Спарта 2018 содержание серий и анонс

1 серия.
Обычный день в питерской школе заканчивается трагедией: на глазах у всех выбрасывается из окна молодая учительница. Эта смерть вызывает много вопросов. Участковый Игорь Крюков, бывший следователь, должен решить, что в действительности произошло – суицид или убийство. Крюков знакомится с классом, в котором Анастасия Истомина была классным руководителем. Непростые отношения между учениками и странная компьютерная игра «Sпарта», в которую увлеченно играют выпускники, заставляют его повременить с заключением по делу.

2 серия.
Следователь Липатова сообщает Крюкову, что заурядным на первый взгляд
делом активно интересуется руководство. Лидер класса Миша Барковский хочет помочь в расследовании и обещает собрать максимум информации о последних минутах жизни Истоминой. Класс с возмущением узнает, что учитель информатики Лапиков удалил с компьютеров игру «Sпарту». Едва узнав о трагедии, подруга Истоминой Инга спешит к Крюкову: она знает, кто убил Настю.

3 серия.
Инга рассказывает Крюкову о двусмысленном инциденте между Истоминой и
одним из учеников. Поговорить о «Sпарте» Крюков приходит к Сотникову – это посредник между разработчиками игры и бывшим директором школы Русановым. У ученицы Ани Мелковой проблемы с отцом. Решение, которое предлагает Барковский, кажется ей неприемлемым. Но воспользовавшись его советом, Аня идет дальше и шантажирует Лапикова, требуя вернуть в компьютеры «Sпарту». Крюков запрашивает список оппонентов, с которыми взаимодействуют в игре ученики.

4 серия.
Изучая список оппонентов, Крюков делает много неожиданных открытий.
Новые подробности о взаимоотношениях в классе заставляют его поднять материалы о смерти ученицы Алины Русановой и ее отца, бывшего директора школы. Липатова выясняет, что дело было закрыто по чьему-то указанию, а люди, которых обвиняли в гибели Алины, находятся в психиатрической клинике. Одноклассники Марат и Наташа не скрывают, что между ними роман, но Наташа запрещает Марату рассказывать о ее тяжелой болезни.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив