Мир, дружба, жвачка 2020 содержание серий и анонс

1 серия


1993-й год. Санька Рябинин с друзьями, убегая от банды хулиганов, угоняет и разбивает автомобиль, который принадлежит главному криминальному авторитету города. Теперь его семья должна Зурабу крупную сумму денег…

2 серия


Санька готов взглянуть своим страхам в лицо! Он отправляется к хулиганам, захватив с собой пистолет Алика. Федор вынужден подчиниться Надежде и пойти торговать на рынок. Но есть вещи пострашнее, чем хулиганы и торговля нижним бельем.

3 серия


К Рябининым переезжает выгнанный из дома престарелых дедушка Саньки, который уверен, его сын Алик — герой, защищающий родину на войне. Надежда не хочет мириться с этой несправедливостью. «Братство крыши» пытается помочь бездомной собаке. Надежда ревнует отца к брату.

4 серия


От Алика давно нет вестей, и Сан Саныч начинает переживать за сына. Санька решает во что бы то ни стало помочь деду. Вовка готов сбежать из дома после ссоры с отцом. Надежда узнает о фантазиях Фёдора и хочет заставить мужа ревновать.

5 серия


Зураб считает, что в исчезновении его племянника виноват Витя. Если Алик не отдаст лучшего друга в руки Зурабу, то афганцам объявят войну. Санька, Вовка и Женя везут Илюшу на свидание с его мамой. Алик и Надежда объединяются, чтобы узнать правду о прошлом отца.

6 серия


Чтобы защитить близких от гнева Зураба, Алик собирается улететь в США. Фёдор хочет с ним, но Надежда ставит ультиматум. Санька пытается раздобыть денег, чтобы пойти вместе с друзьями на концерт «Агаты Кристи». Позже он узнает, что ребята пошли на концерт без него. От обиды Санька врет Жене, что уезжает вместе со своим дядей в Америку.

7 серия


Надежда не может простить мужу предательство. Санька, раздавленный ситуацией в семье, сближается с Цыганом и его бандой и опускается на дно.

8 серия


Рябинины встают перед страшным выбором. Готова ли Надежда встать на путь обмана? Готов ли Фёдор отказаться от своей мечты? Готов ли Санька ради мести убить человека?
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив