Анна-детективъ 2016 содержание серий и анонс

1 серия


В маленьком Затонске Анна слывет чудачкой: носит брюки, разъезжает на велосипеде и к своим годам не успела разбить ни одного сердца. Второй герой сериала — столичный детектив с солидным послужным списком. Объединяет их одно — загадочное убийство.

2 серия


Загадочная смерть молодой женщины расшевелила жителей маленького провинциального городка. Усложняет ситуацию то, что накануне печальный исход был предсказан жертве на спиритическом сеансе. Неужели в этом деле замешан медиум?

3 серия


Адвокат Миронов ведет дело о загадочном и мистическом убийстве. Его дочь, чувствуя в себе особые способности, пытается помочь раскрыть преступление. Сумеет ли она доказать скептикам, что способна на многое?

4 серия


Обитатели провинциального Затонска не на шутку обеспокоены чередой странных и пугающих явлений. Анна и Штольман сближаются на почве общего дела. Из-за кого следователь стрелялся в Петербурге?

5 серия


В роще на окраине Затонска найдена повешенной девушка. Штольман сразу понимает, что совершено преступление и девушка убита. Расследование приводит сыщика в интересное место.

6 серия


Штольман оказывается там, где проходят кулачные бои и делаются большие ставки. Там же оказывается и Анна, которая уже знает о повешенной девушке чуть больше столичного сыщика.

7 серия


Отец Анны получает странное послание. На фотокарточке, сделанной во время русско-турецкой кампании, отмечен он сам и трое его сослуживцев.

8 серия


Один из получивших такую же фотокарточку, что и отец Анны, убит. Девушка приходит к Штольману за помощью.

9 серия


Приезжий студент найден убитым в лесу, принадлежащем семейству Елагиных. Дух его является Анне, призывая раскрыть тайну его смерти.

10 серия


Штольман выясняет, что студент приехал в город, чтобы убить младшего Елагина. Его послал некто Морель, главарь тайной секты наемных убийц. Но кто же убил студента?

11 серия


В меблированных комнатах зарезана Женя — молодая проститутка из борделя. Один из богатейших купцов Затонска встречался с нею тайно. А еще в нее был влюблен бедный студент, который мог ее убить из ревности.

12 серия


Трагедия молодой девушки производит на Анну глубокое впечатление и приводит к конфликту со Штольманом.

13 серия


Найдено тело обескровленной девушки. Это похоже на ритуальное убийство. Все началось после того, как из Австро-Венгрии вернулась баронесса Екатерина фон Ромфель — как раз из тех мест, где двести лет назад кровавая графиня Батори убивала девушек и купалась в их крови.

14 серия


Вместе с баронессой фон Ромфельней приезжает и ее шестнадцатилетняя дочь, вместе с которой Анна переживает серию приключений в стиле готического романа.

15 серия


Убита старая гувернантка Курочкина. Анна случайно находит тело, а рядом с ним — тетрадь со странными стихами.

16 серия


Анна и Штольман выясняют, что дневник, найденный возле тела гувернантки, принадлежал английской девочке Элис, которая исчезла семь лет назад. Анна и Штольман выясняют, что стихи — это зашифрованные шпионские донесения...

17 серия


В доме богатой старухи Бенциановой находят убитой жену ее племянника. Штольман узнает, что Бенцианова верит, будто к ней по ночам приходит ее давно погибший сын.

18 серия


Анна понимает, что к Бенциановой приходит кто-то живой, выдающий себя за погибшего. Но с какой целью?

19 серия


Анну начинает преследовать призрачный человек, играющий с ней в шахматы. Тем временем в полицейском участке за решеткой погибает карточный шулер Ферзь, с которым Штольман ночью играл в шахматы.

20 серия


Штольман под подозрением. Анна понимает, что теперь она не только может помочь Штольману в распутывании преступлений, но и спасти его самого от тюрьмы...

21 серия


Тело купца Епифанова, пропавшего год назад, находят в овраге. В это время пятнадцатилетний подросток, никогда не знавший при жизни купца, начинает вести себя так, будто в него вселился дух умершего.

22 серия


Мальчику, в которого якобы вселился дух умершего купца, не верит никто, кроме Анны. Он ведет ее и Штольмана по следам старого преступления...

23 серия


В Затонск с секретной миссией прибывает молодой инженер. Он знакомится с Анной, которая помогает ему с переводами, не догадываясь об истиной цели визита инженера в ее город.

24 серия


Штольман понимает, что в Затонске появились иностранные шпионы, и Анна оказалась вовлеченной в очень опасную игру...

25 серия


Серию зверских убийств приписывают оборотню, который, по легенде, обитает в затонских лесах и мстит за свою погибшую невесту.

26 серия


Штольман уверен, что за этими преступлениями стоит человек. Анна, в свою очередь, понимает, что разгадка вновь лежит между миром живых и мертвых...

27 серия


В Затонске происходит серия странных смертей вроде бы от естественных причин, но отчего-то все умирающие уверены, что их прокляли. Выясняется, что все они каким-то образом между собой связаны.

28 серия


В число подозреваемых попадает молодой офицер, друг детства Анны, влюбленный в нее...

29 серия


Тайное венчание в церкви. Невеста ждет жениха, и вот он появляется, подходит к алтарю, но оказывается, что это незнакомый невесте офицер. А ее жених тем временем обнаружен мертвым в гостинице...

30 серия


Анна и Штольман разгадывают тайну любви и смерти двух молодых офицеров...

31 серия


Убит приезжий поляк. Штольман находит у него в кармане карту Дама пик и понимает, что это послание предназначено ему.

32 серия


Петербургское прошлое настигает Штольмана в Затонске и подвергает опасности не только его, но и Анну...

33 серия


Купец, устроивший маскарад в честь своего юбилея, найден мертвым в самый разгар праздника. Таинственная дама в костюме Коломбины вилась вокруг купца весь вечер. Кажется даже, что Коломбин было несколько.

34 серия


Анна и Штольман решают уравнение с тремя неизвестными... Коломбинами.

35 серия


Доктора Милца обвиняют в необъяснимой смерти его пациентки. Впрочем, оказывается, что умершая увлекалась не только традиционной медициной, но и всевозможными оккультными и духовными практиками.

36 серия


Анне и Штольману предстоит понять — кто из окружающих богатую даму целителей виновен в ее смерти.

37 серия


В Затонске убивают фотографа, якобы делающего «спиритическое фото» клиентов с их умершими родственниками. Анна разоблачает шарлатана.

38 серия


Штольман устанавливает связь между убийством фотографа и загадочной гибелью молодой помещицы...

39 серия


В Затонск для участия в спиритическом сеансе Анны приезжают трое математиков. Двое из них погибают от рук таинственного маньяка, именующего себя Демиургом.

40 серия


Маньяк начинает преследовать саму Анну, считая ее воплощением зла...

41 серия


Тяжело ранен почтовый служащий. Кажется, он попал на улице под случайный выстрел и умирает в больнице. Но за этим «несчастным случаем» скрывается что-то другое.

42 серия


Анна и Штольман раскрывают многоходовую аферу, игру преступных умов и корыстных интересов...

43 серия


Каторжник бежит из Сибири, чтобы уличить прокурора Затонска в несправедливом приговоре. Его единственная надежда — это Штольман.

44 серия


Каторжник надеется, что Штольман проведет новое расследование и установит истину. Но так ли невиновен каторжник на самом деле?

45 серия


Убита мадам де Бо — сутенер в юбке, пристраивающая девушек в дома к богатым клиентам. А все потому, что одна из ее подопечных, таинственная Ульяна, сводит с ума мужчин и сталкивает их лбами.

46 серия


Анна и Штольман расследует дело о непреодолимой страсти.

47 серия


Молодой драматург убит в собственном поместье после представления своей пьесы. Анна и Штольман должны раскрыть это преступление в течение одних суток.

48 серия


Среди свидетелей происшествия — писатель Антон Чехов. Вероятно, именно этот случай и вдохновит Антона Павловича впоследствии на сочинение пьесы «Чайка»...

49 серия


Найдена икона, которая по легенде, способна указать место клада разбойника Кудеяра. Цепь смертей следует за этой находкой.

50 серия


Затонск замирает в ожидании лихорадки кладоискательства. Анна и Штольман ищут разгадку тайны клада, тем временем жизнь одного из них подвергается большой опасности...

51 серия


В Затонске кто-то убивает нищих, на первый взгляд — бесцельно, просто ради развлечения. Пытаясь узнать, кто стоит за этими преступлениями, Анна переодевается нищенкой.

52 серия


По следам переодетой Анны пускается Штольман. Вместе они выходят на убийц, а также на след пропавшей Элис Лоуренс...

53 серия


Убит князь. Под подозрением почти все, в том числе и Штольман. Анна вызывает дух покойного и пытается разгадать тайну его гибели, а Штольман разгадывает загадку английского ученого Брауна.

54 серия


Прибывший из Петербурга чиновник с особыми полномочиями заводит дело о шпионском заговоре в Затонске.

55 серия


Убийство князя повлекло за собой череду драматических событий. В Затонске больше не на кого положиться — привычная жизнь переворачивается с ног на голову, и под подозрением оказываются благороднейшие из людей.

56 серия


Смогут ли Штольман с Анной выстоять против самого большого испытания в их жизни? Или именно оно и сблизит их, дав выход давно скрываемым чувствам...
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив