Толя-робот 2019 содержание серий и анонс

1 серия


Толя — молодой провинциальный парень, потерявший руки и ноги. В России такие люди редко получают поддержку и возможность вернуться к обычной жизни. Толя безответно влюблён в соседку Машу и безуспешно протестует против того, чтобы их старый, разваливающийся дом обслуживала компания вороватого и хитрого председателя ТСЖ Эльдара.

2 серия


Толя и Ваня хотят починить в доме что-то не очень сложное, чтобы доказать соседям и Маше, что Толя ответственный и полноценный мужчина. Они решают уничтожить ос, которые свили гнездо на чердаке дома. Из подручных материалов Толя и Ваня изготавливают подобие скафандра, в котором Толя забирается на чердак. Ваня во дворе собирает жильцов, чтобы они увидели подвиг Толи.

3 серия


Бандиты, которые контролируют бизнес по вывозу мусора, прессуют Эльдара — он давно не платит. Эльдар оправдывается: местный активист Толя отобрал у него дом. Бандиты решают избавиться от Толи и велят Эльдару привезти его на свалку.

4 серия


Ваня уверен, что Эльдар хотел избавиться от Толи, потому что их старый разваливающийся дом — золотое дно. Толя не верит в это. Тогда Ваня решает найти крота в компании Эльдара, чтобы выяснить его злодейские планы.

5 серия


Галина рассказывает Толе и Ване о том, что скоро мэрия проведёт конкурс по распределению денег на капитальный ремонт ветхого жилья. Эльдар рассчитывал победить в этом конкурсе и получить деньги на ремонт дома Толи и Вани.

6 серия


Эльдар предлагает Галине стать генеральным директором новой компании и подать заявку на конкурс от её имени. Галина сомневается: ей не хочется участвовать в коррупционных схемах Эльдара. Эльдар начинает подозревать, что у неё сговор с Ваней и Толей.

7 серия


Эльдар узнаёт про Толин список проблем с подписями жильцов и заставляет Ваню выкрасть этот документ для него. В это же время Толе сообщают, что не могут допустить его до конкурса. Раз у него есть инвалидность, он по закону не может работать полный рабочий день, поэтому мэрия не может выделить ему подряд на капитальный ремонт.

8 серия


Ваня признаётся Толе, что украл список, и надеется на понимание. Но Толя считает его предателем и разрывает дружбу. Восстановить список времени нет. На такси Толя отправляется в мэрию, пытаясь придумать что-то по дороге.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив