Красные браслеты 2015 содержание серий и анонс

1 серия.
Олег, который уже два года лечится от рака, решает организовать в больнице команду. У него есть рецепт идеальной группы, который подсказал ему его старший друг Владас. В её состав обязательно должны входить: "лидер", "второй лидер", "незаменимый", "умный", "красивый" и "девчонка". В палату к Олегу подселяют нового пациента – Диму, и они вместе начинают собирать банду.

2 серия.
Олег помогает Диме пережить сложную операцию и адаптироваться к жизни в больнице. Дима включается в поиск членов команды, для которой уже выбрано название - «Красные браслеты».

3 серия.
Ребятам остается найти двух членов группы: "умного" и "красивого". Им легко удается отыскать недостающих кандидатов, и «Браслеты», наконец, собираются в полном составе.

4 серия.
Олегу назначают новый курс химиотерапии, он пытается отказаться, но врачи непреклонны – болезнь прогрессирует. Тогда «Браслеты» разрабатывают тайную операцию, чтобы поддержать своего лидера.

5 серия.
«Браслеты» дежурят в процедурной, где Олег проходит курс химиотерапии. Ребята полны решимости всеми способами поддержать своего лидера, однако, выясняется, что это не так просто... Также нелегко, оказывается, научиться принимать помощь со стороны и бесстрашно смотреть в глаза собственным страхам.

6 серия.
«Браслетам» выпадает возможность прогуляться на свежем воздухе и поиграть на баскетбольной площадке. Однако, оказывается, что за «место под солнцем» придется побороться. Команду ждет баскетбольный матч с бандой Жени, победитель которого выигрывает право распоряжения площадкой.

7 серия.
Олег и Женя устраивают своебразную дуэль: гонки на колясках в подвале. Дима готовится к экзамену. В палате Антона появляется мальчик, способный предсказывать будущее...

8 серия.
Олегу не удается собрать деньги для первого взноса на протез. Тогда он решается на отчаянный шаг: с помощью Антона попытаться выиграть необходимую сумму в покер... В это время Дима окончательно понимает, что Кристина – самый близкий для него человек.

9 серия.
«Браслеты» готовят сюрприз для Олега: приближается день его рождения, и банда планирует устроить настоящий праздник. Ребятам кажется, что нет ничего важнее организации торжества для своего лидера, но они забывают, что по-прежнему находятся в больнице...

10 серия.
«Браслеты» пытаются пережить смерть Ильи. Они проходят все стадии скорби: от «отрицания» до «принятия».

11 серия.
Ромку готовят к операции, и «Браслеты» исполняют песню, чтобы поддержать его. Между Кристиной и Димой происходит откровенный разговор. Тем временем в больнице появляется загадочная девочка, которая вызывает повышенное внимание Антона.

12 серия.
Четырех членов банды выписывают, наступает время прощаться...
Олег понимает, что должен во что бы то ни стало поговорить с Кристиной перед тем, как она покинет стены больницы...
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив