Искушение 2017 содержание серий и анонс

1 серия
2010 год. Инна скоро ждет ребенка. Она с мужем гуляет в парке… когда вдруг ее мужа начинают преследовать неизвестные. Муж убегает… и исчезает. Потом Инне сообщают, что он погиб. А ее садят в тюрьму за преступление, которое совершил ее муж… Женя и Камилла хотят тайно пожениться. Но отец Камиллы олигарх Кумачев разрушает свадьбу, а Женю сбрасывают с крыши дома…

2 серия
Возвращение в 2001 год. Инне 16 лет, она с родителями живет в доме для прислуги олигарха Ханжонкова. У нее завязывается юношеский роман с Женей – сыном Ханжонкова.
Родители против их отношений. Неожиданно в доме появляется Камилла – сверстница Инны и Жени. Она якобы «дальняя родственница». Инна случайно находит у себя обрывки каких-то документов. Из-за этого разгорается огромный скандал. Отец Жени вынужден покончить с собой…

3 серия
Инну обвиняют в краже документов. Ее с родителями выгоняют из дома. Они вынуждены жить на окраине и искать возможности заработать на жизнь. Отец Инны спивается и гибнет. Камилла начинает проявлять интерес к Жене, который оказался ей совсем не брат. И кажется, Камилла причастна к пропаже документов…

4 серия
2016 год. Инна вышла из тюрьмы, где сидела за преступление, которого не совершала. Инна одна воспитывает семилетнюю дочь Милу. Она устроилась горничной в дом олигарха Кумачева. И вдруг поняла, что дочь Кумачева Камилла – ее подруга детства! А тайный возлюбленный Камиллы – Женя, в которого в детстве была влюблена сама Инна!

5 серия
Свадьба Камиллы и Михаила Хвана по мнению Кумачева позволит забыть о старой вражде двух семей, однако выясняется, что Семен Хван совсем другого мнения.
Тем временем Женя и Татьяна Ханжонковы узнают о неутешительном состоянии здоровья Кумачева и размышляют над тем, не отказаться ли от мести. Неизвестный голос по телефону заставляет Инну наняться в дом Кумачевых горничной – только так она сможет узнать тайну гибели своего мужа.

6 серия
Камилла резко против того, чтобы Инна появлялась в доме Кумачевых, ведь там она встретится с Женей. Камилла опасается, что прежние чувства Жени и Инны могут вернуться.
Впрочем, первая, после 15 лет разлуки, встреча Жени и Инны проходит отнюдь не дружески. Кумачев узнает о том, что Инна дочь Сергея Шилова – водителя Дмитрия Ханжонкова. Он подозревает, что ее появление в доме — это не просто совпадение. Женя, следит за тайными делами Кумачева и попадает в беду…

7 серия
Раненный Женя скрывается дома у Инны, где знакомится с дочерью Инны Милой. Мила и Женя испытывают друг к другу симпатию. В то же время, отношения Жени и Инны по-прежнему не складываются.
Кумачев и его помощники разыскивают человека, который за ними следил, но не знают, что этот человек – Женя. Кумачев узнает, что 15 лет назад Инна была замешана в историю с похищением секретных документов и окончательно убеждается, что Инна пришла в дом не случайно. Кумачев подозревает что за ней кто-то стоит и хочет узнать – кто…

8 серия
Камилла ненавидит Женю за то, что он подставил ее в борьбе с Ильей. Однако, выясняется, что предательство Жени только часть хитроумной комбинации, которую он задумал. Инна считает, что Женя ненавидит ее и винит в смерти своего отца.
Камилла тем не менее, отчаянно ревнует его к своей бывшей подруге. Татьяна Ханжонкова опасается, что появление Инны нарушит ее планы мести Кумачеву и изо всех сил старается избавится от помехи в ее лице. Неизвестный, угрожая жизнью дочери, заставляет Инну пробраться в кабинет Кумачева…

9 серия
Инна становится свидетельницей странного недуга Кумачева, который заставляет его видеть в ней Веру Голубовскую – умершую мать Камиллы. Женя, как и Кумачев, начинает подозревать, что Инна появилась в доме с какой-то тайной целью. Он пытается вывести Инну на разговор и, в конце концов Инна все ему рассказывает.
Михаил пытается добиться от Камиллы взаимности, но она по-прежнему с ним холодна. Михаил винит во всем Женю и решает взять свое во что бы то ни стало. Кумачев обращается к врачу и получает неутешительный диагноз. На Женю и Инну совершают нападение неизвестные…

10 серия
Чудом спасшиеся от смерти Женя и Инна ломают голову над тем, кто заказал покушение на их жизнь. Инна уверена – это сделал Кумачев, так как узнал, что она подозревает его в убийстве мужа.
Камилла ненавидит Михаила за то, что он овладел ей силой, Михаил пытается загладить свой ужасный поступок. Инну обвиняют в краже семейных денег, она утверждает, что ее кто-то подставил.

11 серия
Кумачев намерен узнать правду об Инне любыми способами. В подвале загородного особняка ее собираются пытать, чтобы узнать ответы на вопросы о том, кто направил ее в дом Кумачева и какова ее конечная цель.
В последний момент Инну спасает Женя. Женя верит, что Инна не крала деньги, но не знает, кто мог подставить ее. Ответ на этот вопрос его очень удивит…
Тем временем Камилла рассказывает Инне, что собирается развестись с Михаилом и признается, что они с Женей любовники. Инна, по приказу неизвестного, завладела ключом от банковской ячейки, где хранится ключ к тайному шифру из документов Кумачева. Неизвестный назначил ей встречу…

12 серия
Люди Кумачева, следят за Инной, чтобы задержать ее в момент передачи ключа к шифру неизвестному. Но в операцию вмешивается Женя и встреча не состоялась. Кумачев просит Женю следить за Инной. Одновременно с этим он устанавливает слежку за самим Женей.
Для того, чтобы пристальней следить за Инной, Кумачев назначает ее своей секретаршей. Татьяна подозревает, что Кумачев влюблен в Инну и собирается это использовать… Камилла рассказывает отцу, что собирается подать на развод, но у Кумачева на этот брак оказываются совсем другие планы…

13 серия
Камилла собственными глазами видит целующихся Женю и Инну и получает подтверждения своим худшим опасениям. Не выдержав нервного напряжения Камилла совершает попытку самоубийства.
Женя боится за жизнь Инны – неизвестный завладев шифром может посчитать Инну ненужным свидетелем и убить. Кумачев узнает истинную цель неизвестного – через Инну он хочет добраться до тайного фонда, на котором Кумачев собрал огромные средства. Неизвестные совершают покушение на жизнь Инны…

14 серия
Шокину удается спасти Инну от смерти. В это же самое время Женя предотвращает вторую попытку Камиллы покончить с собой. Женя рассказывает Камилле о своей любви к Инне.
Камилла клянется сделать все, чтобы Инна и Женя пожалели о своем предательстве. Кумачев застает женю в своем хранилище, где Женя фотографирует секретные документы. Кумачев приказывает схватить Женю и Инну…

15 серия
Инна, спасая Женю, рассказывает Кумачеву о неизвестном. Кумачев страстно желает узнать, кто звонил Инне. Женя при помощи компьютерного эксперта получает доказательства того, что неизвестным звонившим Инне является Илья Кумачев.
Кумачев убежден – за спиной Ильи стоит Татьяна Ханжонкова. Отношения Жени и Инны развиваются, но Инна переживает – из-за любви к ней Женя подвергает себя опасности. Оба еще не знают, что над их чувствами нависла огромная угроза…

16 серия
Инна вскрывает мошенничество Татьяны – она подделала бухгалтерию художественной галереи и похитила большую сумму денег. Инна подозревает Женю, что он использовал ее, чтобы прикрыть воровство матери.
Кумачев не может поверить, что его собственный сын интригует против него, для Ильи настают нелегкие времена. Михаил похищает из тайника Камиллы документы фонда, которые она хранила 15 лет.
Теперь Михаил шантажирует Камиллу, угрожая рассказать, что это Камилла подложила документы в рюкзак Инны, для того чтобы поссорить ее с Женей. И именно из-за Камиллы отец Жени покончил с собой.

17 серия
Михаил продолжает свои попытки добиться любви Камиллы путем шантажа. Камилла испытывает двойственные чувства, с одной стороны Михаил ее шантажирует, с другой – он делает все это из-за любви.
Инна хочет прекратить отношения с Женей, подозревая, что продолжение принесет им обоим только несчастья. Женя не собирается отказываться от вновь обретенной любви. Он предлагает Инне улететь из страны и жить втроем с Милой в доме у моря. Инна соглашается…

18 серия
Планам Инны и Жени не суждено сбыться из-за интриг Татьяны. Она не может отпустить сына и отказаться от мести Кумачеву, поэтому Татьяна фабрикует ложный донос на Инну.
Ее обвиняют в хищении денег и запрещают выезд из страны. Однако Кумачев снимает с Инны все обвинения. Инна и Женя могут улететь, но тут с дочерью Инны происходит трагический несчастный случай…

19 серия
По пути в больницу Мила впадает в кому. Она получила травму головы убегая от Камиллы, которая погналась за ней из-за якобы украденного кольца.
На самом деле Мила нашла документы фонда, которые Камилла хранила у себя, но об этом пока никто не знает. Кумачев подозревает, что Камилла специально толкнула девочку, чтобы скрыть какую-то тайну.
Женя и Инна приходят к такому же выводу. Камилла отчаянно ищет документы, которые Мила успела спрятать. Инна клянется отомстить Камилле любой ценой и ради этого идет на разрыв отношений с Женей…

20 серия
Женя замечает, что Кумачев влюблен в Инну и видит, что Инна принимает его ухаживания. Женя не верит, что Инна поступает так из-за любви к старику и вызывает ее на откровенный разговор.
Инна признается, что деньги Кумачева – единственный шанс для Милы когда-нибудь поправиться. Женя подозревает, что поведение Инны имеет и другие, скрытые, мотивы. Семья Кумачева категорически против его женитьбы на бывшей горничной, но кажется они опоздали…

21 серия
Женя не может принять тот факт, что Инна теперь жена Кумачева и не верит, что Инна пошла под венец по собственной воле. Бурное выяснение отношений приводит к тому, что Женя попадает в полицию.
Женя уверен, что Кумачев приказал Шокину толкнуть Милу, чтобы помешать Инне и Жене уехать из страны. Камилла И Татьяна Ханжонкова объединились с целью навредить Инне, в то же время Инна приступает к реализации своего плана мести Камилле.

22 серия
Женя клянется отомстить Кумачеву. Теперь уже не только за погибшего отца, но и за потерянную любовь. С этой целью он знакомится с репортером Сергеем Новиным, который имеет свои мотивы для мести олигарху. Семья отказывается принимать Инну в качестве жены Кумачева и на этой почве возникают постоянные скандалы, в которых Кумачев неизменно принимает сторону Инны. Камилла уверена, что рано или поздно ситуация изменится. При помощи Михаила Камилла устраивает Инне и Жене ловушку. Ее цель — показать Кумачеву, что молодые люди по-прежнему любят друг друга.

23 серия
Ловушка Камиллы сработала, но не совсем так, как она ожидала. Перед встречей с Инной полиция задерживает Женю по обвинению в покушении на убийство Кумачева. Все вокруг пытаются убедить Женю, что это Инна сдала его полиции. Тем временем Кумачеву предстоит тяжелая операция на сердце, которую он с большой долей вероятности может не пережить…

24 серия
Чтобы отомстить Кумачеву Женя предлагает свои услуги Семену Хвану. В обмен на закрытие уголовного дела он обещает Хвану деньги тайного фонда Кумачева. Сделка заключена, но Женя и Хван не были до конца откровенными друг с другом и каждый преследует свои, тайные мотивы. Семья узнает, что Кумачев переписал завещание в пользу Инны, но не успевает возмутиться по этому поводу — Кумачев и Инна арестованы по подозрению в создании тайного фонда и уклонению от уплаты налогов.
Краткое меню

  • 10 688
  • 0
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив