Женатый Певцов страстно поцеловал замужнюю девушку


Женатый Певцов страстно поцеловал замужнюю девушку актеры Видео, на котором в объятиях известной всем знаменитости Дмитрия Певцова популярная актриса и певица Инна Маликова и их нежный поцелуй, стало обсуждаемой темой в интернете.
Как, оказалось, они действовали по сценарию клипа. На съемках необходимо было создать чувственную атмосферу.

Женатый Певцов страстно поцеловал замужнюю девушку


Российская группа "Новые самоцветы", исполняющая мировые и отечественные хиты, а также собственные песни, создал видеоклип на одну из последних песен "Склеим". Героями видео стали участница "Новых самоцветов" Инна Маликова и талантливый артист Дмитрий Певцов.
По сценарию главные персонажи видеоролика давно рука об руку, но у обоих уже нет прежних чувств. Хоть они рядом, вместе, но каждый живет своей жизнью. Воспоминания о ярких моментах и то, как им хорошо было раньше, подталкивают пересмотреть свои взаимоотношения.

Дмитрий Певцов и Ирина Маликова в клипе Склеим



"Никогда не требуйте совершенства. Если кто-то любит вас, будьте благодарны. Это чудо, которое нужно ценить. Именно это мы хотели показать нашим зрителям. Разрушить всегда легче, чем сохранить. И этот выбор зависит от каждого из нас!", - прокомментировала известная певица по окончании съемок.

Певцов же считает, что истинное чувство исчезнуть не может.
"Она просто трансформируется. Счастливы люди, которые поняли это и пронесли это многогранное чувство любви через всю жизнь", — вот такое мнение кинозвезды.

Ролик есть в Сети и его можно уже увидеть. Публика не оставила видео без внимания и уже активно обсуждает этот клип.

коменнтарии к клипу ""Склеим" youtube
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив