Акушерка. Новая жизнь 2019 содержание серий и анонс

1 серия

4 марта 2019
Как быть, когда женщина отказывается лечиться или спасение матери и ребенка зависит от семейных отношений, а не от искусства акушерки?

В роддом поступает беременная с гипертонией, ее жизнь под угрозой, но она отказывается от операции. А на прием к главврачу Татьяне приходит странная семья Шуваловых: муж, его бездетная жена и беременная любовница. Женщины делят еще не родившегося ребенка.

Татьяна разрывается между работой и личной жизнью. Хрупкие отношения с Дмитрием, кажется, вот-вот перерастут в нечто большее. Но оказывается, Татьяна не все знает о прошлом своего возлюбленного...

2 серия

4 марта 2019
На Дмитрия совершено покушение. Татьяна не может оставить любимого, истекающего кровью. А в это время в роддоме на операционном столе оказывается беременная с гипертоническим кризом, она зовет Татьяну – врача, которому доверяет. Разрываясь между двумя больными, Татьяна неминуемо потеряет одного из них…

К Дмитрию приезжает сын, о котором никто не знал. Татьяна забирает мальчика к себе. Главное, чтобы Дмитрий выжил. Татьяна верит, что прошлое не сможет разрушить их любовь…

3 серия

5 марта 2019
Любовница Шувалова рожает девочку. Муж и жена Шуваловы ждут, что она отдаст им ребенка, как договаривались. Но девушка меняет свое решение. Боясь, что бывший любовник отнимет ребенка, Арина сбегает из больницы, хотя сама находится в критическом состоянии.

Неонатолог Ниночка решает усыновить малыша женщины, погибшей от гипертонического криза.

Татьяна узнает, что Дмитрий до сих пор женат. Она знакомится с его женой – Дашей...

4 серия

5 марта 2019
Дмитрий не может признаться Пете, что он ему не отец. Даша использует эту ситуацию, чтобы вернуть бывшего мужа.

Разыскивая в заброшенной деревне сбежавшую из роддома Арину, Татьяна натыкается на убийцу Дмитрия. Преступник, понимая, что Татьяна наведет на его след полицию, решает избавиться от ненужной свидетельницы…

5 серия

6 марта 2019
Помешанный на наследнике, но не имеющий сына, олигарх Гуреев надеется, что у него будет внук. Доверить единственную дочь он согласен только главврачу Татьяне Скворцовой.

В город возвращается Дмитрий. Он уверен, что Татьяна вернется к нему, ведь он наконец развелся с Дашей.

Татьяна скрывает от всех свою беременность. Немногие близкие, которые знают о ее положении, твердят, что она должна сделать аборт – рожать с больным сердцем слишком опасно для жизни…

6 серия

6 марта 2019
Дочь Гуреева оказывается опасно больна. Чтобы спасти ее жизнь, Татьяна должна сделать операцию. Но тогда у Валентины больше не будет детей. Гуреев запрещает лечить его дочь, пока та не родит внука.

Дмитрий узнает, что скоро станет отцом. Но в эту же ночь к нему возвращается Даша – она надеется, что новость, с которой она приехала, помешает их разводу…

7 серия

7 марта 2019
В роддом привозят Дашу – она тоже беременна. Дмитрий признается, что ребенок от него.

За Татьяной начинает ухаживать перспективный врач Панов. В отличие от Дмитрия, у него нет секретов от Татьяны. И все друзья считают их отличной парой.

Татьяна, чтобы спасти жизнь Валентине Гуреевой, решается на срочную операцию. Гуреев, стремясь помешать этому, пытается выкрасть собственную дочь из роддома…

8 серия

7 марта 2019
Спасенная Валентина Гуреева рожает здоровую дочку.

Дмитрий не может оставить Дашу после трагедии, которая с ней случилась. Татьяна отдаляется от него, между ними, казалось бы, все кончено. Панов продолжает ухаживать за Татьяной.

Больное сердце акушерки не выдерживает – у нее случается сердечный приступ. Оказавшийся рядом Дмитрий делает свой выбор – он пытается спасти Татьяну, рискуя их не рожденным ребенком и своей свободой.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив