Преступление будет раскрыто 2008 содержание серий и анонс

1-я серия «Экстренные меры»

Не успела прокуратура закрыть дело маньяка-насильника, получив чистосердечное признание от какого-то умалишенного, как произошло новое жестокое преступление: убита дочка депутата Госдумы…

2-я серия «Пропасть и вернуться»

Команда Глухаревой пытается разобраться в запутанном деле пропавшего пять лет назад журналиста Козырева, останки которого были недавно найдены в котловане. Все эти годы считалось, что исчезновение Козырева связано с его профессиональной деятельностью. Такой версии придерживался и главный редактор газеты Северов, который не смог скрыть своего изумления, узнав, что убийство подчиненного было совершено на бытовой почве.

3-я серия "Игра на выбывание"

Ольга Глухарёва вместе с коллегами отправляется в небольшой городок расследовать обстоятельства гибели мэра Андрея Михеева. Служебный автомобиль градоначальника на большой скорости врезался в грузовик Василия Дорожкина. Того сразу же взяли под стражу, и местные власти начали усердно доказывать его виновность в гибели Михеева. Но в чем же истинная причина смерти чиновника?

4-я серия "От любви до смерти"

В Степногорске по подозрению в убийстве кавказского паренька Модуева арестовали русского Игоря Масленкина, но за недостаточностью улик его пришлось отпустить. Возмущенная родня погибшего не стала с этим мириться и спровоцировала межнациональный скандал. Обстановка в городе накалилась до предела. Ольга с помощником тут же выехали на место, отложив все дела.

5-я серия "Причина смерти"

Ольга Глухарёва расследует убийство депутата Чусовой — состоятельной одинокой женщины средних лет. Ее тело нашли полгода назад, у убитой были украдены телефон и ноутбук. Похищенный компьютер выводит следствие на некоего Антона, который, однако, остается вне подозрений: в день убийства он сидел за решеткой…

6-я серия "Злые собаки"

Команде Глухарёвой переходит дело об убийстве учителя музыки Горошкина.
Год назад преподаватель лишился жизни, прогуливаясь со своей собачкой редкой породы. До сих пор не установлены мотивы, преступник не найден. Однако дело приобретает неожиданный поворот, когда Глаша и Рысс узнают, что в этом же районе города проживает некий Кусакин — хозяин собаки такой же породы, как у Горошкина.

7-я серия "Кожаная маска"

Бизнесмен Лаврентьев найден мертвым в собственном гараже. Причина смерти — отравление выхлопными газами. Однако его бывшая жена настаивает на дальнейшем расследовании, так как убеждена, что экс-супруга убили. В ходе следствия выясняется, что после гибели Лаврентьева все имущество перешло к его новой пассии Ирине Малышевой, друг которой — некий Владимир Царев — вызывает у следователей большие подозрения.

8-я серия "Коварство и любовь"

16-летняя студентка Елена Птицына выбросилась из окна десятого этажа. Казалось бы, типичное самоубийство, однако не все так просто. Становится известно, что Лена была беременна от однокурсника Тимофея. Дневниковые записи погибшей многое проясняют…

9-я серия "Два по цене одного"

Следственной группе достается два дела: первое — о пропаже двоих подростков — сыновей известного хоккеиста Гущина, а второе — об исчезновении некоего Фазилова. Мужчина ушел из дома и не вернулся. Выясняется, что в тот роковой вечер братья подкараулили 17-летнюю Риту — единственную дочь пропавшего Фазилова — и изнасиловали несчастную девушку. Разъяренный отец поспешил отомстить и жестоко избил насильников…

10-я серия "Без видимых причин"

Год назад звезда шоу-бизнеса Инга Новоселова была найдена мертвой в собственной ванне. По официальной версии женщина утонула. Но журналисты отказались верить в естественность смерти, и в годовщину гибели подняли шумиху в прессе. В результате команде Глухарёвой поручили новое расследование. Выйти на истинного виновника смерти Новоселовой им помог следственный эксперимент, к которому привлекли Катю, падчерицу Инги, и администратора Захарова.

11-я серия "Старые обиды"

Год назад произошло убийство ветерана войны Кирилла Зотова, из его квартиры пропали боевые награды. И вот пришло время вернуться к этому делу: на таможне всплыла похищенная Звезда Героя. Следствию удается установить человека, продавшего ее спекулянту на Арбате. Им оказался некто Андрей Самарин — человек с тюремным прошлым, снимающий комнату у старушки Семеновой — вдовы ветерана Великой Отечественной.

12-я серия "Капкан для бабочек"

Группе Глухарёвой предстоит расследовать исчезновение Маши Савицкой. От девушки целый месяц не было никаких известий. Когда родители спохватились, было уже поздно. В ее квартире нашли погибшую от голода кошку, а сама Маша исчезла без следа. Следователи выходят на модельное агентство, где трудилась пропавшая, и их внимание привлекает фотограф Александр Дусинов, который, похоже, поставлял в элитные бордели ночных бабочек.

13-я серия "Кровные узы"

Подопечным Глухарёвой достается дело о похищении Насти Нечаевой. Девушку похитили год назад — в то самое время, когда ее отчим, следователь, был обвинен в
смерти подозреваемого во время допроса. Насте чудом удалось вырваться из лап преступников, но следствие так и не вышло на их след…

14-я серия "Словесный портрет"

Популярный певец становится жертвой дерзкого ограбления. Оказывается, он не единственный, кто пострадал от банды грабителей: эти лихие ребята постоянно охотятся за богатствами публичных персон, даже не скрывая при этом своих лиц. Глухарёва и Гнездиковский приступают к расследованию. А Глаша и Рысс тем временем ломают голову, пытаясь выйти на след таинственного подрывника…

15-я серия "Двойной обман"

Совершено вооруженное нападение на молодую девушку Вику Ветрову. Злоумышленник ранил ее из пистолета, которым год назад был убит коллекционер Краснов. Команде Глухарёвой предстоит установить связь между этими двумя преступлениями и найти убийцу. В это же время следователям поручено дело известного бизнесмена Климова. Несколько месяцев назад у него похитили жену и даже после заплаченного выкупа заложницу не освободили…

16-я серия "Месть"

У входа в прокуратуру Ольгу останавливает некий Цыбин и умоляет дорасследовать дело об убийстве адвоката Лапшина. Он уверяет, что их с братом серьезно подставили, несправедливо обвинив в смерти защитника. Глухарёва с Гнездиковским приступают к расследованию и убеждаются, что Цыбин был прав…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив