Чужая 2018 содержание серий и анонс

1-я серия

Известный пластический хирург Сергей Поляков вместе со своей женой Катей попадает в автокатастрофу. Спустя три года Катя восстанавливается после перенесенных операций. Случайная встреча с человеком, который представляется ее старым другом, Дмитрием Новиковым, заставляет Катю задуматься над своим прошлым. В кабинете мужа Катя находит документы, свидетельствующие о том, что ее настоящее имя – Марина Жданова. Помощница Полякова, Нелли, признается, что Поляков изменил внешность Марины Ждановой и превратил ее в копию своей жены…

2-я серия

Оказавшись совершенно одна в незнакомом месте, Катя обращается за помощью к единственному человеку, которого знает, – Дмитрию. Дмитрий привозит Катю к себе домой, где она встречается со своей мамой – Аленой Званцевой, которая не видела дочь с момента автокатастрофы. Катя чувствует себя неловко при встрече с незнакомым человеком, она не может открыто признаться ей, что на самом деле – не настоящая ее дочь. Катя узнает, что у нее есть муж и дети…

3-я серия

Катя не решается признаться мужу и детям, что на самом деле она является Мариной Ждановой. Виктор Жданов решает, что Катя пришла устраиваться на работу в качестве домработницы. Катя понимает, что в семье Ждановых ее никто не ждет, и уходит, так ничего им и не сказав.

Поляков находит Катю, и только при помощи Дмитрия ей удается скрыться. Нелли устраивает “коллапс” в клинике Полякова и вынуждает его вернуться, оставив на время поиски Кати. Катя узнает о том, что Алена попала в больницу после встречи с Поляковым…

4-я серия

Дочь Жданова, Машу, затягивают в финансовую аферу. Невеста Виктора Жданова, Вероника, против того, чтобы Катя осталась в их доме.

Дмитрий привозит Катю на встречу с майором Громовым, который по заданию Полякова занимается ее поисками. К Катиному удивлению, Громов не отвозит ее к мужу, а, напротив, интересуется тем, что она знает о Марине Ждановой. Катя и Дмитрий ссорятся, Катя считает, что Дмитрий ее предал, организовав встречу с полицейским.

Полякову становится известно, что Нелли помогла Кате сбежать. Нелли признается Полякову в любви, уговаривает простить ее и предлагает свою помощь в поисках Кати…

5-я серия

Виктор приходит на помощь Кате и отбивает ее у Полякова. Он приглашает Катю провести у него в доме несколько дней, пока она не уладит свои проблемы с мужем.

Громов продолжает свое расследование и докладывает о нем руководству. Генерал Воробьев предупреждает Громова, что связываться с Поляковым нельзя, поскольку у того есть высокие покровители. Громов решает продолжить расследование самостоятельно.

Катя и Дмитрий мирятся, Дмитрий отвозит Катю в больницу, где Катя сталкивается с Нелли, которая предлагает ей помощь и передает лекарства. Нелли признается Кате, что любит Полякова и что помогала ей для того, чтобы удалить конкурентку…

6-я серия

Катя признается Жданову, что она его жена и мать его детей. Виктор в шоке и с трудом верит в услышанное. Вероника решает проверить результаты теста, она отправляется в больницу и узнает, что результат может оказаться поддельным. Тогда Вероника встречается с Поляковым и просит помочь избавиться от Кати.

Маша узнает о том, что ее друг, втравивший ее в финансовую аферу, исчез вместе с деньгами.

Громов получает данные о том, что Поляков помогает преступникам скрываться от закона, изменяя их внешность. Катя узнает, что не сможет стать донором для Алены и просит Полякова помочь…

7-я серия

На Катю нападает киллер, но вовремя подоспевшие Дмитрий и Громов спасают ее от гибели. После пережитого Катя решает, что единственный шанс помочь Алене – это возвращение к Полякову.

Федя Жданов на фоне стресса попадает в больницу, а Виктора задерживает полиция по подозрению в краже денег, в которой замешана Маша.

Поляков и Катя заключают сделку. Громов рассказывает Дмитрию, что Поляков вместе с Катей собирается улететь за границу, где его уже не удастся достать…

8-я серия

Благодаря уговорам Кати Поляков отпускает Дмитрия. Катя пытается и сама сбежать, но находит Нелли, которую Поляков готовил к операции, а также тело настоящей жены Полякова. Нелли снова помогает Кате, та выбирается из дома с документами, доказывающими преступления Полякова, и передает их Громову.

При попытке пересечь границу Полякова и Нелли задерживают. Благодаря действиям Кати Виктора выпускают из полиции, а Маша находит мошенников. Катя наконец-то понимает, с кем она хочет быть вместе…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив