Папик 2019 содержание серий и анонс

1 серия


Пенсионер Александр, которого достала будничная жизнь, принимает решение привести себя в порядок, и оттянуться перед смертью. Он идет в барбершоп, где его не только стригут, но еще и неплохо подпаивают. В результате он отправляется в круиз по киевским клубам, где и подцепил местную грозу папиков — Лизу.

Когда наутро они просыпаются вместе, Александр изгоняет Лизу, а дома ее изгоняет жених — местный бизнесмен Крамаренко. Девшука отправляется к Александру и просит переночевать у него разок.

2 серия


Лиза наутро обнаруживает, что несмотря на то, что Александр живет бедно, он присматривает за домом какого-то олигарха. Они ругаются, и Лиза уезжает. Во время общения с подружками, она хвалится «датским миллионером», и они решают, что девушка бросила Крамаренко.

Однако, Лиза узнает, что тот присматривает за домом коррупционного политика, который уже давно за границей, и у нее созревает план.

Сначала она решает уговорить Александра пойти с ней на вечеринку, куда придет Крамаренко, чтобы вернуть жениха. Но на вечеринке оказывается, что лучшая подруга Лизы уже «захомутала» ее бывшего.

3 серия


Понимая, что Крамаренко к ней никогда больше не вернется, Лиза решает начать жизнь сначала. Александр же выслушав речи коррупционных чиновников принимает решение бороться с грабителями простого народа. Вместе они решают наказать всех виновных в их бедах особым способом: они переезжают жить на широкую ногу в дом, который пренадлежит сбежавшему за границу коррупционеру. Именно за этим домом и садом следил во время отсутствия хозяина бедный главный герой. Насладившись переодеваниями в дорогую одежду и обувь, устроив себе пир, состоящий из хозяйских запасов элитного алкоголя и заграничных яств, главные герои отправляются в порт, где стоит яхта Крамаренко, чтобы испортить ее белоснежный борт граффити. Выкрав из заначки на яхте бывшего жениха приличную сумму денег, герои начинают ее делить: Лиза хочет с ними убежать, чтобы жить без бед, дорого и красиво, Александр же перехватывают пачку купюр, чтобы отдать в дом престарелых на нужды.

4 серия


Лиза наводит папика на одну очень интересную мысль — порадовать народного артиста на пенсии может только зависть бывших коллег, которых он решает пригласить в свой новый дом. Выясняется, что из-за главной примы театра, в которую когда-то был влюблен Меркулов, он был нечестным образом уволен. Лиза уговаривает папика взять деньги из заначки и устроить пир, с приглашением в роскошный особняк, куда перебралась жить отчаянная парочка. Лиза и папик тратять деньги на шопинг, едут в театр, где главного героя — настоящего модного хипстера поначалу никто не узнает, и приглашают бывших коллег на званый ужин. Заинтригованные бывшие коллеги принимают приглашение и совершенно неожиданно попадают на царский прием, где их встречает роскошная вторая половинка Меркулова, которую сыграла Лиза. В этот момент в старенький дом героя, расположенный через забор, приходит с проверкой службой собеза, которая начисляет субсидию. Герою придется поиграть на два поля одновременно: оставаться для гостей импозантным богачем в особняке и при этом поспешить уладить дела в старом доме, приняв обычный облик бедного пенсионера.

5 серия


По подсчетам Александра Николаевича денег у них с Лизой осталось на 3 месяца, а значит нужно начинать экономить. Такой расклад совершенно не устраивает охотницу на папиков, ведь она привыкла совсем к другому и не собирается слушать какого-то там деда. Тогда пенсионер решает проучить вертихвостку: он дает ей задание сделать уборку во всем особняке, иначе девушка, у которой нет денег и собственного жилья будет жить на улице. Также папик обнаруживает, что его бывший коллега по театру, которому он с барского плеча подарил на званом ужине раритетную саблю, решил ее продать на барахолке, в том самом месте, где Меркулов торговал своими книгами.

6 серия


Между Лизой и Дедом завязывается батл, по условиям которого Лиза должна прочитать книгу, а дед освоить навыки работы в интернете. Очень простое, на первый взгляд, задание оказывается не таким уж и простым.

В тот же момент, у подруги Лизы умирает богатый, но пожилой папик. Охотницы на богачей собираются на похороны, где героиня знакомится с импозантным мужчиной, влиятельным и богатым финансистом. Мужчина обнаруживает в сумочке Лизы книгу Булгакова, которую она по случайности взяла с собой, и приглашает девушку на свидание. Через несколько дней ухаживаний, Лиза проводит романтический вечер на едине с богатым бизнесменом, а на утро понимает, что она стала очередной девушкой на ночь, и строить планы на замужество или длительные отношения с ним она не может. В это время дед осваивает современные компьтерные технологии и пробует себя в блогерстве.

7 серия


Разочаровавшись в очередном папике, Лиза говорит Александру Николаевичу, что больше всего она хочет выйти замуж за нормального мужика и сразу же получает порцию критики в свой адрес, ведь для того, чтобы выйти замуж, тренировать нужно не только попу, но и мозг. Папик начинает учить девушку всему, что ей необходимо знать: искусству, поэзии, логике, кулинарии. После этого герои отправляются на дорогую выставку современного искусства, где среди дорогих, но непонятных арт-объектов пытаются найти богатого жениха для Лизы.

8 серия


Дед находит подходящего кандидата в мужья для Лизы — владельца сети стоматологических клиник. Чтобы новый папик клюнул и захотел жениться, Лиза должна делать все так, как скажет ей Александр Иванович. По легенде она молодая поэтесса, которая очень любит искусство и собак. Ведь четвероногих друзей любит также и стоматолог. Но на пути авантюристов вдруг оказывается давняя подруга Лизы, которая совершенно недавно похоронила своего богатого папика.

9 серия


Разочарованная от упущенной возможности Лиза с Дедом отправляются в увлекательное путешествие на малую Родину Меркулова. Заехав по пути в придорожное кафе, красивую девушку замечает водитель-дальнобойщик, который с этого момента начинает её преследовать. Герои попадают на сельскую свадьбу к незнакомым ей людям. Но на самом деле матерью невесты и самой невестой оказываются дочка и внучка Александра, которые его не узнают. Пенсионер никому не рассказывает о себе и своих родственных связях, а также почему он живет не со своей семьей.

10 серия


Приехав в Ветродонск, Дед передумал брать с собой Лизу на встречу одноклассников, объясняя это тем, что они люди старые и здоровье у них уже не то. Чтобы скоротать время Лиза отправляется на прогулку по городу и встречает компанию молодых людей, которые помогают ей вернуться к реальности и вспомнить, кто она на самом деле.

11 серия


Услышав, как Лиза поет в душе, Дед предлагает ей всерьез заняться вокалом. Всем давно известно, что путь в шоу-бизнес лежит через постель. Но, что если все же попробовать пробиться с помощью таланта? Лиза нехотя соглашается пойти на кастинг, не ожидая что дед ее будет готовить с помощью старой знакомой — профессора по вокалу из столичного университета.

12 серия


Понимая, что на одну пенсию долго не протянешь, Дед решает стать успешным ютуб блогером для пенсионеров. Лиза тоже не сидит на одном месте и по случайному стечению обстоятельств оказывается на съемочной площадке нового сериала, где ей выпадает шанс попробовать себя в роли актрисы и, самое главное, возможность заработать одну тысячу гривен честным трудом.

13 серия


Перед Лизой встал очень сложный выбор: С одной стороны — молодой, интересный, но совсем не богатый парень Эльдар, а с другой — богатый Папик стоматолог. Оба добиваются ее расположения самым лучшим образом. Но как поступить девушке — послушать голос разума и стать пассией богача, или остаться самой собой и выбрать скромную, но веселую жизнь со своими сверстниками.

14 серия


Настал тот день, когда Лиза переезжает от Деда к новому Папику. И казалось бы, живи да радуйся, ведь ты получила то, чего так сильно хотела. Но есть одно «НО» — из головы девушки никак не уходит молодой и симпатичный Эльдар, с которым девушка была весела, вела себя непринужденно, и совершенно не замечала проходящее время.

15 серия


Лиза прошла отбор на шоу талантов и вместе с Дедом, Эльдаром и Инессой поехала домой, чтобы отметить это радостное событие. Какого же было их удивление, когда, войдя в дом, они увидели, что в нем находится тот, кого они не ожидали увидеть вообще, тем более так быстро.

16 серия


Лизе предстоит сделать не легкий выбор, чтобы спасти Александра Николаевича. Впервые в жизни девушке придется пойти на жертвы, чтобы спасти пенсионера. Решение дается крайне тяжко, ведь поступив так, она навсегда потеряет любимого и станет игрушкой в рукой другого человека, хотя о таком она мечтала в самом начале истории. Но чего не сделаешь ради ставшего родным пожилого человека, особенно если тому грозит двойная опасность — умереть и попасть в тюрьму.
Краткое меню

  • 72 544
  • 0
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив