Пляж. Жаркий сезон 2018 содержание серий и анонс

1 2 3 4 серии

В город работать в местном РОВД приезжает майор Андрей Гошко с женой Аллой и двумя дочками. Ему предстоит расследовать кражу антикварного оружия из дома Петрова. Жена Гошко устраивается работать врачом «Скорой помощи».

Местный криминальный авторитет Артем Кошелев приходит к Гошко, предлагает сотрудничать, протягивает деньги, Гошко его выгоняет. Гошко предъявляют обвинение в получении взятки.

В камере он вспоминает, что держал в руках доллары на пляже и брал их из рук клоуна. Он сообщает об этом Парамонову и Сомову. Сомов от уборщицы узнает, что утром ключ от кабинета Гошко дежурный сержант вытащил из кармана, а не снял с гвоздя, как ключи от остальных кабинетов. Сомов следит за сержантом и видит, как Артем Кошелев передает тому конверт с деньгами.

К Гошко очередной раз приходит Артем Кошелев и предлагает любые деньги за освобождение брата. Гошко отказывается. У лодочного причала рыбак Тимофей находит труп задушенной девушки. Он рассказывает, что перед тем как увидел труп, слышал звук отъезжающей моторной лодки. Рыбак считает, что на ней мог скрыться Толик по кличке Компрессор.

На пристани обнаружен труп охранника борделя Забелина, задушенного так же, как и Ася. Сторож рассказывает операм о студентах, которые вечером фотографировались на пляже. Найдя одного из них и забрав телефон, Вася Ухов видит на одном из снимков Толика Компрессора.

Опера арестовывают Компрессора, но к убийству Аси он не причастен. Компрессор видит в руках Гошко рисунок человека, который хотел выкупить Асю, и узнает его. Это — бизнесмен из Москвы Леонид Карагодин, который остановился в загородном отеле.

5 6 7 8 серии

Кошелев дает Ксении задание затащить Гошко в постель и поддерживать дружеские отношения с Дашей, на которую Парамонов обращает внимание. Филимонову показывают фотографии работников яхт-клуба «Алые паруса». Он узнает человека, который приходил в гостиницу к Круглову.

Это дважды судимый Валентин Жгутов, снимающий комнату на Первомайской. Парамонов находит там листок с телефонами. Среди них номер Алевтины Соковой. Опера приезжают к ней, находят там Жгутова. Он рассказывает, что Круглов — брачный аферист.

На обочине дороги, рядом с собственной машиной, находят тела супругов Орловых, ограбленных и убитых выстрелом из ружья. Накануне они взяли кредит на 2 миллиона. Перед нападением машина налетела на перетяжку с шипами. Водитель грузовика, который нашел Орловых, утверждает, что видел на дороге мотоциклиста. Под подозрением оказывается единственный родственник убитых — племянник Игорь Ширяев, который после смерти матери приехал к ним, нигде не работал и постоянно требовал деньги.

Гошко в номере Ксении. Свидание прерывает Ухов, который вызывает начальника на ограбление Филькиной и убийство водителя. Машина выехала из банка «Приморский», в котором Филькина получила зарплату для съемочной группы, и наехала на доску с гвоздями. Под подозрением — рабочий Лепешкин, который знал о поездке. Его задерживают.

9 10 11 12 серии

Грабитель в маске вырывает сумку у пенсионерки Марии Васильевны прямо возле ее квартиры. Она успевает заметить на руке преступника татуировку в виде якоря. Соседка видела, как возле квартиры пенсионерки крутился Виталий Лоскутов, бывший муж соседки потерпевшей…

Ухов в бане арестовывает Лоскутова. Гошко просит Парамонова, чтобы тот пожил в гостинице «Прибой» как отдыхающий, и познакомился с Верой Пановой. Сергей соглашается, берет у Даши фотоаппарат, представляется Вере фотографом, делает ее фотографии, приглашает в ресторан. От Веры Парамонов узнает, что у Ларисы есть парень Семен Куликов, он ехал в машине пьяным и сбил человека, сейчас в тюрьме…

Гошко после клофелина с трудом приходит в себя. Парамонов находит в доме, арендованном Ксенией, флэшкарту, а на ней фотографии: Алла с детьми, Маша и Полина в дельфинарии, Гошко с Ксенией в постели. Телефоны Ксении и Даши не отвечают.

В клубе «Адмирал» певец Началов с группой репетирует вечернее выступление. Хозяин клуба, Капаев, знакомит Началова со своей дочерью Алисой… Гошко показывает Даше флэшку, на ней фотографии, где он с Ксенией в постели. На этой флэшке есть отпечатки пальцев Даши. Гошко обвиняет ее в пособничестве шантажистам. Девушка отрицает, что делала снимки, компрометирующие Гошко.

13 14 15 16 серии

На набережной — представление. Среди большого скопления народа у Швониной крадут кошелек. Женщина поднимает крик. К ней подходит Ухов, начинает опрашивать свидетелей. Один из них показывает на Панько, тот убегает…

Из воды вытаскивают труп мужчины, погибшего от удара тяжелым предметом по голове. Выясняется, что это Комлев — постоялец соседней гостиницы. В номере Комлева Гошко сталкивается с неизвестным, который сразу же сбегает. В сейфе гостиницы полиция обнаруживает кейс Комлева, в котором Сомов и Гошко находят пачки денег…

На глазах у Гошко Фисенко сажает Аллу в полицейскую машину и увозит. В ночном клубе Верейко и Федот пристают к Еве Майоровой и Анфисе Цветковой. Охранник выводит парней из клуба. Девушки вызывают такси и просят охранника проводить их до машины. Верейко и Федот едут за ними. По дороге Ева дает Анфисе свою куртку и разрешает переночевать у нее дома, а сама едет к бабушке. Человек в маске, поджидавший девушку в подъезде, душит ее, едва Анфиса открывает дверь квартиры. Утром Ева обнаруживает труп подруги…

Ухов опрашивает свидетелей, вышедших на крик Евы. Один из них видел, как мужчина выбежал из подъезда, поймал красную иномарку и уехал. Гошко поселяет Еву в гостиницу Парамонова, просит ее, чтобы об этом никто не знал, разрешает раз в день звонить бабушке. Сурен сообщает, что на ампулах, изъятых у арестованного Верейко, есть отпечатки пальцев Мешкова. Ухов просматривает запись с камер видеонаблюдения, установленных рядом с домом Евы, и видит красную иномарку.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив