Девушка с персиками 2018 содержание серий и анонс

1 серия
Аня – простая девушка, живет у своей тетки и помогает ей торговать фруктами. Она собирается выйти замуж за Михаила, боксера-новичка, для нее это единственный шанс выбраться в город и поступить в Аграрный институт. Но однажды она садится в машину к незнакомцу. Молодые люди решили "погонять" и пригласили с собой девушку. За рулем – типичный мажор Роман. Они попадают в ужасную аварию.

2 серия
Аня прикована к инвалидной коляске. Теперь неизвестно, сможет ли она когда-нибудь ходить. Романа мучает совесть, тем временем его родители пытаются все замять. Но компенсации оказывается недостаточно, поэтому семья приглашает девушку пожить в их доме. Роман хочет сам за ней ухаживать. Он чувствует себя виноватым, но в чужом доме Аня начинает капризничать и заваливает парня поручениями.

3 серия
Роман решает попробовать вылечить Аню по методике его покойного деда. Хотя парень закончил медицинский университет, врачом никогда не работал, но ситуация с Аней заставляет его вернуться к медицине. Миша пытается вернуть девушку домой. Он начинает ревновать ее к Роману, и не без оснований, так как их отношения с Лерой становятся все более сложными.

4 серия
Аня призналась Роману, что уже может ходить. Ей пора возвращаться домой, но парень предлагает сделку. Перед семьей он объявляет ее своей невестой. А для Ани это не просто игра, ведь она действительно привязалась к Роману. Надолго ли хватит его запала, ведь парень все такой же капризный и легкомысленный?
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив