку необычным свиданием. Вася угрожает Алле. Ангелина приглашает на дачу всех друзей Кости.

39 серия

Андрей с Любой ссорятся, Никита ставит ультиматум Любе. К Ирке приходит бывшая девушка Марата. Валере нравится новая аптекарша, он хочет сделать ей подарок. Юля читает переписку Витали и Вахрушевой. Стас пытается вычислить автора анонимного письма.

40 серия

У Андрея и Любы конфликт в отношениях. В салон Аллы приходят сотрудники, Соколов пытается ей помочь. Ирка обижена на Марата из-за фотографий. Ксюша переживает из-за своих отношений.

41 серия

У Андрея «судный» день. Леха планирует провести романтический вечер с девушкой. Кабан собирается извиниться. Стас старается наладить отношения с женщиной.

42 серия

Леха пытается помочь отцу. Андрей договаривается о свидании. Ирка собирается в отпуск. Алла ищет нового массажиста. Соколов расследует кражу в салоне красоты.

43 серия

У Андрея появляется навязчивая идея. Леха ревнует свою девушку. Вахрушева переживает измену Аркаши. Ребята пытаются помочь Боре. Кабан признается, что переспал с другой. Стасу кажется, что он находит возможного автора анонимки.

44 серия

Андрей пытается переключиться. Лариса предлагает Андрею другой выход. Школьница обвиняет Стаса в домогательстве. Ирка беспокоится о здоровье деда, он перестал отвечать на телефон. У Марата есть к Ирке предложение.

45 серия

Андрей соглашается на предложение. Леха знакомит свою девушку с мамой. Ирка хочет сменить работу. Виталя учит Валеру флиртовать с девушками. У Андрея появляется интрижка. Соколов помогает Кате.

46 серия

Андрей нервничает из-за постоянного контроля со стороны Ларисы. Дед Ирки с Маратом решают выяснить отношения. Боре не хватает романтики в отношениях, Валера же хочет начать новые.

47 серия

В торговом центре проходит розыгрыш автомобиля, и все жители «Улицы» мечтают его заполучить. В Россию приезжает мать Лехи. Кабан в поисках любви.

48 серия

У Риты есть предложение для Лехи. Леха не уверен в своих отношениях. Соколов помогает Татьяне и Владу разобраться с шантажистом.

49 серия

Андрей узнает настоящие намерения Риты. Соколов предостерегает Аллу по поводу Даниила. Полина находит в квартире Соколова вещи Кати. Боря пытается спрятаться от чрезмерной опеки.

50 серия

Андрей приглашает женщину на свидание. Вахрушева снимает квартиру в том же районе, где расположена улица. Катя переживает за здоровье своего мужчины.

51 серия

Андрей хочет раскрыть свой роман. Лёха пытается откровенно поговорить со своей девушкой. Татьяна рассказывает Любе об отношениях Андрея. Вахрушева пытается оживить свои отношения. Валера идет на пробежку с Кристиной.

52 серия

Андрей с Любой получают документы о разводе. У Риты есть предложение для Ксюши. Светка с Ксюшей пытаются помирить Энн с её парнем. Марат ужинает со своими родителями. Боря идет в салон на массаж и знакомится с Машей.

53 серия

У Андрея откровенный разговор. Ксюша серьезно говорит с Лёхой. Ден и Кабан боятся потерять работу, к ним присоединяются их друзья. Кабан приглашает Ольгу на мужскую вечеринку. Боря хочет перемен.

54 серия

Люба идет в женскую клинику. Вахрушева пытается разобраться в документах мужа. Ирка узнает о планах деда вписать Тамару Павловну в завещание на квартиру. Катя проявляет заботу.

55 серия

Андрей пытается узнать, что у Любы со здоровьем. Вахрушева хочет начать бизнес в этом районе. Марат встречается со своими родителями. Аллу ищет молодой человек.

56 серия

Макс записывает трек про Энн. Ксюша пытается помирить друзей. Ирка и Соколов выпивают вместе. Валера дарит Кристине «звездное небо».

57 серия

Из магазина Андрея пропадает вся рыба. Татьяна получает предложение новой работы. Стас идет на собеседование. Ирка и Катя ссорятся. Юлька проставляется в честь первой зарплаты. Боря думает о своих отношениях.

58 серия

Из магазина Андрея пропадает вся рыба. Татьяна получает предложение новой работы. Стас идет на собеседование. Ирка и Катя ссорятся. Юлька проставляется в честь первой зарплаты. Боря думает о своих отношениях.

59 серия

Андрей и Люба пытаются примирить Настю и Антона. Соколов ведет расследование, но подозреваемых слишком много.

60 серия

Андрей ждет решения адвоката: возьмется ли он за его дело. Никита угрожает Любе. Рита узнает про обман. Найден главный подозреваемый в деле о пропаже человека.

61 серия

Ксюша находит в соцсети фотографии другой девочки. Вахрушева обнаруживает доказательство измены. Дело о похищении хотят закрыть за неимением улик. Кате поступает предложение. Боря зовет девушку на свидание.

62 серия

Любу посещает бизнес-идея. Соколов продолжает самостоятельное расследование. Виталя понимает, что заразился.

63 серия

Ксюша обнаруживает свои наушники у Юры. Макс общается со Светкой. Соколов ведет обыск. Аптекарь Саша идет на свидание.

64 серия

Макс на глазах у Энн приглашает другую на вечеринку. Вахрушева беспокоится, что Аркаша узнал правду. Виталя строит планы на будущее. Соколов хочет разоблачить преступника, ему нужна помощь. Гамлет обнаруживает в магазине пропажу алкоголя.

65 серия

Аркаша ищет любовника Вахрушевой. У Кати предложение для Соколова. Марина переезжает обратно в квартиру.

66 серия

Андрею приходит предложение о выгодной сделке. Люба помогает Вахрушевой. Макс хочет снять клип на свою песню, просит помощи у Ксюши и Энн. Валера во время пробежки расшибает колено. Оля беспокоится о своей фигуре.

67 серия

Люба пробует себя в новом качестве. Ангелина получает повышение. Ирка собирается изменить свою жизнь. У Соколова свидание.

68 серия

Андрей и Люба ищут компромат на Никиту. У Макса проблемы с законом. Ирка, Катя и Юля пытаются наладить личную жизнь Аллы. У Кабана и Оли важная дата.

69 серия

Люба пытается разобраться в себе. Виталя помогает выбрать подарок для Вахрушевой. Ирка зовет Катю и Юлю в новый клуб. Маша и Боря выходят на новый этап отношений.

70 серия

Андрея ставят перед сложным выбором. Макс вместе с Энн и Ксюшей снимают клип. Валера помогает Соколову поймать преступника.

73 серия

Ксюше нужны деньги на билет в США, она просит помощи у Андрея. Андрей узнает, что Ксюша с Лёхой обманули Риту. Девушки начинают ходить на занятия по стрип-денсу. Маша хочет, чтобы Боря сменил работу. Кристина знакомится с отчимом Валеры.

74 серия

Сергеич просит Андрея помочь устроить сюрприз для Ларисы. Ден приглашает девушку на свидание. Юля хочет начать новые отношения. Неизвестный угрожает Лауре.

75 серия

Ксюша с Олей ссорятся. Боря пытается провести ночь с Машей. Ирка узнает все про Катю.

76 серия

Андрей хочет устроить сюрприз женщине. Ден учится общаться с ребенком. Сергеич помогает Лауре.

77 серия

Макс устраивает вечеринку. Маму Кати разыскивает мужчина. Вахрушева узнает об измене Аркаши. Валера утешает Вахрушеву. Боря попадает в больницу.

78 серия

У Валеры сильно болит зуб, но у него нет денег на лекарства. Ангелина приглашает всех друзей на дачу отпраздновать ее день рождения, но предупреждает, что алкоголя не будет.

79 серия

Лёха возвращается в Россию. Андрей не успевает его встретить. У Аллы есть предложение для Ирки. Парни думают, как извиниться перед девчонками. Гамлет навещает своего друга.

80 серия

Кабан думает, где достать деньги на лечение. Таня узнает тайну Ларисы. Катя просит Ирку о помощи.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив