Пёс 5 сезон 2019 содержание серий и анонс

1 серия — «Доставка»


Анастасия Кузьмина, курьер по доставке пиццы, найдена мертвой у дома клиента, которому должна была доставить пиццу. Сыщики берут образцы пиццы на экспертизу и выясняют, что на самом деле таким образом осуществлялась доставка наркотиков. Максимов выясняет, что наркобизнес организовал бывший начальник УБОП Суслов. Сыщики отправляются к нему в офис, но находят там лишь связанную секретаршу, а самого Суслова похитил неизвестный. Максиму и компании предстоит задержать «неуловимого мстителя», не позволив при этом Гнездилову, возомнившему себя звездой интернета, сорвать полицейскую операцию.

2 серия — «Прямой в челюсть»


Во время отборочного боя замертво падает перспективный боец Мирошник. На месте преступления найден термос с коктейлем, на один из ингредиентов которого у бойца была непереносимость. Оперативники узнают, что Мирошник заводил романы с замужними женщинами. Может это чей-то муж, узнал о неверности? Или тренер Симонов хотел от него больших результатов?

3 серия — «Охота на охотников»


В элитном ресторане во время обеда выстрелом из арбалета убивают одного из четверых охотников. Прибывшие оперативники находят на месте преступления журналиста, который следил за охотниками-браконьерами, собирая материал для статьи. Гнездилов тут же назначает его подозреваемым, но журналист оказывается невиновным. «Отстрел» охотников продолжается. Сможет ли Макс найти убийцу раньше, чем неизвестный убьёт последнего охотника?

4 серия — «Монте-Кристо»


В номере отеля, во время игры в покер застрелен некий Клюев. Рядом с ним преступник оставил карту с надписью «умри». С помощью информатора Макс выходит на участника игры, Красницкого, но, приехав к нему домой, находит его убитым собственным псом. Рядом лежит аналогичная карта. Сыщики узнают о существовании закрытого клуба «4 короля», каждый участник которого владел преступным бизнесом. Максу и компании предстоит выяснить, что же это — передел сфер влияния или возмездие за совершенные преступления?

5 серия — «Индеец»


В парке найден труп неизвестного в костюме индейца с множественными ушибами и переломом шейного позвонка. По бирке оперативники узнают, что костюм был взят в аренду из театра. Заказывал его Дмитрий Раков, у которого было много недоброжелателей. По одной из версий, убить Ракова мог муж его любовницы Елены. Так же смерть Ракова могла быть связана с боями без правил в подпольном клубе, в которых он участвовал. Чтобы найти убийцу, Максу и Псу придется проникнуть в их закрытый мир.

6 серия — «Механик»


Замдиректора строительной компании Костенко заказывает убийство своего начальника Игоря Яковлева профессиональному убийце Шилову. Тот исполняет «заказ», сымитировав несчастный случай, но Костенко не намерен платить всю сумму за такое решение. Тогда Шилов устраивает убийство самого Костенко, после чего устраивает покушение на его жену. Женщину спасают Гнездилов с Максом и Псом. Макс с Гнездиловым выходят на след убийцы, но тот не готов так просто сдаться.

7 серия — «Рыцари»


Таинственный киллер убивает жертв холодным орудием, инкрустировав в него старинные серебряные монеты. Макс узнает, что все жертвы были мошенниками-антикварами. Удастся ли Максу и Псу найти мотив и раскрыть личность преступника?

8 серия — «Любовный аромат»


Подаренный неизвестным флакон духов отравляет офис-менеджера и модель Анну. В квартире найдена записка: «Не злись на меня! Ваня». Также в электронной почте Анны найдены письма от фаната Артура. У Анны есть сестра-близнец Маша, которая хочет помочь следствию. Улики указывают на бывшего ревнивого парня девушки, с которым она разошлась. Неужели убийца он?

9 серия — «Хакер»


Макс и Пес сталкиваются со злым гением, который с помощью компьютерных технологий и вооруженных людей грабит инкассаторскую машину и банк, отключив систему охраны. Оперативникам он оставляет послание: «Любопытство убивает». Остановят ли угрозы Макса?

10 серия — «Пейнтбол»


Во время игры в пейнтбол от взрыва боевой гранаты погибает Жариков. Оперативники узнают, что он был стриптизером в элитном клубе. Максу предстоит выяснить был ли это несчастный случай, или они имеют дело со спланированным убийством?
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив