Осколки 2018 содержание серий и анонс

1-я серия

Небогатая молодая женщина Мария Прокофьева и жена известного бизнесмена Олега Прокопьева Анна по стечению обстоятельств рожают в одной клинике – на свет почти одновременно появляются две девочки, фамилии которых различаются всего на одну букву. Проходит довольно много лет — 15. Однажды дочь Анны и Олега Варя получает серьезную травму. В больнице выясняется, что по группе крови она не может быть ребенком Прокопьевых: при рождении детей перепутали. Вскоре судьба сталкивает Олега с Марией, и они понимают, что растили детей друг друга… Конечно, это огромный удар для обеих семей.

2-я серия

Варя и Саша (дочь Марии) узнают правду. Варя в шоке, а Саша рада: всегда мечтавшая о богатой жизни, она, не раздумывая, едет знакомиться с отцом. Назло Анне Олег везет Варю на встречу с Марией, та проявляет заботу о приболевшей девочке, приятно удивляя Олега. Анна, в свою очередь, решает оказать покровительство Саше, водит ее по магазинам, покупает дорогие вещи. Случайно все эти покупки обнаруживает Марина и устраивает скандал.

3-я серия

Мария и Олег, чтобы все обсудить, встречаются в ресторане. Там же оказывается Анна с Кристиной, коллегой из фонда, членом правления которого является Анна. Кристина и ее брат Андрей – исполнительный директор в компании Олега, который тайно встречается с его старшей дочерью Ульяной, – строят планы, как можно использовать ситуацию против Прокопьевых. Из Турции приезжает отец Олега Виктор. Все рады ему, кроме сына. Виктор поддерживает Анну, и она решает подставить Марию…

4-я серия

Саша уходит жить к биологическим родителям, Анна принимает ее. Отношения между Олегом и Анной еще больше портятся. Тем временем Кристина распространяет слухи, что у Олега есть любовница и дочь не рожденная в браке. Чтобы исправить ситуацию, обе семьи соглашаются на участие в ток-шоу. Но из всей этой затеи нечего хорошего не получается. В телестудии случается очередной скандал: появляется Сергей – бывший муж Марии, настоящий отец Варвары…

5-я серия

У Андрея и Кристины зреет план, как использовать Сергея против Прокопьевых. Анна, теперь с помощью Виктора, повторяет попытку избавиться от Марии. Виктор подделывает запись разговора с Марией. Но из этого ничего не выходит, обман раскрывается. У Анны и Олега, опять есть повод поссориться. Анна решает представить Сашу обществу и организует дома прием для коллег по фонду. В это время Варя уезжает отдыхать с Марией по путевке, которую купил Олег.

6-я серия

Олег приезжает за город к Марии и Варе. Мария и Олег в первый раз целуются. Кристина предлагает Сергею помощь – установить отцовство и отсудить Варвару у Прокопьевых. Сергей ревнует Марию, избивает. Сергей начинает ревновать Марию к Олегу и избивает ее. Марии начинает искать съемную квартиру и переезжает. Виктору угрожают турки: он задолжал им приличную сумму. Виктор просит у сына денег на открытие бизнеса, но Олег отказывает: у него нет доверия к отцу. В компании Олега обнаруживается утечка со счетов. Олег попадает в больницу с сердечным приступом…

7-я серия

Олег хочет избавиться от Сергея, Виктор предлагает помощь: дать Сергею десять миллионов и уговорить его исчезнуть. Но, Сергей хочет заново создать семью с Марией. Олег подает на развод, Анна не ожидала от него такого. Андрей начинает ухаживать за Анной, так как после развода практически весь бизнес перейдет к ней. Кристина помогает Анне отомстить и делает так, что Марию увольняют. Подруга Наталья устраивает Марию на работу в свою недавно открывшуюся пекарню…

8-я серия

Виктор получает от Олега десять миллионов, чтобы устранить Сергея, и восемь из них тратит на оплату долгов. Кристина и Андрей приводят Анну в ночной клуб. Анна постепенно начинает поддаваться ухаживаниям Андрея. Ульяна поняв это начинает ревновать. Олег снимает квартиру для Марии, приставляет к ней для безопасности своего человека. Мария и Олег еще больше влюбляются в друг друга.

9-я серия

Виктор предлагает Сергею два миллиона, но тот отказывается. Виктор выходит на Веру – ради денег она уловками отправляет брата в закрытую лечебницу.

В компании Олега продолжаются поиски того, кто ворует деньги. Андрей напрягается: может вскрыться, что это его рук дело.Олег делает официальное заявление в СМИ о разводе, признается Марии в любви. Несмотря на роман с Андреем, Анна не готова сдаваться. Она приезжает в пекарню к Марии и устраивает погром…

10-я серия

В Интернете появляются фотографии пьяной Анны в баре, где накануне она была с Андреем. Об Анне начинают ходить слухи, ее отстраняют от правления фондом.

Варя выигрывает ответственные соревнования по конному спорту. В честь этого Олег устраивает праздник, на который привозит Марию, что вызывает реакцию у Анны и Виктора. Саша досадует на то, сколько внимания уделяется Варе, и поджигает конюшню…

11-я серия

В конном клубе расследуют причину пожара. Мария знает, что виновата Саша, но никому не говорит.

Мария спит с Олегом, а Анна – с Андреем. Виктор убеждает Анну, что семью нужно сохранить. Он подсылает к Олегу в отель проститутку и устраивает так, что это видит Мария. Она делает свои выводы.

Сергей сбегает из лечебницы. Кристина нанимает ему дорогого адвоката, и Сергей подает на установление отцовства в отношении Варвары. Олегу и Анне приходится отозвать иск о разводе – так у них больше шансов в суде…

12-я серия

Олег объясняется с Марией, она не принимает оправданий. Она разочарована в Олеге, решает бороться за девочек, съезжает из квартиры, которую ей снимал Олег, и ищет адвоката для представления ее интересов в суде.

Олег пытается разобраться с Сергеем. Он понимает, что Виктор его обманул. Андрей получает от агента папку с компроматом на Виктора – инструмент воздействия на Олега. Анна подает на установление родства в отношении Саши…

13-я серия

Андрея ловят на воровстве денег со счетов Олега, ему приходится скрываться. Мария выходит на адвоката Сергея, та предлагает Марии объединиться с Сергеем для успеха дела. Сергей налаживает отношения с Марией. Олег узнает об этом, ему неприятно. Полиция не может найти Андрея. Андрей шантажирует Олега компроматом на Виктора. Олегу приходится попросить остановить следствие…

14-я серия

Проходит промежуточное слушание по делу об установлении отцовства Варвары. Стороны ссорятся. Варя не выдерживает и в слезах выбегает из зала суда.

В отношениях между Марией и Олегом растет напряжение. Виктор догадывается, где скрывается Андрей, и приводит туда полицию. Андрея арестовывают.

Выясняется, что поджог конюшни устроила Саша. Об этом узнает Ульяна, она ругается с Сашей и случайно сталкивает ее с лестницы…

15-я серия

У Александры сломан позвоночник, она парализована. Между Прокопьевыми и Марией наступает примирение. Кристину исключают из правления фонда. Мария мирится с Олегом, признается, что никогда не допустит, чтобы Сергей был рядом с девочками. Это слышит Сергей, он злится. Помощник Андрея в финансовых махинациях, чтобы обезопасить себя, убивает Андрея. Ульяна бросает учебу и собирается уехать работать волонтером. Сергей похищает Варвару, это видит Виктор…

16-я серия

Виктор преследует Сергея, увезшего Варю, звонит Олегу. Олег и Мария отправляются в погоню, подключается полиция. Виктор случайно убивает Сергея. Александра готовится улетать на реабилитацию в США вместе с Анной. Две семьи собираются за одним столом и впервые спокойно и здраво обсуждают ситуацию и ближайшее будущее. Кристина строит финальный план мести Прокопьевым, проникает в особняк, чтобы застрелить Виктора и Олега…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив