В воскресенье рано зелье копала 2019 содержание серий и анонс

1 серия

Молодой аспирант-этнограф Максим вместе со своей студенткой Любой приезжает в село Русалино собирать фольклор. Тут живет тетка девушки Варя. Люба влюблена в Максима и надеется, что экспедиция их сблизит. Но в селе аспирант тут же привлекает внимание более решительной Нади. Во время празднования Ивана Купала девушка зовет его искать цветок папоротника, стараясь завлечь на свидание. Этнограф приглашение игнорирует, но отправляется искать папоротник в одиночку и наталкивается на двух бандитов, прикапывающих труп. Они хотят убрать свидетеля и гонятся за ним, парень прыгает в реку. Из воды его вытаскивает цыганка Рада.

2 серия

Максим встречает Раду – девушку, которая его спасла. Она живет в цыганском поселке, хотя не совсем там своя – одевается не по-цыгански, разговаривает не по-цыгански, еще и не хочет замуж за Баро – самого завидного и состоятельного жениха. Надя следит за Максимом и видит, как он встречается с Радой. Девушка злится и решает помешать их счастью. Баро встречается с бандитами и узнает, что Кабана больше нет в живых, его убили бывшие сообщники. Цыган рассказывает им об аспиранте, который видел их ночью и привел в лес участкового. Убийцы хотят избавиться от свидетеля. Баро сам находит Максима и приглашает его в цыганский поселок

3 серия

Максим узнал, что Рада собирается замуж, и ушел из цыганского поселка. Он хочет вернуться домой, с утра Варя и Люба провожают его на автобус. Рада едет за ним на мопеде, Максим просит остановить автобус и возвращается к ней. Они каждый день встречаются на берегу реки, но девушка говорит, что должна выйти за Баро, потому что он помогал ее семье. Алексей осыпает Надю подарками, но та никак не выбросит из головы Максима. Ревнивая девушка приходит к Баро и рассказывает, что его невеста встречается с аспирантом. Цыганский авторитет дает ей денег за молчание и говорит, что разберется. Баро просит Алексея решить вопрос с Максимом окончательно

4 серия

Максима схватили бандиты, он вырвался и побежал, но они ранили его. Преступников спугнул лесник с ружьем, он отвез раненого к Варе. Аспирант отказывается звонить в милицию или ехать в больницу. Рада не понимает, куда пропал ее возлюбленный – он уже неделю не появляется на их месте. Она приходит к Варе и узнает, что Максим ранен. Влюбленные решают уехать. Рада приходит домой собрать вещи, но тут к ней наведывается Баро. Он дает понять, что причастен к нападению на Максима. Либо она выйдет за него, либо ученый умрет. Девушка говорит Максиму, что бедный аспирант ей не пара. Он уезжает с Любой в Киев, но не может забыть свою любовь.

5 серия

Рада вышла замуж за Баро, но сердце ее по-прежнему принадлежит Максиму. Довольный жених устраивает тестю прослушивание. Яноша принимают в ансамбль, и он тут же уезжает на гастроли. Рада узнает, что беременна. Баро делится радостью с друзьями, но Алексей намекает, что сын его, когда вырастет, поедет фольклор собирать.

6 серия

Надя выходит замуж за Алексея. Бандиты устраивают перестрелку прямо на свадьбе. Алексей считает, что нападение заказал Баро. Беременная Лида уехала к сестре и умерла во время родов. Ее сестра Катя хочет удочерить племянницу, но муж против. Люба надеется, что Максим полюбит ее, проводит с ним много времени и однажды остается у него ночевать.

7 серия

рада живет у Кати и кормит грудью малышку, которую они решили назвать Тамарой. Чтобы добыть денег, цыганка начинает торговать лечебными травами. Маша поначалу не может полюбить приемного ребенка, но когда Варя предлагает забрать мальчика, решает все-таки стать ему матерью. Младенца крестят и дают ему имя Роман.

8 серия

Роман вырос, он работает автослесарем и отлично играет на скрипке. Вместе с дядей Яшей они часто выступают на праздниках. С родителями отношения складываются сложные – он не похож на них и часто вызывает неодобрение. У него есть невеста Оля, ее родители держат гостиницу и конное хозяйство, девушка обожает лошадей.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив