Челночницы. Продолжение (2 сезон) 2018 содержание серий и анонс

1-я серия
3 сентября 2018
1998 год. Рынок уже принадлежит Элле. Подруги работают в торговом центре. Жизнь наконец-то вошла в нормальное русло. Но в Москву возвращается Беркут, который после убийства Лосева скрывался на Кипре. Теперь Беркут хочет вернуть свое. Он уверен, что Элла испугается и отдаст рынок по-хорошему. Но у хрупкой Эллы внутри стальной стержень. К тому же она знает, что это Беркут убил ее мужа. Вместо того, чтобы отдать рынок Беркуту, Элла обещает посадить его в тюрьму за убийство Лосева. Беркут начинает войну…

2-я серия
3 сентября 2018
Элла увольняет подруг из торгового центра и возвращает их на рынок – там нужны свои люди. Светлане дает автомобильную площадку, а Алисе – торговый павильон. Света счастлива – она всегда мечтала открыть автосервис. У безработной Ольги проблемы – дочь запустила английский, а мать заболела – нужны деньги. Миша утешает Олю как может, но ни на репетитора, ни на лекарства денег нет. Света подругу не понимает, убеждает ее принять предложение Эллы: директор рынка – серьезная должность и зарплата приличная. В конце концов Ольга соглашается и с головой уходит в беспокойное хозяйство. Света берет машины на комиссию, но на автосервис денег не хватает. Чтобы сорвать большой куш, она решает сама пригнать машины из Германии…

3-я серия
4 сентября 2018
Ольге угрожают – кто-то требует, чтобы она ушла с рынка. Ольга не знает о Беркуте, но чувствует, что Элла от нее что-то скрывает. Элла успокаивает Олю, обещает защиту, умоляет помочь. Ольга продолжает наводить порядок на рынке. Торговцы сопротивляются, один даже руку поднял. Михаил дает отпор наглецу и, чтобы поддержать жену, идет работать на рынок охранником. В доме появляются деньги, а Михаил делает все, чтобы Ольга чувствовала себя в безопасности, ведь теперь они – команда. Алиса решает открыть в своем павильоне медицинский кабинет, но для лицензии нужен диплом врача. Алиса просит помощи у Саши. Тот против очередной авантюры своей девушки, но Алису не остановить…

4-я серия
4 сентября 2018
После жалобы одного из пациентов кабинет Алисы закрыли. Расставшись со своей мечтой, Алиса вновь начинает торговать вещами. На рынок приходит Петр. Он ищет любой предлог, чтобы увидеть Ольгу. Его замечает Михаил. Света пытается сгладить углы, уводит Петра на стоянку. Это не помогает, после работы Миша не приходит домой. Зоя живет в монастыре, готовится к постригу, молится, печет монастырский хлеб. Игуменья поручает ей помочь детскому дому, который находится по соседству. Зоя находит гуманитарную помощь для детского дома, но в коробках "Красного креста" оказываются подгузники для младенцев. Зоя просит Ольгу помочь – продать подгузники на рынке и на эти деньги купить детям обувь. Ольга соглашается и вскоре весь рынок торгует коробками с красным крестом. Об этом узнают журналисты. После серии репортажей о том, как торговцы наживаются на гуманитарной помощи, рынком заинтересовались органы…

5-я серия
5 сентября 2018
На рынок приходит бригада следователей. Бывший сожитель Зои Юра погиб от передозировки, на рынке найдены наркотики. Зоя горюет, молится о спасении его души, а Ольгу, Михаила, Свету и Алису обвиняют в пособничестве наркоторговцам. Площадку Светки арестовывают, а сам рынок закрывают. Элла едет к Зое, рассказывает про покушение и следствие. Она понимает, что Беркут пойдет до конца, ей страшно. Зоя обращается к знакомому полковнику, и тот находит Элле телохранителя. Разумовский помогает Свете снять арест с площадки, она из благодарности берет его к себе на работу. Виктор ревнует Свету к бывшему любовнику…

6-я серия
5 сентября 2018
Элле все больше нравится ее коммерческий директор Наташа. Скромная, ответственная, с прекрасным образованием и трезвым умом она представитель нового поколения в бизнесе. Наташа уговаривает Эллу построить мегамолл за МКАД. Элла загорается идеей и пытается найти со-инвестора на этот проект. Михаил на рынке знакомится с молоденькой парашютисткой Инной. Глядя в ее голубые глаза, он понимает, как все это время скучал по небу. Миша уходит с рынка, чтобы работать инструктором на аэродроме. Ольга понимает, что за этим стоит нечто большее, и пытается вернуть мужа. Через Разумовского Света получает крупный заказ – нужно пригнать из Германии пять джипов…

7-я серия
6 сентября 2018
Алиса находит помещение для своей клиники. На этот раз Саша ее поддерживает. На ремонт нужны деньги, а Элла не дает даже под проценты. Тогда Алиса решает провернуть одну схему и на все их с Сашей деньги покупает фуру рыбы. Алиса просит у Саши прощения, ведь она стопроцентная неудачница. Саша утешает ее и просит не сдаваться. Света попадает в больницу, ей делают операцию. Прямо на больничной койке Света подписывает самую крупную сделку в своей жизни! Зоя находит Круглова – тюремщика, который погубил ее сына. Аня, по уши влюбленная в репетитора по английскому, узнает, что у него есть невеста…

8-я серия
6 сентября 2018
Разумовский берет деньги у Леши, но в Германию не едет. Исчезает, прихватив с собой всю сумму Светиного контракта. Света понимает, чем это для нее обернется, сбегает из больницы, пытается спрятать семью у матери. Банк, который готов инвестировать в строительство мегамолла, выдает Элле кредит под залог всего ее имущества. Наташа практически полностью руководит проектом, Элла понимает, что без нее она бы ни за что не справилась. Зоя уходит из монастыря, выслеживает тюремщика и пытается его убить. Полковник понимает, что происходит с Зоей, и прикрывает ее. Он рад, что Зоя теперь не в монастыре, она все больше и больше ему нравится. Ира сбегает из детского дома, знакомится с бомжами, которые берут ее под свою защиту…

9-я серия
10 сентября 2018
Света никак не может найти Разумовского, он как сквозь землю провалился. Мансур просит Беркута разобраться с долгом Светы. Беркут поручает это Леше. Бандиты вывозят Свету в лес, где она едва не погибает от потери крови – разошелся послеоперационный шов. Ее спасает Леша – она ему нужна живая. По дороге в монастырь машина Эллы ломается, но ее выручает водитель хлебовозки по фамилии Голубь. Элла ночует в его деревянном доме и впервые за долгое время чувствует себя спокойно и счастливо. Вернувшись в город Элла узнает, что умер ее муж Игорь. Миша как мальчишка влюбляется в парашютистку Инну, которая чуть старше его дочери…

10-я серия
10 сентября 2018
Алиса узнает, что у ее отца роман с Антониной – торговкой из соседнего павильона. Ей не просто принять личную жизнь отца. А тут Саша очень много времени стал проводить с медсестрой Таней, которая смотрит на него влюбленными глазами. К Виктору и Светлане приехала Лена. Светлана в панике, она боится, что родная мать заберет Витюшу. Но Лена приехала в Москву на заработки, забрать ребенка ей некуда, она благодарна Свете, за то, что та стала матерью Витюше. Света просит Эллу одолжить денег, чтобы рассчитаться с бандитами. Элла отказывает подруге – за свои ошибки каждый отвечает сам…

11-я серия
11 сентября 2018
Элла начинает строительство мегамолла. Она едет к Голубю, чтобы отметить такое событие. Никогда еще Элла не была так счастлива, как сегодня. И так несчастна… Элла узнает, что у Голубя есть семья – находит фотографию жены и дочери. Зоя решает удочерить Иру, но Иван не разделяет Зоиного оптимизма. Ольга узнает, что у ее отца роман с сиделкой матери, Валентиной. Оля не знает, как поступить – Валентина прекрасно справляется со своими обязанностями, из-за болезни мама ничего не понимает, а отец – еще не старый мужчина. Отец обещает Ольге, что никогда не оставит маму. Светлана находит Разумовского и забирает у него деньги. Но бандитам отдать их не успевает, ее арестовывают по обвинению в убийстве Разумовского…

12-я серия
11 сентября 2018
Свету отпускают из СИЗО, вместо нее сажают Виктора. Света приходит домой и застает там Лену. Оказывается, Виктор попросил ее помочь Свете присмотреть за детьми, пока он будет в тюрьме. Зоя решается на отношения с полковником. Из-за нелепой случайности на тренировке парашютистов погибает Михаил. Ольга хоронит мужа. Петр приезжает к ней, но Ольга его выгоняет. Элла предлагает Светлане деньги на дорогого адвоката. Гордая Света визитку берет, а от денег отказывается. Вместо того, чтобы вернуть бандитам все деньги, Света за внушительную сумму нанимает адвоката, а на оставшиеся решает купить джипы в Германии…

13-я серия
12 сентября 2018
Беркут и Наташа находят изъяны в приватизационном деле рынка и обвиняют Эллу в незаконном присвоении имущества. Прокурор выходит в суд с требованием об отмене приватизации. Двойной агент Наташа выступает в суде на стороне Эллы, но проигрывает дело, а Элла теряет рынок. Мансур встречается с Ольгой, просит свести его с Эллой. Он знает, как помочь вернуть рынок. Светлана пригоняет джипы и рассчитывается с бандитами. Зоя забирает Иру из детского дома. Из Германии приезжает Гоша. Он видит, в каком состоянии находится Алиса, и бросается ей на помощь…

14-я серия
12 сентября 2018
Зоя помогает бомжам оформить документы, находит их родственников, предлагает помочь с трудоустройством. Полковник не разделяет ее энтузиазм. Он устал от того, что Зоя бросается спасать всех и каждого. Но Зою не остановить. Адвокат обещает, что Виктора освободят в зале суда – дело состряпано наспех. У Светы дела идут в гору, она наладила поставку машин из Германии. На повторных торгах Элле удается обойти Беркута и вернуть себе рынок. Она беременна от Голубя и решает рассказать ему об этом. Самолет Петра терпит авиакатастрофу. Петр в тяжелом состоянии попадает в больницу. Ольга с Алисой мчатся к нему, но у его постели дежурит законная жена Алена…

15-я серия
13 сентября 2018
Беркут не останавливается и совершает покушение на Эллу. Зоя ее спасает, обещает утром отвезти в монастырь. Ночью Эллу похищает Стас. Он спокойно проник в дом – его впустила ничего не подозревающая домработница. Стас маниакально верит в то, что только с ним Элла может быть счастлива. Он везет ее загородный дом, где свил для них "гнездышко". Зоя, девочки и Иван начинают поиски Эллы. Стас убивает Голубя и поджигает его дом. Ольга узнает, что Алена бросила Петра. Она мирится с ним, но не успевает забрать Петра из больницы, он уходит в неизвестном направлении…


16-я серия
13 сентября 2018
Элле удается сбежать от Стаса. Наташа, используя доверенность, переписывает на себя бизнес, а затем и дом Эллы. Беременная Элла остается ни с чем и не знает, где жить. Найденный адвокатом свидетель в суд не приходит, Виктора признают виновным и осуждают на семь лет. Леша предлагает Свете строить автосалон, приносит деньги Беркута. Света соглашается. Ольга находит Петра. Алиса и Гоша открывает российско-немецкую клинику по лечению бесплодия. Алиса смогла разглядеть в Гоше не только друга, но и умного и заботливого мужчину…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив