Знаменитый актер Ченнинг Татум развелся с женой


Знаменитый актер Ченнинг Татум развелся с женой актеры Очень известный актер Ченнинг Татум развелся со своей женой, Дженной Дуан - популярная актриса и танцовщица. Татум поделился этой информацией в своем Твиттере.

Супруги к решению расторгнуть брак пришли обоюдно. Актер по поводу своих отношений:
"Мы влюбились много лет назад, вместе совершили волшебное путешествие. Совершенно ничего не изменилось в том, насколько мы любим друг друга, но любовь – это прекрасное приключение, которое в данный момент тянет нас в разные стороны"


Секс символ не очень рад тому, что ему необходимо афишировать свою личную жизнь. Но актер понимает что это издержки его профессии, и принимает последствия такой жизни.

Знаменитый актер Ченнинг Татум развелся с женой


Звездную пару очень часто разводили, но все эти слухи супруги отвергали. В конце 2017 года на вручении премии American Music Awards Дженна появилась одна, и это был новый повод, который с подвиг журналистов твердить, что пара рассталась.
На одной из вечеринок известного журнала, которая состоялась после церемонии вручения премии "Оскар-2018" супруги снова дали повод для этих слухов, но на этот раз пара не стала отрицать о своем расставании.

Пара знакомы уже давно, со съемок фильма "Шаг вперед" которая происходила в 2006 году. Дженна Дуан и Ченнинг Татум состоят в браке с 2009 года. У них есть совместный ребенок, дочка Эверли, которая родилась в 2013 году. В 2012 году Татума признали самым сексуальным актером года. В 2017 году Ченнинга признали, что он один из переоцененных актеров года.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив