Актриса Настасья Самбурская, после шокирующего фото из больницы, впервые показалась поклонникам.


Актриса Настасья Самбурская, после шокирующего фото из больницы, впервые показалась поклонникам. актеры Популярная актриса Настасья Самбурская, после публикации шокирующего фото, на котором она лежит в больнице вся изувеченная, за долгое время наконец-то вышла в свет. Артистка пришла на вечеринку, посвящённую дню рождению известного музыканта Андрею Ширману.

Актриса Настасья Самбурская, после шокирующего фото из больницы, впервые показалась поклонникам.


В своем Instagram'е девушка выложила фото, на котором она в ужасном состоянии лежит на больничной кровати. Подпись к фото было следующая: «Если выкарабкаюсь, напишу...». Но некоторых читателей насторожил тот факт, что после этого поста Настасья делает рекламу браслета. Ее поклонники в Instagram'е не поверили в искренность этого послания.
Но после этого сообщения Самбурская надолго исчезла из виду. Актриса не постила больше в социальных сетях и не появлялась долгое время на публике. И вот 23 мая девушка пришла на вечеринку, в честь дня рождения ее друга Андрея Ширмана, более популярного как DJ Smash. Настасья была с двумя подругами Ульяной Банановой и Натальей Рудовой.



Так как актриса выглядела очень даже хорошо, можно предположить что снимок был постановкой. Кроме подруг Настасьи, на тусовку пришли звезды из Black Star Тимати и Егор Крид, знаменитый видеоблогер Сардаров Амиран, модель Елена Перминова и многие другие.



Хотелось бы напомнить еще один факт, в начале этого года, в феврале, Андрея Ширмана сильно избили после одного концерта в пермском клубе. Музыкант не захотел фотографироваться с одними из поклонников, и из-за этого был жестоко избит. После этого DJ Smash поступил в местную больницу с серьезными травмами и переломами. Это событие возмутило многих друзей, коллег и поклонников артиста, все поддерживали Андрея и хотели чтобы хулиганы, понесли суровое наказание.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив