Шакал 2016 содержание серий и анонс

1-я серия.
Группа бандитов убивает и грабит инкассаторов. Один из убитых - Игорь Говорков - муж сотрудницы ограбленного универмага. На место преступления выезжает группа Черкасова. Начинается расследование. Выясняется, что бывшая жена Черкасова Вера - директор универмага. Грабители живут на даче Ильи Любинского. Недавно в банду приняты новенькие - Сергей и Нюра. Они проявили себя в операции неплохо, их решают оставить. Следующее нападение - снова на инкассаторов того же универмага, несмотря на то, что им дано милицейское сопровождение.

2-я серия.
Нюрка возмущена, что им с Сергеем дали мало из украденных денег. Дома у нее неприятности: соседка скандалит из-за потерянного лотерейного билета. И мать Нюры, ища билет, натыкается на ворованные деньги. Соседка подозревает, что Нюра в составе банды и идет в милицию. Нюра быстро решает проблему. У Сергея тоже неприятности. К нему на автобазу приходит журналистка Оксана Демидова, у нее есть фотографии с места преступления, где снята машина Сергея. Нюра и Сергей решают избавиться от Оксаны. Нюра просит о помощи Пашу. Гаркуша находит в Туле поставщиков оружия, из которого бандиты убивают людей. Саблин дает Черкасову в помощь сотрудника УБХСС Дмитрия Ткача.

3-я серия.
Гаркуша участвует в операции по аресту поставщиков оружия. Становится понятно, что автоматы от них получал Антон Чесноков, любовник работницы универмага - Тони Говорковой. Черкасов догадывается, что оружие прячут в подвале универмага. Случайно, во время задержания, Пожидаев убивает Чеснокова. У Оксаны Демидовой и Стаса Шелеста развивается роман. Паша следит за Оксаной. Стас принимает участие в уличной выставке, где делает Оксане предложение.

4-я серия.
Сатаров предлагает Стасу подзаработать, сделав копию знаменитой картины Репина, хранящейся у него в доме. Банда грабит ювелирный магазин. Расстреляны несколько продавщиц. Черкасов выезжает на место преступления вместе с Ткачем. В живых остается свидетель - муж одной из продавщиц. Черкасов ставит охрану у его палаты в больнице и просит Гаркушу контролировать. Гаркуша провожает домой Соню, которой стало плохо от усталости. В это время свидетеля в больнице убивают. Милиционеры засекают машину бандитов. Илья принимает решение машину сжечь. Михаил похищает Говоркову. На даче ее пытает Паша, чтобы узнать, где деньги, спрятанные Чесноковым.

5-я серия.
Пожидаев переведен в районное отделение милиции, где расследует убийство тети Дуси. Черкасов отправляет Соню на оружейный склад "Арсенал" с целью выйти на поставщика оружия бандитам. Пожидаев подозревает Нюрку в убийстве тети Дуси. Соня находит ошибки в документах "Арсенала". Черкасов допрашивает Федорова из УБХСС, тому становится плохо и его кладут в тюремный госпиталь. Стас селится у Сатаровых и работает над копией Репина. Сергей и Нюра принимают решение убить Пожидаева. В "Арсенале" на Соню совершают покушение.

6-я серия.
Узнав о смерти своей жены, Михаил навещает в детском доме внука. Сатаров обещает Калине, что после завершения Стасом работы над копией, он отпишет ей свою квартиру. Во дворе у Сатаровых Стас видит Пашу и узнает в нем убийцу Оксаны. Он пытается догнать его, но безуспешно. После этого Стас режет почти готовое полотно и уходит. Сатаров сообщает Калине, что теперь квартиру они продадут. Калина звонит Илье и приказывает пытать Сатарова, чтобы выяснить, где оригинал Репина. Не выдержав мучений, Сатаров умирает. Ткач сообщает Черкасову, что Сатаровы собирались эмигрировать и вывезти картину Репина. Черкасов подозревает Калину в убийстве Сатарова.

7-я серия.
Черкасов арестовывает Калину и Стаса за незаконное проникновение в дом Сатарова. Михаил говорит Илье, что Говоркова не знает, где деньги, пытать ее бесполезно. Илья приказывает Михаилу убить женщину. Михаил везет ее в город и там сажает на автобус. Говоркова попадает в больницу. Роберт Лебедев безрезультатно пытается узнать у Сони о ее работе в "Арсенале". Роберт арестовывает Гаркушу и сообщает об этом Соне. Соня отдает Лебедеву фотоматериалы, которые сделала для Черкасова.

8-я серия.
Нюра и Сергей решают уйти из банды. Им помогает Михаил. Илья понимает, что они задумали. Паша убивает Михаила. Гаркуша селится в доме у Калины. Туда приходит Илья, и Алексею удается его задержать. Проводится следовательский эксперимент, во время которого Илья пытается бежать. Нюра и Сергей оказываются без денег - их забрал Илья. Они грабят сберкассу. Черкасов допрашивает Калину и понимает, кто стоял за всеми действиями бандитов.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив