Зоя 2020 содержание серий и анонс

1 серия


Зоя Новинская — живет очень хорошо. Ее родители богатые, она живет беззаботной жизнью. Зоя мечтает познакомить любимого Ваську со своей мамой, рассказать о своей беременности, предстоящей свадьбе. Но мама Зои Александра Новинский заявляет, что не потерпит в своем доме «ничтожного байкера»! Поэтому знакомиться с ним родители Зои не хотят. Тем более, Александра Ивановна уже пообещала вице-премьер-министру Привалову отдать свою единственную дочь замуж за его сына Антона. Услышав это, Зоя решает навсегда покинуть родителей и жить с любимым Васькой.
Ирина Кулик устраивается на работу в прокуратуру и соглашается выйти замуж за отца своего будущего ребенка — Олега Довженко. Поздним дождливым вечером, после первого рабочего дня, девушка мчится к любимому, чтобы отпраздновать помолвку. Ирина едва успевает заметить байкера, который на большой скорости мчится ей навстречу. Не успев затормозить, она сбивает парня и едет с места преступления…
Ничего не сказав о том, что случилось, Ирина отдает Олегу его машину и просит перенести запланированный романтический вечер на потом.

2 серия


Ирина Кулик получит от начальства свое первое дело о смертельном ДТП, которое унесло жизнь байкера Василия Семенова. Дело о ДТП, в котором владелец машины Олег Довженко скрылся с места преступления…
Ирина решает признаться своему жениху Олегу Довженко в том, как на самом деле она «повредила» его машину. Чтобы уберечь беременную невесту от наказания, Олег принимает решение взять ее вину на себя и признаться в непредумышленном убийстве байкера Семенова. Они решают, что это единственный вариант спасения для них обоих.
Зоя пытается прийти в себя после смерти любимого. Мама девушки решает, что это лучший момент, чтобы устроить личную жизнь дочери. Зная, что Зоя не пожалеет никаких денег, чтобы разобраться в гибели своего жениха, мать блокирует все счета дочери, чтобы заставить ее выйти замуж за успешного Антона Привалова. И план матери срабатывает…
Используя все свои связи и деньги богатого жениха, Зоя узнает подробности жуткого ДТП, которое перевернуло его жизнь. Разбитая горем девушка хочет отомстить за смерть любимого. Она не знает, что виноват во всем не Олег, а его беременная невеста. Она просит своих людей установить слежку за всеми, кто ведет это дело, и вскоре получает фотоотчет о личных встречах прокурора Ирины Кулик и подсудимого Олега Довженко. Перед началом судебного заседания Зоя показывает Ирине папку с компроматом, в обмен на который требует максимальный срок заключения для виновника ДТП.

3 серия


Антон Привалов и Зоя женятся. Мать Зои обещает отдать дочери в управление Дом мод, если та будет примерной невесткой. А после рождения Богдана, Зоя обязана хранить тайну «отцовства» и не показывать ребенка метро Василия.
Ирина Кулик узнает, что ее дочь умерла вскоре после рождения. Мать Ирины сообщает об этом Олеги и просит «оставить ее дочь в покое»…
Зоя жаждет мести и регулярно наводит справки о делах заключенного Олега Довженко.

4 серия


Ирина Кулик — успешный юрист, сделала хорошую карьеру прокурора. Мать Ирины гордиться дочерью, и не хочет, чтобы она встречалась с уголовником Олегом. Все пять лет Тамара Михайловна пыталась объяснить Ирине, что Олег ей не пара.
Ирина же все эти годы, кроме работы, занималась лечением матери Олега, которая с трудом пережила инсульт после всего случившегося. За все время мама Олега ни разу не поблагодарила «заботливую невестку». Она знала, что Олег отбывает наказание вместо Ирины.
Мария Ивановна заявляет Ирине, что восстановит честное имя сына и публично разоблачит настоящего убийцу Василия. Ирина срывается, а матери Олега становиться плохо… Ирина Кулик уходит, оставив Марию Ивановну без помощи…
Тем временем все представители корпорации Новинских-group получают повестки из прокуратуры, подписанные – Ириной Кулик. Чтобы замять дело, Александра Ивановна решает переманить Ирину Кулик на свою сторону и приобщить ее к семейному бизнесу. Узнав о решение матери, Зоя намерена отобрать у нее головокружительную карьеру и лишить ее какой-либо работы.

5 серия


Зоя добилась, чтобы Ирину Кулик уволили из прокуратуры. Но мать Зои уже устроила экс-прокурора Ирину Кулик в юридическом отделе Дома мод.
Олег Довженко, сломленный смертью матери и предательством невесты, пытается наладить свою жизнь. В квартире матери он восстанавливает работу ателье. Хотя Олег и не виновен в смерти байкера Василия, он начинает помогать его одинокой матери. Скоро ателье Олега замечает банда рэкетиров…
Об нападении на ателье узнает и Зоя, которая постоянно следит за Олегом. Она жаждет мести. Зоя считает, что 5 лет в тюрьме малая плата за убийство.Она хочет превратить его жизнь в ад сама.
Зоя едет к Олегу, чтобы сообщить, что отныне его дом и ателье принадлежит ей.
Ирина Кулик решает увести мужа Зои. И вскоре, Антон решается разорвать брак с Зоей и любые отношения с династией Новинских. Но Ирина предлагает использовать его положение…

6 серия


Зять Новинских Антон Привалов решает стать совладельцем успешного Дома мод. Для него Новинские устраивают экскурсию по цехам, где он случайно встречается с Олегом Довженко. Олег устроился закройщиком в элитный Дом мод, но не знал, кому принадлежит это предприятие… Когда Зоя увидела «убийцу» в цеху его со скандалом уволили…
Тем временем Ольга Воронец, лейтенант полиции, которая засвидетельствовала смерть Марии Ивановны Довженко, решает разобраться еще в одном очень странном, по ее мнению, деле. А именно – в нападении на ателье Олега Довженко.
Приехав на место происшествия, лейтенант Воронец замечает видеорегистратор в машине, которая все это время была припаркована возле ателье. На записи видеорегистратора, видно как Ирина Кулик выходит из дома Олега Довженко в день смерти его матери.
Из-за интриг Ирины Кулик совет директоров отстраняет Зою от руководства компанией Дом мод, а мать Зои попадает в больницу с инфарктом…

7 серия


Узнав о предсмертном состоянии мамы, Зоя принимает большую дозу успокоительных и падает под колеса грузовика… Водитель успевает затормозить и привозит Зою… к Олегу Довженко. Ведь его адрес он нашей в ее сумке.
Утро Зоя приходит в себя и едет в больницу к матери. Зоя все больше начинает сомневаться в том, что это Олег виновен в ДТП. Зоя поручает своим людям поднять дело и узнает, что на днях экс-прокурор Ирина Кулик уж очень интересовалась этим самым делом…
Лейтенант Воронец сообщает Олегу о том, что Ирина в день смерти его матери была в ее квартире. Теперь он понимает, почему Ирина уговаривал его все забыть и уехать, и почему в матери были часы Ирины. Олег решает встретиться с Ириной, чтобы узнать, как именно умерла его мать. После разговора – он обещает наказать Ирину за смерть матери, и добиться пересмотра дела о ДТП в котором 5 лет назад погиб Василий.
Зоя узнает всю правду о гибели Василия, теперь она знает, что за рулем машины была Ирина Кулик.
Антон Привалов с любовницей Ириной решает прибрать к рукам все, чем владеет семья Новинских. Но теперь Зоя знает, как ему помешать…

8 серия


Заручившись поддержкой своего бывшего врага Олега Довженко, Зоя Новинская разоблачает Ирину Кулик в присутствии Антона. Она показывает видеодоказательство того, что именно прокурор Кулик, а не ее жених Довженко, была в машине, которая сбила насмерть Василия.
Антон решает навсегда вычеркнуть любовницу из своей жизни. В отместку, Ирина Кулик отправляет в прокуратуру (в отдел борьбы с коррупцией) компромат на Новинских и увольняется с должности юриста компании Новинских-group.
Ирина едет домой, чтобы сознаться матери во всем и убежать вместе с ней из страны. Ирина рассказывает, что Олег Довженко требует пересмотра дела о смертельном ДТП и хочет наказать ее не только за убийство байкера Василия, но и за смерть своей больной матери. Тамара Михайловна Кулик решает лично поговорить со своим несостоявшимся зятем и, взамен на свободу дочери, поведать ему важную тайну. Тайну о том, что дочь Олега Довженко и Ирины Кулик на самом деле не умерла при рождении, а все эти годы жила вдали от кровных родителей в чужой семье…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив