Опережая выстрел 2012 содержание серий и анонс

Первая история (1 и 2 серии)

Сергей Елагин (Алексей Янин) совсем недавно попал в отряд специального назначения. Но долго радоваться удачному переводу из обычной патрульноо-постовой службы ему не пришлось – вскоре после назначения Сергей случайно убивает бывшего ухажера своей любимой девушки, Марины (Екатерина Шпица). Чтобы отвести беду от Марины и по возможности спасти свое собственное положение, Сергей расстается с любимой. Но вскоре становится ясно, что это уже никому не поможет: Марину арестовывают по собранному на нее компромату, а Сергея шантажируют ее заключением, вынуждая признаться в убийстве.

Вторая история (3 и 4 серии)

Мало кто знает, что инспектор по тылу Ирина Голикова (Екатерина Федулова) на самом деле – одна из работников Специального Отряда Быстрого Реагирования. Ей нередко поручают секретные задания, и Ирина всегда отлично с ними справлялась. Но последнее из таких заданий стало для нее причиной знакомства с Денисом — славным, сильно близоруким молодым человеком. На первый взгляд Денис не вызывает никакого подозрения, но начальство Голиковой видит в нем «засланного казачка» и отдает приказ раскрыть парня. Чтобы сделать это Ирина начинает хитрую любовную игру.

Третья история (5 и 6 серии)

В городе Юрьевске произошла серия крупных ограблений. Все сотрудники розыска ломают головы над возможностью найти следы преступников. И в особенности этим озабочена группа СОБР, ведь бандиты «представлялись» своим жертвам именно сотрудниками специального отряда. Алексей Быков тоже задействован в операции по розыску, но в его жизни есть место не только для работы – именно в эти «горячие» дни Алексей влюбляется в Вику. Его не смущает, что девушка – из неблагополучной семьи, и прошло ее довольно сомнительно. Однако вскоре становится ясно, что Вика может иметь самое прямое отношение к череде ограблений.

Четвертая история (7 и 8 серии)

Главный герой этой истории – взрывотехник Анатолий Репин. На работе Анатолий – ценный кадр, но вот в личной жизни у него внезапно все разладилось. От Репина ушла жена. И по странному совпадению именно в это время в городе происходит череда взрывов. Анатолий понимает, что его супруга и эти взрывы как-то связаны между собой.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив