Инсомния 2021 содержание серий и анонс

1 серия

Успешный психотерапевт-гипнолог Юрий Шталь страдает от ночных кошмаров, в которых причудливо переплетаются образы прошлого и странные символы. Их смысл Юрий не в состоянии разгадать, он плохо спит и коротает бессонницу, выпивая в стрип-клубе, где знакомится со стриптизершей Аней. На её шее Шталь замечает татуировку, повторяющую знак бесконечности из его снов.

2 серия

Пока Юрий пытается найти пропавшую Аню, Дина сталкивается со странным случаем. Девочка-подросток Ева уверена, что мать скрывает от нее родного отца-богача. Ева в подробностях описывает детство в роскошном доме и папу, который в ней души не чаял. Мать Евы отрицает правдивость этих рассказов и подозревает у дочери психическое расстройство.

3 серия

Дина просит Шталя вылечить от депрессии известного медиа-магната Гурова, которого бросила жена. Юрий тем временем продолжает поиски Ани и узнает, что у нее серьезные проблемы.

4 серия

Юрий пытается вылечить Аню и обращается за помощью к отцу, с которым у него очень сложные взаимоотношения. Аня просит Шталя отвезти её на море. Во время путешествия к Юрию обращается мужчина, жена которого страдает от панических атак и странных фобий.

5 серия

К Юрию обращается Павел, муж Дины. Он просит помощи в расследовании дела о нападении на известного адвоката. Шталь готов отказать, но выясняется, что в деле замешан сын Павла.

6 серия

Состояние Ани ухудшается. Юрий уходит в запой и не хочет вести прием, но Дине удается заинтересовать его необычным случаем. У чемпионки по плаванию перед важными стартами внезапно открылся панический страх воды.

7 серия

Юрий участвует в ток-шоу в качестве эксперта. Тема передачи: громкий несчастный случай с фотомоделью. Хотя прямых доказательств нет, всё указывает на то, что девушку выкинул в окно избалованный сын олигарха. Неожиданно Шталь занимает сторону парня, а позже соглашается взяться за его кейс.

8 серия

В результате продолжительного запоя Юрий полностью дезориентирован и не может отличить реальность ото сна. В реальной жизни все указывает на то, что Ани нет, но образы из снов утверждают обратное. Юрий хочет им верить, даже оказавшись в больнице. Ещё не выписавшись, он берется за случай молодого пациента, который за два года не произнес ни единого слова.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив