Адаптация (2 сезон) 2019 содержание серий и анонс

1 серия


Нагорняк на пенсии, его пнули из «Газпрома». На его месте теперь сидит наглая молодая девченка, чей отец — шишка в Москве. К Нагорняку на виллу в Испании приходит Олег. Нагорняк не ожидал гостя: думал, что тот разбился на вертолете. Олег обращается за помощью к Нагорняку с просьбой вытащить Марину из России.

2 серия


ЕГ рассказывает Олегу о том, что «ТынзянГаз» (фирму, которую в первом сезоне Олег организовал с ненцами) вот-вот купят китайцы. Ему нужно, чтобы Олег не дал этому случиться и вернул контроль над Тынзяном «Газпрому».

3 серия


Марина узнает, что Олег жив. Но ему не до встречи с любимой. Чтобы выполнить задание ЕГ, Олегу нужен глава ненцев Хасава. Но как найти его в бескрайней тундре?

4 серия


Чтобы выудить нужную информацию у Сатане, Олег приглашает её на свидание. Он говорит, что порвал с Мариной. Но Марина пока не в курсе этого.

5 серия


Чтобы развалить сделку с китайцами, ЕГ просит Олега помириться с Сатане, но тот стремится наладить отношения с Мариной.

6 серия


Олег и Сатане едут в тундру для встречи с её отцом. В итоге они оказываются наедине в романтической обстановке. В это время Валера по приказу ЕГ следит за Олегом, но почему-то совсем в другом месте.

7 серия


Олег хочет остановить продажу месторождения, но Сатане уже согласовала договор в «Газпроме». Сегодня он должен улететь в Москву. Олег пытается помешать этому всеми возможными способами.

8 серия


Раздраженный ЕГ временно отстраняет Олега и Валеру от дел, поручив следить друг за другом. Олег пытается понять причину волнения ЕГ и сбросить Валеру с хвоста.

9 серия


Олег просит ЦРУ о помощи. Брансон присылает Олегу информацию о том, что глава «Газпром Добыча ЯНАО» Елизавета Сергеевна — женщина с весьма интересной биографией.

10 серия


Олег предлагает Марине расстаться… для дела, чтобы Сатане не ревновала. Одновременно он признается Сатане, что работает в российский спецслужбах. Что ответят девушки?

11 серия


Олег запутался в отношениях с Мариной и Сатане. Но и это еще не все проблемы. Чтобы стать генеральным директором «Тынзянгаза», он должен подсидеть Сатане.

12 серия


ЕГ приказывает Олегу развалить сделку с китайцами, но в ответ Олег ставит свои условия. В это время и Сатане, и Марина одновременно назначают ему интимное свидание…

13 серия


По заданию ЕГ Олег и Валера ищут компромат на сити-менеджера Ноябрьска. В это время Марина собирается выяснить отношения с Сатане.

14 серия


Олег предлагает Нагорняку сговор за спиной ЕГ. Пока Олег занят отношениями с Сатане, Марина начинает флиртовать с давним знакомым Алексеем.

15 серия


ЕГ помещает Олега под домашний арест. Алексей ухаживает за Мариной, а Валера подходит совсем близко к тайне Олега.

16 серия


Олег, Сатане и Лиза никак не могут найти таинственного третьего учредителя «Тынзянгаза». Валера пытается вернуть расположение Олега.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив