Ваша честь 2021 содержание серий и анонс

1 серия

Сын принципиального судьи Михаила Романова сбивает мотоциклиста и уезжает с места аварии. Отец уверен — Антону нужно сдаться полиции и ответить за происшествие по закону. Но его позиция меняется, когда судья узнает, кем был пострадавший.

2 серия

Все началось с невинного желания молодого парня покататься на отцовской машине. Антон, будучи несовершеннолетним и малоопытным водителем сбивает мотоциклиста и скрывается с места ДТП.

3 серия

Михаил без колебаний решает отвезти сына в полицию, чтобы юноша признался и понес наказание. Вскоре выясняется, что сбитый мотоциклист — Даниил Разин.

4 серия

Но вскоре становится известно, что сбитый парень – сын местного авторитета, севшего в тюрьму по воле Романова. Отныне понятно, что признание в данном случае будет стоить ребенку жизни.

5 серия

У Дины и Анны Сергеевны остается совсем немного времени, чтобы выяснить имя человека, которого покрывает Эрик, а судье Романову нужно срочно придумать новый план действий.

6 серия

Антон пытается узнать правду о загадочной смерти матери. Он уверен, что отец замешан в случившемся, но скрывает подробности. Криминальный мир все больше поглощает судью, и он понимает, что в попытках спасти сына зашел слишком далеко.

7 серия

Решение Майклом загвоздки с шантажом открывает более глубокие проблемы. Юджин находит семью в команде Большого Мо. Секрет Адама может быть раскрытым из-за проблемных отношений.

8 серия

В дом Романова приходит беда: его юный сын Антон (Владислав Миллер) без спроса берет автомобиль и насмерть сбивает мотоциклиста, а затем в шоке скрывается с места происшествия.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив