Круговорот 2017 содержание серий и анонс

1 часть (1, 2, 3 серии)

Варвара — практикующий кардиолог в клинике своего дяди Владимира Гришина. Девушка собирается замуж за своего коллегу Родиона. Но накануне свадьбы Родион узнает, что его бывшая любовница Карина на сносях. В день свадьбы у нее начинаются тяжелые роды и вместо того, чтобы ехать в ЗАГС, Родион вынужден везти Карину в больницу. Ближайшим оказывается отделение Гришина. Родион трусливо убегает, доведя Карину до дверей. Во время родов Карина умирает, а ребенка удается спасти. В клинике появляется пациентка Ольга и жалуется гинекологу Лидии Гатич, что суррогатная мать, вынашивающая ребенка для них с мужем, бесследно исчезла. Гинеколог Гатич оформляет сына погибшей Карины как сына Ольги Перлиной. Афера с подменой ребенка проходит успешно. Родион узнает официальную версию: при родах погибли и мать, и сын. Чтобы скрыть личность любовницы, Родион хладнокровно уничтожает вещи, связывающие его с Кариной. Муж Ольги, модный художник Вячеслав Перлин, заводит роман с подругой Вари Катей. Благодаря медицинским новациям у Вари появляется шанс зачать ребенка. Но Родион категорически против детей, и Варя поначалу поддается влиянию мужа.

2 часть (4, 5, 6 серии)

Родители Карины и ее бывший жених Егор пытаются разобраться, кто виновен в трагедии. Варя сообщает Родиону, что намерена начать лечение и получить возможность забеременеть. Разговор приводит к ссоре. Лариса продолжает волочиться за Игорем и быстро надоедает парню. Катя заговаривает с Перлиным о расставании, но его реакция приводит девушку в ужас. В отчаянии Катя пытается покончить с собой. В больницу приезжает Евгения — мать Вариной пациентки Даши. У женщины тяжелая инвалидность, она еле ходит. Варя привечает ее у себя в квартире. Егору становится известно, что ночь накануне смерти Карина провела с Родионом, и в больницу ее повез он. Егор снова пытается добиться правды от Родиона. Варя понимает, что муж постоянно лгал ей. Молодожены серьезно ссорятся. Перлин впадает в депрессию и творческий кризис. В поисках вдохновения он возвращается к Кате.

3 часть (7, 8, 9 серии)

Егора назначают руководителем строительства нового корпуса в больнице Гришина. Варя и Родион шокированы этим решением. Перлин узнает о подмене ребенка. Поначалу он ратует за возвращение младенца, но постепенно поддается уговорам Ольги оставить малыша. Родион мирится с женой. Все его действия выверены и просчитаны — он спокойно ведет свою игру. Неожиданно судьба сводит Варю с ее бывшим возлюбленным Иваном. Ларису ждет настоящее потрясение. Обман с курсовой вскрывается, и девушку отчисляют из университета. Ольга признается мужу, что сбежавшая суррогатная мать Лиза на самом деле носит своего собственного ребенка. По недосмотру Ольга дала согласие на использование Лизиной яйцеклетки, и теперь Лиза может претендовать на алименты от Перлина. Иван пытается сблизиться с Варей.

4 часть (10, 11, 12 серии)

Гатич приезжает в тюрьму на свидание с сыном. Встреча обоим не приносит облегчения. Варя отправляется на поиски Лизы. Волей случая ее приезд совпадает с началом родов, и акушерка оказывается настоящим спасением. Она узнает, что новорожденный биологически не имеет отношения к Перлиным. Гришин мирится с Ларисой и дает дочери время на поиски себя. Катя понимает, что пришло время уехать из провинции и перейти на новый уровень мастерства. Иван признается Варе в любви и предлагает начать все сначала.

5 часть (13, 14, 15 серии)

Гатич умело выкручивается и находит хитрое объяснение несовпадению группы крови родителей и малыша. Катя сталкивается с прозаической стороной модной индустрии. Девушка готова распрощаться с московским модельером. Состояние Тараса тяжелое. Неожиданно Перлин проявляет несвойственную ему заботу, но причина его беспокойства отнюдь не связана с отцовским инстинктом. В жизнь Вари приходит долгожданное чудо — тест на беременность положителен. Но радость оказывается недолгой… Катя возвращается из Москвы. Девушку ждет сюрприз от неизвестного доброжелателя. Егор инструктирует Варю, как уличить Фингарета в жульничестве. Лариса ищет нехоженые тропы поиска себя. Варя застает мужа в ресторане в компании Тани. Эта встреча приводит к непредвиденному результату.

6 часть (16, 17, 18 серии)

Врачи ведут обследование мальчика Вовки, с которым «контактируют инопланетяне». Тарас тяжело болен, и малышу требуется трансплантация печени. Проницательная Варя пытается выяснить, кто настоящие родители Тараса. Гатич сознается в своем преступлении. Варя сообщает Родиону, что Тарас — его сын. Родион в порыве отцовских чувств готов стать донором для операции. Гатич в отчаянии. Женщина идет на крайние меры, чтобы достать деньги на спасительную справку для сына. Роман Перлина и Кати возобновляется. В порыве страсти художник обещает девушке жениться на ней. Варя узнает о романе ее мужа с Таней. Пациент Вовка, мальчик с расстройством психики, оказывается на грани гибели. Родион расстается с Варей и уходит к Тане. Он откровенно признается Тане, что им движет не любовь к ней. Шоу Перлина оборачивается скандальным разоблачением любовной связи художника и Кати.

7 часть (19, 20, 21 серии)

Супруги Перлины подписывают брачный контракт, по которому в случае измены все совместное имущество переходит пострадавшей стороне. На людях Ольга и Вячеслав снова играют дружную семью. Лариса продолжает поиски своего пути. На этот раз девушка устраивается поваром в спортивный лагерь. Гатич сознается Гришину в афере с ребенком. Гришин отказывается привлекать полицию, но вынужден уволить ее. Ольга сообщает Варе страшное известие: Тараса больше нет. Варя опекает беременную Дашу и готова усыновить ребенка после рождения. Но в жизни все складывается совсем не так, как представляла Варя в своих мечтах. Родион подавлен известием, что его сын погиб. Всю злость он срывает на покладистой Тане, которая изо всех сил старается угодить любимому…

8 часть (22, 23, 24 серии)

Узнав о беременности жены, Родион возвращается в семью. Но идиллию в одночасье рушит трагедия. Лариса принимает решение восстановиться в медицинском институте. Девушка поняла, что хочет стать врачом-диетологом. Варя тяжело переживает потерю ребенка. Втайне от Родиона девушка собирает вещи и уезжает жить в деревню к Евгении и Даше. Варя устраивается врачом в местный детский дом. Там она находит человека, которого считала погибшим. Ольга сходит с ума. Попытки помочь ей ни к чему не приводят, и женщина выбрасывается из окна. Родиона уличают в воровстве материала для диссертации. Родион со свойственным ему цинизмом пытается решить проблему. За опеку над Тарасом борются родители Карины и Родион. Шокирующее новое обстоятельство кардинально меняет исход суда…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив