Нереалити 2022 содержание серий и анонс

1 серия

Рита возвращается в родной город, где не была уже 10 лет. Родители гонят ее обратно на реалити-шоу, в котором Рита принимала участие все эти годы. Девушка и сама бы рада вернуться, но сначала пытается занять у бывшего мужа денег.

2 серия

Слава помогает Рите придумать способ вернуться на реалити-шоу, без которого она уже не представляет своей жизни. Но для этого Рите
нужно срочно найти украденные деньги, и она отправляется искать вора в школу Гали. Из-за вмешательства матери Галя тоже попадает в серьезные неприятности.

3 серия

Тимур помогает Рите выбраться из реки и отправляет ее в больницу, где ее навещают родители и Галя. После выписки Рита отправляется на рынок, чтобы разобраться с Директором, которому Тимур задолжал денег. Директор ставит ей ультиматум и предлагает ним переспать.

4 серия

Риту отправляют под домашний арест. Слава сообщает, что продюсеры согласны подождать ее, но максимум один день. Пока Рита пытается снять подписку о невыезде, Тимур опять влезает в долги, а Галя подставляет мать.

5 серия

Риту начинает преследовать блогер, разрушивший ее жизнь. Она пытается
убедить Славу, что не изменяла ему, и предлагает пройти проверку на полиграфе. Мать Риты запускает петицию с требованием вернуть Риту на шоу, чем привлекает внимание продюсеров.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив