Открытое окно (Бумажный самолётик) 2018 содержание серий и анонс

1 серия

Семилетнему Ване подарили на день рождения игрушечный самолётик. Казалось бы, что тут особенного? Подарок как подарок. Но именно он послужил поводом к тому, что обнажились противоречия между главными героями, проявились давние обиды и счеты. Однажды вечером Ваня исчез из квартиры. Дверь заперта. Верхняя одежда на месте. И только распахнутое окно как символ открытых и нерешенных вопросов…

2 серия

Сбежавшего Ваню, который можно сказать на самом деле чуть ли не похищен бабушкой, находят живым и здоровым, и то, что у Вани есть другой отец, а не муж Кати, о чем сама Катя не знала, тоже прощается, и от Вани Сергей не отрекается, и не делает вид, что будет любить его меньше.

3 серия

К Ване приходит его биологический отец и дарит щенка. Он просит Катю, чтобы она сказала, когда-нибудь всю правду Ване. Константин обещает Кате, что больше не будет мешать ей жить и возвращается к жене. Но Светлана не готова простить мужа.

4 серия

Катя участвует в соревнованиях. Тем временем, Сергей хочет, как можно быстрее добраться до места, где проводятся соревнования. Катя проигрывает, но зато побеждает свой страх. Влюбленная пара воссоединяется. Игнат приходит к матери и просит прощение.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив