Наследница поневоле 2018 содержание серий и анонс

1-я серия
София, влюбленная в преподавателя Игоря Данилевского, подрабатывает «княжной» в парке развлечений «Киевская Русь», чтобы заработать на археологическую экспедицию в Турцию. В парк приезжает шведская принцесса, которую сопровождает Ярослав Короленко, внук олигарха. В то время, когда София развлекает гостей в парке Киевская Русь, олигарх Юрий Короленко задумывает аферу, центральной фигурой которой становиться именно София, последняя из древнего рода Изяславских.
Пока София занята решением денежных вопросов, страна взбудоражена возвращением в страну важного артефакта правления Рюриковичей. Лицом этого возвращения становится Александра Руденко, невеста Ярослава. На открытии выставки, посвященной книге Рюриковичей, Ярослав делает предложение Александре. Это хорошая новость для Софии…

2-я серия
София никуда не собирается ехать с Ярославом, но тот находит слова, чтобы убедить ее, что это важно. Ярослав привозит Софию в особняк деда, но прежде чем они встретятся, он случайно подслушивает телефонный разговор и узнает, что София – наследница Юрия Короленко и именно ей отойдет вся его бизнес-империя.
Испугавшись, что лишит его всего, Ярослав, никому ничего не объяснив, увозит Софию. Он собирается отправить ее в Турцию, пока не разберется что происходит. Но вывезти Софию из страны оказывается не так просто…

3-я серия
Юрий убеждает Софию, что все его имущество и бизнес – принадлежат ей. Оказывается, что София не только владеет несметными богатствами, но еще и является единственной наследницей старейшего княжеского рода Рюриковичей-Изяславских, которую Юрий разыскивал все эти годы. Александра пребывает в полном разочаровании. Карьера растворилась в воздухе вместе с личной жизнью, потому что она всегда относилась к своему браку с Ярославом как в выгодной сделке. Александра вспоминает о своей первой и настоящею любви – Игоре Данилевском. Данилевский собирается на раскопки и даже не подозревает, какие тучи собираются у него над головой…

4-я серия
София озадачена сообщением и не может понять, от кого оно и что все это значит. Александра пытается «перекроить» Софию под себя, но девушка оказывается не такой беспомощной, как всем раньше казалось. София пытается выяснить историю своей семьи и почему Короленко пытается убедить ее в том, что она его наследница, если они даже не родственники, а у нее есть родной внук? Вынужденные все время контактировать, София и Ярослав потихоньку сближаются, тем более что оказывается, что у них много общего. София уговаривает Ярослава отвезти ее в гости к маме. По дороге их преследуют журналисты… 3-я серия Юрий убеждает Софию, что все его имущество и бизнес – принадлежат ей. Оказывается, что София не только владеет несметными богатствами, но еще и является единственной наследницей старейшего княжеского рода Рюриковичей-Изяславских, которую Юрий разыскивал все эти годы. Александра пребывает в полном разочаровании. Карьера растворилась в воздухе вместе с личной жизнью, потому что она всегда относилась к своему браку с Ярославом как в выгодной сделке. Александра вспоминает о своей первой и настоящею любви – Игоре Данилевском. Данилевский собирается на раскопки и даже не подозревает, какие тучи собираются у него над головой…

5-я серия
После аварии София попадает в больницу, где знакомиться с девочкой, ожидающей операцию. У мамы девочки нет денег на лечение дочки, и София обещает им помочь. Короленко приезжает в больницу и, не смотря на запрет врачей, увозит Софию домой. Это становится причиной ссоры между ним и Ярославом. Юрий Короленко, не смотря на плохое самочувствие Софии все-таки вынуждает ее выступить на пресс-конференции и ответить на все колкости ушлых журналистов…


6-я серия
София расстроена после пресс-конференции. Девушка не верит, что её отец преступник и решает узнать о его жизни как можно больше. Игорь и Александра не могут противиться тому, что их тянет друг к другу и выясняют, кто стал причиной их размолвки. С помощью Игоря и Александры София поднимает историю своей семьи. Параллельно Игорь выясняет какую аферу затеял Короленко, что он фактически разорен и пытается поправить свои дела с помощью банковского депозита Изяславских, который лежит в швейцарском банке еще с дореволюционных времен. Игорь понимает, что он не может позволить Короленко лишить Софию всего и придумывает план как этого избежать…

7-я серия
София сбегает из особняка Короленко и прячется в мотеле мамы. Она не хочет видеть никого – даже Ярослава. В это время Александра с подачи Игоря уговаривает Бориса подменить Короленко документы на получение депозита Изяславских в Швейцарии. Борис понимает, что для него и для его карьеры – это конец, но выполняет просьбу дочери, так как чувствует свою вину. Ярослав понимает, что София для него что-то более серьезное, чем просто подружка по детским играм, но имеет ли он право на любовь девушки, чей отец погиб по вине его отца?..

8-я серия
Во время телеэфира выясняется, что виновник ДПТ, в котором обвинили Романа и из-за которого он погиб в тюрьме, является отец Ярослава – Владимир. Когда София и Ярослав выходят их телецентра после прямого эфира, киллер стреляет в Софию, но Ярослав успевает прикрыть ее своим телом. Узнав, что он едва не убил единственного внука, Юрий Короленко сдается правоохранительным органам, его ждет суд…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив