Одна жизнь на двоих 2018 содержание серий и анонс

1-я серия
26 марта 2018
1941 год. Два юных друга, Николай Челышев и Егор Капитонов, влюбляются в одну девушку, Татьяну. Отца Тани арестовывают в Питере, и мать, чтобы не попасть под колеса системы, срочно уезжает с дочерью в Южнороссийск.

Егор – комсомольский активист, занимается учетом людей в городе. Узнав про мать Тани, он понимает, что это способ манипулировать упрямой Татьяной, которая предпочла ему Николая. Егор решает сдать мать и спасти Таню, но для этого Таня должна отказаться от родителей…

2-я серия
26 марта 2018
Николай и Егор уходят на фронт. Татьяна провожает Николая. Егор затаивает обиду. Татьяна устраивается вместе с матерью в госпиталь. Та чудом избежала ареста.

Егор, воспользовавшись случаем, посылает Николая с опасным заданием на верную гибель. Николай исчезает после взрыва, а Егор получает награду и отпуск…

После окончания войны Егор возвращается и сообщает о гибели Николая Татьяне. Таня, потерявшая на фронте маму, верит Егору и соглашается уехать с ним в Ленинград. А в это время Николая освобождают из концлагеря…

3-я серия
27 марта 2018
Егор занимается карьерой и мечтает, что Татьяна полюбит его. Новый начальник благоволит Егору, а дочь начальника, 16-летняя Галина, влюбляется в Егора и ревнует его к Татьяне. Егора забавляет влюбленность девочки, он даже не подозревает, что она готова умереть ради любви. На Новый год начальник решает поговорить с Егором – ради дочери он готов на все. Он требует, чтобы Егор женился на Галине. Егор отказывается. Галина берет ситуацию в свои руки…

4-я серия
27 марта 2018
Татьяна находит Николая и тайком посылает ему передачи в лагерь-поселение. Николай устраивается в тюремном лазарете. Когда они встречаются, он видит свою любовь на последних месяцах беременности от Егора. Николай помогает Татьяне при тяжелых родах и позже, осознав, что был не прав, просит прощения и записывает ребенка на свое имя.

Галина завоевывает Егора. Он узнает правду о Татьяне и Николае, но вынужден терпеть Галину ради карьеры. Теперь нет препятствий, чтобы жениться на ней. Отец Галины пошел на повышение в Москву и оставил на своем месте Егора. Егор и Галина живут вместе, хотя он так и не полюбил ее…

5-я серия
28 марта 2018
Прошло сорок лет. Таня и Николай живут в Южнороссийске с сыном Тани, которого Николай воспитал, как своего. Теперь смысл своей жизни они видят в единственном внуке – Сене. Николай работает директором музея, много лет подряд пытается найти клад на дне моря.

Сеня попадает в сложную ситуацию, после драки с сыном главы города ему грозит срок, и Таня обращается к единственному человеку, способному помочь, – Егору. Она открывает ему свою тайну: Сеня – его внук! Егор соглашается помочь, ведь все эти годы он не забывал Таню. Но после того, как Егор вытаскивает Сеню из лап «правосудия», он делает ход конем…

6-я серия
28 марта 2018
Сеня попадает в неприветливый дом Капитоновых. Галина, жена Егора, и Ирина, его дочь, решают выжить Сеню из дома. Ирина догадывается, что Сеня может быть родным внуком Егора. Внучка Егора Настя влюбляется в Сеню. Они вдвоем поступают на подготовительные курсы журфака. На курсах в Сеню влюбляется Милка, близкая подруга Насти. Но Сеня уже влюблен в Настю! Однако он держит слово, которое дал Егору, – держаться от Насти подальше.

Тем временем у Ирины, матери Насти, развивается роман с евреем-диссидентом Шульцем. Вместе они собираются выпускать самиздатовский журнал.

В Южнороссийске Николай воюет за то, чтобы со дна моря подняли бесценный клад. Но его за пьянку снимают с должности директора музея…

7-я серия
29 марта 2018
Галина мечтает избавиться от Сени, Ирина готова помочь ей в этом. Настя с Сеней усиленно готовятся к поступлению, они занимаются английским в доме у Вилены, матери Эжена.

Галина просит Вилену сделать так, чтобы Сеня провалился на экзаменах. Мать Эжена подменяет билеты на экзамене по английскому языку, но Сене удается не только самому блестяще сдать даже то, что не входило в программу, но и помочь Насте!..

Егор организует помощь Николаю в поднятии клада со дна моря и тайком летит в Южнороссийск, чтобы вручить Николаю почетную грамоту. По просьбе Татьяны он не афиширует свое участие в поиске сокровищ…

8-я серия
29 марта 2018
Настя не может понять, почему Сеня ушел из дома и отказывается с ней общаться. Она сильно страдает и даже предпринимает неудачную попытку отравиться, а затем, не зная, что предпринять, говорит Сене, что ждет от него ребенка. Сеня готов принять ребенка, но жениться на ней категорически отказывается.

Николай страшно ревнует Татьяну, они ссорятся. Татьяна обижена на Николая, между ними вырастает стена.

Шульц увлечен изданием журнала, Ирина старается во всем ему помогать. Узнав, что Шульц мечтает о новой пишущей машинке, Ирина крадет деньги у отца и делает Шульцу подарок…

9-я серия
2 апреля 2018
Николай делает Татьяне сюрприз – привозит ее в деревушку, где они венчаются в маленькой церкви.

Эжен шантажирует Ирину. В обмен на молчание о ее «антисоветской деятельности» она должна помочь ему жениться на Насте. Эжен приезжает к Егору на дачу и делает официальное предложение.

Егор открывает и курирует выставку заграничных игровых автоматов. Он везет туда Эжена, Настю и Сеню. Позабыв обо всем, Настя и Сеня вновь сближаются.

Егор списывает игровые автоматы, отдает их в распоряжение Эжена. Эжен открывает свой «бизнес»…

10-я серия
2 апреля 2018
Татьяна с Николаем хотят забрать Сеню в Южнороссийск. Сеня отказывается. Вскоре в их отделении появляются «медбратья», в которых Сеня узнает нападавших на него бандитов.

Сеня навсегда оставляет дом Капитоновых. Капитоновы готовятся к свадьбе, Настя признается Галине, что любит только Сеню и замуж идти не хочет. Галина помогает Насте сбежать со свадьбы.

Иностранный куратор журнала просит Ирину дать интервью о своем отце – якобы это поможет Шульцу выехать на Запад…

11-я серия
3 апреля 2018
Егор обвиняет Ирину в предательстве. Он поручает Эжену и Валентинову ехать домой к Шульцу, чтобы уничтожить тираж журнала. Настя возвращается из деревни и застает дома Ирину, стоящую на коленях перед отцом. Она просит, чтобы Егор помог ей уехать с Шульцем в Америку. Егор выгоняет Ирину из дома, но спустя некоторое время тайно надеется, что Ирина вернется.

Приближается Новый Год. Ирина приходит домой, чтобы помириться с родителями…

12-я серия
3 апреля 2018
Сеня и Настя счастливы. Они уезжают в Южнороссийск, где Челышевы принимают Настю как родную.

В семье Капитоновых наступает полный разлад. Галина уезжает жить на дачу, Егор остается один. Однажды он застает Ирину, которая пытается их обокрасть, ей нужны деньги на таблетки. Егор опять ее выгоняет и объявляет, что наследниками сделает Сеню с Настей.

Ирина жалуется Эжену, что ее лишили наследства, выгоняют из квартиры, Эжен интересуется, много ли дорогих вещей у Егора Ильича…

13-я серия
4 апреля 2018
Егор с Галиной возвращаются в городскую квартиру. Эжен с Валентиновым не знают об этом. Это трагическое стечение обстоятельств приводит к ужасным последствиям.

Сеня поздно покидает редакцию и «случайно» встречает Милку. Милка просит проводить ее до дома, а затем незаметно добавляет в вино снотворное.

Настя проводит вечер на дне рождении у друзей.

Сеня возвращается домой. У подъезда его ждет милицейская машина…

14-я серия
4 апреля 2018
Ирина уговаривает Настю выйти замуж за Эжена, иначе все наследство уплывет к Насте, а Эжен обещал с нею поделиться. Ирина говорит Насте, что единственный способ спасти Сеню, это нанять очень дорогого адвоката. Эжен требует, что Настя вышла за него замуж, но перед этим она должна уговорить Сеню написать чистосердечное признание, только так можно спасти его. Чтобы спасти Сеню, Настя на все согласна!

Настя уговаривает Сеню подписать ложное признание, Сеня доверяет любимой и подписывает. Но на суде вскрывается чудовищный обман Эжена…

15-я серия
5 апреля 2018
Сеню выпускают на свободу досрочно, он едет в Южнороссийск. В его доме живет человек, который охраняет наследство стариков. На могиле бабушки он дает себе слово найти настоящих убийц. Ирине ставят смертельный диагноз. Настя заставляет Эжена платить за дорогое лечение. Эжен переезжает с семьей в новую квартиру. Милка, наконец, рассказывает правду Насте, что Сеня не виновен.

Сеня устраивается на работу корреспондентом и начинает расследование убийства Капитоновых. Он встречается со следователем Виноградовым, который вел дело об убийстве, а затем приходит в больницу к Ирине, где находит Валентинова, тот признается во всем и даже готов пойти в милицию с чистосердечным признанием…

16-я серия
5 апреля 2018
Эжен живет за границей тихой жизнью европейского буржуа, но и тут его находят бандиты. Эжен инсценирует собственную смерть в результате несчастного случая. Мать Эжена в отчаянии, но Настя и Сеня чувствуют только огромное облегчение. Теперь они смогут пожениться по-настоящему! Вилена заводит разговор о деньгах: в банке Эжен завел ячейку, ключ от которой где-то в квартире у Насти. Настя, наконец, прощает Ирину.

Но не только Вилена ищет ключ. Эти деньги Эжен увел у Слепого, бандиты теперь следят за Настей…
Краткое меню

  • 15 630
  • 0
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив