Номинация 2022 содержание серий и анонс

1 серия

Вера (Надежда Михалкова), младшая дочь покойного советского драматурга и режиссёра Алексея Истомина, даёт дерзкое интервью, в котором говорит всё, что думает о современной российской киноиндустрии. По её мнению, этой индустрии попросту не существует. Причина такой дерзости — роль в грядущем голливудском блокбастере, которая вот-вот сделает Веру звездой мирового масштаба. На родину актриса возвращаться не собирается, а потому говорит всё что думает.

2 серия

Однако съёмки блокбастера срываются, и, чтобы спасти свои сильно ослабевшие позиции в мире российского кино, Вера вынуждена хвататься за любую работу. А коллеги от неё сейчас, мягко говоря, не в восторге. Сестра Веры, Татьяна (Анна Михалкова) — популярная актриса; она мечтает о большой роли в хорошем фестивальном фильме, но, кажется, навеки застряла в кабале больших сериальных контрактов. Например, она играет роль императрицы в популярном сериале.

3 серия

Мать, Агафья Александровна (Людмила Максакова), некогда тоже известная актриса, теперь возглавляет фонд имени своего мужа. Организацию обвиняют в нецелевом расходовании средств, выделенных государству. В день памяти своего отца Вера внезапно анонсирует свой скорый режиссёрский дебют. Ей подсовывают ужасный сценарий, но она внезапно берётся за последний сценарий, написанный отцом.

4 серия

Фильм под названием «Исход» должны были снять ещё во времена перестройки, но планам не суждено было реализоваться. На одну из главных ролей Вера зовёт сестру Татьяну. А увидев размах проекта, другую важную роль забирает себе Агафья Александровна. Две дочери и мать в крайне непростых отношениях собираются на съёмочной площадке, чтобы снять хороший фильм и не посрамить память об отце и муже.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив