Балабол (2 сезон) 2018 содержание серий и анонс

Фильм 1-й - "Лучший день" , 1-я и 2-я серии
Маша с Васей готовятся к свадьбе. По случаю торжества приезжает Санин отец, знакомится с генералом Карандышевым и его супругой и очень быстро находит с ними общий язык. Вместе они идут в ювелирный магазин за подарками молодым, на выходе из которого их грабит банда молодых отморозков. Балабин начинает поиски злоумышленников; не способный сидеть без дела Балабин-старший подключается к расследованию - в результате вконец обнаглевшие бандиты хватают его, увозят в лес и оставляют там - умирать. С помощью Сиплого Сане удается не только вычислить и поймать вконец зарвавшихся студентов, вернуть похищенные ими драгоценности, но и почти не опоздать на свадьбу дочери, где ему еще придется спасти Лену от приставаний пьяного посетителя ресторана. Лена приглашает Саню к себе - и бурный день бравого опера заканчивается романтической ночью. Читайте еще Сериал Спарта (Sпарта) содержание серий

Фильм 2-й - "Сколько стоит Михей", 3-я и 4-я серии
Отсидев, из зоны возвращается старый кореш Сиплого - Киборг. По старой дружбе Сиплый пристраивает его на работу к Михею - в "коллекторское агентство" под руководством Губы. Однако на первом же выезде к клиенту Киборг "срывается с цепи" и забивает должника до смерти. Губа немедленно выгоняет его. Михей в ярости - отвечать за убийство он не намерен и поэтому - через Сиплого - вызывает Киборга "на стрелку" для решающего разговора. Однако на "стрелке" Киборг вновь срывается, расстреливает охрану Михея, а самого его забирает в заложники. Теперь уже Губа обращается к Сане за помощью - рассказывает про убийство и просит выручить Михея... Тем временем дома у Сани полная идиллия, Лена достает билеты на премьеру в театр - но конечно, по злосчастному стечению обстоятельств, именно в этот вечер Балабин, рискуя жизнью, отправляется спасать невезучего коммерсанта.

Фильм 3-й - "Месть", 5-я и 6-я серии
Саня расследует очередное убийство - в кафе забит до смерти молодой человек. Полиция практически сразу выходит на подозреваемых - компанию парней, принадлежащих к "золотой молодежи", но "крутые" родители очень быстро "отмазывают" мальчиков. Пока разъяренный, но упорный Саня занимается поиском неопровержимых улик, подозреваемые юноши начинают один за другим погибать при загадочных обстоятельствах... И именно Балабину поручено искать тайного мстителя... Лена в очередной раз выгнала Саню из-за пропущенной премьеры. Кузнечик возвращается домой со службы и находит в ванной тест на беременность с положительным результатом. Васечка счастлив, он уверен, что это тест Маши, однако Маша только что купила тест и еще не успела им воспользоваться.

Фильм 4-й - "Отдых на озере", 7-я и 8-я серии
Саня, Кузнечик и генерал Карандышев - суровой мужской компанией - отправляются в отпуск - на рыбалку на озеро, где у генерала есть дом в деревне. Однако отдохнуть им не суждено - убит рыбинcпектор, пытавшийся бороться с местными браконьерами. Деревня глухая, начальство далеко, и Саня с Кузнечиком и генералом начинают собственное расследование.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив