«Дэдпул-2»: теперь семейное кино!


«Дэдпул-2»: теперь семейное кино! актеры Совсем недавно в кинопрокате вышла вторая часть популярного и всем полюбившегося фильма "Дэдпул 2". В новой части главный герой продолжит шутить над Росомахой и другими супер героями, только в этот раз все получись даже лучше, чем в первой части.

После насыщенного тура по уничтожению мафиози всего мира, Уэйд «Дэдпул» Уилсон возвращается домой, и со своей возлюбленной собираются завести ребенка, но этот счастливый момент омрачают неожиданные гости. После сильной депрессии, Дедпулу предоставится шанс стать стажером Людей-Икс, но не долго он там продержался. Тогда главный герой решает собрать свою команду, и назвал ее "Сила-Икс". Лучший кандидат при наборе команды оказалась Зази Битз, которая обладает необыкновенной супер способностью - "удача". С новой командой Уэйд хочет попытаться спасти мальчика, который очень огнеопасен. Когда Дедпул пытается его спасти, одновременно Кейбл - персонаж, который похож на терминатора, пытается убить этого паренька. Но, как и оригинальный терминатор, Кейбл с темной стороны, переходит на светлую, и начинает помогать главному герою.

«Дэдпул-2»: теперь семейное кино!


Фильм наполнен бесконечным количеством шуток, а так же главный герой показывает свои сентиментальные стороны. Появился некий сюжет, который можно отнести и к "семейному" кино.

Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив