Большая игра 2018 содержание серий и анонс

1 серия

2016 год. После серий неудачных матчей сборной России по футболу под руководством Фабио Капелло, в интернете появляется петиция о назначении тренером человека из народа. Руководство страны согласно на эксперимент и к чемпионату мира нашу сборную будет готовить Дмитрий Попов — начальник столовой в воинской части…

2 серия

Футболисты отказываются подчиняться дилетанту. Чтобы установить авторитет Дима решает обратиться к армейским методам. Одновременно он пытается сблизиться с Наташей. Тем временем новым статусом Димы планируют воспользоваться другие: Гена назначает себя его помощником, а приехавшая племянница Маруся планирует остаться жить у него. И только глава всеросcийского союза Цветков по-прежнему пытается убрать Диму из сборной…

3 серия

Футболисты собираются устроить в клубе посвящение Диме. Гена предостерегает друга: это не знак примирения, а хитрый способ подставить Диму. Но Дима не может не пойти, ведь он пригласил в клуб Наташу. Маруся тоже проникает на вечеринку, где знакомится со Смолиным. А Цветков готовится к хоккейному матчу с другими министрами и продолжает попытки убрать Диму…

4 серия

У Димы решающий матч с бразильцами. Если команда выиграет, то он останется в сборной, а значит рядом с Наташей. Сможет ли Дима справиться с давлением и обыграть непобедимых пентакампионов? Цветков уверен, что не сможет, и уже приготовил топовый вариант на замену…

5 серия

Дима в поисках новых игроков для сборной едет в Ижевск на кубковый матч. Там у него появляется возможность поближе познакомиться с Наташей. Цветков отправляет в Ижевск Карасика, чтобы тот выведал у Димы любую информацию для шантажа. А Маруся пробует удивить Смолина своим знанием языков…

6 серия

У Димы две проблемы. Он понял, что совсем не знает футбольную терминологию. И Гришин, кажется, положил глаз на Наташу. Дима пытается им помешать… Цветков поручает Карасику и Обласову шантажировать Марусю. Маруся же собирается преобразиться ради Смолина…

7 серия

После ссоры с Наташей Дима слишком погрузился в работу. Это очень напрягает тренерский штаб. Гена пытается найти для Димы замену Наташе, чтобы Дима «спустил пар»… Гришин знакомится с Марусей. Кажется, между ними пробегает искра. А вот Смолину Гришин совсем не нравится… Цветков поручает помощникам придумать русскую вувузелу и найти компромат на Наташу…

8 серия

Цветков выступает против Димы и шантажирует его компроматом на Наташу. Кажется, Дима ради любви готов уйти из сборной. Это не устраивает Лосеву, у которой свои планы. Гришин приглашает Марусю на свидание, чем бесит Смолина, а Цветков приглашает Диму в прямой эфир…

9 серия

Сборная под руководством Димы стала настоящей семьёй и начала обыгрывать всех подряд. Для поддержания командного духа Дима решает организовать шашлыки на день рождения Смолина. Маруся готовит Смолину особенный подарок. Лосева решает устроить Диме испытание «медными трубами»…

10 серия

Дима — самый счастливый человек: его любит Наташа, вся страна и он король эфиров. Дима начинает слишком много времени уделять своей медийности. Цветков так и не подружился с Димой, но решает всё равно примазаться к его победам.

11 серия

Уволив всех тренеров из сборной, Дима начинает снова муштровать футболистов. Недовольство его методами растёт. Гена и Виталя решают разобраться с интернет троллем. А Гришин пытается поддержать Марусю после расставания со Смолиным.

12 серия

Дима отправляется заливать горе расставаний с Наташей и с футболом обратно в воинскую часть, но просыпается с утра в Америке. Единственная возможность понять, что было вчера — посмотреть записи на телефоне Гены. Гришин и Маруся решают уехать в Ижевск.

13 серия

Дима снова тренер, но никто в сборной этому не рад. Он понимает, что с таким настроением на чемпионате мира команду ждет провал. Цветков ищет предателя в своих рядах.

14 серия

В преддверии чемпионата сборная попадает в психологическую яму. Дима решает раскрепостить сборную. Маруся хочет объясниться с Гришиным, но это не так-то просто.

15 серия

У сборной решающий матч — если победят, то впервые за 30 лет наши выйдут из группы. Такой исход совсем не устраивает Лосеву, которая замышляет масштабную диверсию. Дима решает вернуть Наташу не самыми честными методами Гены.

16 серия

Чемпионат закончен. Осталось сделать последнее: отчитаться перед комиссией за результат, получить новый контракт и сделать предложение Наташе. А Маруся тем временем открывает для себя прошлое Гришина.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив