Версия (Подразделение N) 2018 содержание серий и анонс

1 серия — «Завещание»

Вновь созданное подразделение МВД начинает расследование своего первого дела. Убиты нотариус и его секретарша, из сейфа похищены документы. Возможно, это только попытка со стороны преступника скрыть истинные мотивы преступления. Смогут ли сотрудники нового подразделения раскрыть преступление, ведь репутация каждого из них далеко не однозначна?

2 серия — «Дом под снос»

В одном из спальных районов совершено рядовое бытовое преступление. Расследование выводит сотрудников подразделения на одного из воротил строительного бизнеса.

3 серия — «Художник»

В районном ДК совершено нападение на школьного учителя рисования Серышева. Директор школы устроила ему персональную выставку в клубе в качестве подарка на 60-летие. Серышева ударили по голове статуэткой и, пока он лежал без сознания, похитили три его картины. На подозрении оказывается искусствовед, приезжавший на выставку, местные гопники и муж одной из натурщиц, изображенных на картине в стиле «ню».

4 серия — «Гость с севера»

Убита соседки Натальи Борхи Рита, с которой Борха иногда вместе бегала в парке. Дело осложняется тем, что вместе с Ритой был убит неизвестный никому человек. «Подразделению N» предстоит разобраться, что делал Сергей Миронов, недавно приехавший в Москву с севера, в квартире Риты, а также кем и почему они были убиты вместе…

5 серия — «Ночной преферанс»

Совершен вооруженный налет на тайное хранилище неучтенных наличных денег, погибли охранники и кассиры. Единственная зацепка — запись результатов карточной игры, доказывающая наличие в этом помещении постороннего. Оперативники вычисляют его, но обнаруживают лишь труп подозреваемого. Удастся ли восстановить оборванную нить?

6 серия — «Выкуп»

Похищена жена известного предпринимателя, за нее назначен выкуп. Однако похитители за деньгами так и не приходят. Более того, обнаруживается, что выкуп пытались заплатить фальшивыми деньгами. Было ли это делом рук «безутешного» мужа или подмену денег осуществил кто-то другой?

7 серия — «Убей ее!»

Тамара Грибова случайно убивает проникшего в ее дом воришку. Довольно быстро следствие доказывает, что погибший Переверзев был любовником Грибовой и, с ее слов, первым напал на нее. Она только оборонялась. Что могло заставить тихого и неуверенного в себе Переверзева пойти на убийство? Расследование дает на этот вопрос весьма неожиданный ответ.

8 серия — «Женская доля»

Из окна своей квартиры выпала Ирина Степанова, преподавательница Сельхозакадемии. В ее квартире были обнаружены отпечатки пальцев рецидивиста Волкова, находящегося в бегах. Дело кажется совершенно очевидным. Но является ли Волков настоящим убийцей или преступление — дело рук кого-то другого? Ответ на этот вопрос должно дать расследование, начатое подразделением несмотря на кажущуюся очевидность преступления.

9 серия — «Смерть легенды»

Легенда советской эстрады, 78-летний певец Матвей Иванов скончался в своём номере в нижегородской гостинице от сердечного приступа. В результате проверки выясняется, что умер Иванов не своей смертью. Кому же понадобилось убивать великого певца перед самым концертом? Наследникам? Поклонникам? Алчному директору? Это и предстоит выяснить Новицкому и его группе.

10 серия — «Транзит»

В тщательно охраняемой зоне аэропорта, предназначенной для пребывания групп, перевозящих органы для последующей трансплантации, обнаружен специальный бокс с человеческими органами. Расследование по ряду причин должно осуществляться в условиях максимальной скрытности, поэтому его проводит подразделение Новицкого. Оперативникам придётся столкнуться с циничным и жестоким противником, а самому Ванечке проявить недюжинные актёрские способности…

11 серия — «Штанга»

Влад Савин погиб страшной смертью: в спортивном зале ему на горло кто-то бросил штангу. Следствие установило, что в момент совершения убийства в зале был Игорь Крюков, злейший враг Влада. Более того, Игорь подался в бега. Действительно он совершил убийство или сбежал только потому, что испугался ложного обвинения? И если Влада убил не он, то кто из многочисленных врагов Савина был доведён до такого отчаянного шага?

12 серия — «Похороненный дважды»

В поле неподалеку от деревни обнаруживается труп человека. Выясняется, что тело уже было однажды захоронено, а затем извлечено из земли и привезено на место обнаружения. Кто и с какой целью совершил это странное и жутковатое действо?

13 серия — «А где же мальчик?»

Воспитатели детского сада не могут найти мальчика Петю Жилина. Родители никого не пускают в дом и не заявляют о пропаже ребёнка. В похищении подозревают местного сантехника Никифорова, который всегда любил возиться с чужими детьми. Родители не заявляют потому, что отец мальчика — человек с криминальным прошлым, в полицию обращаться не хочет. Он пытается разобраться с сантехником сам, но подоспевшие оперативники берут ситуацию в свои руки.

14 серия — «Личная неприязнь»

В элитном доме, в котором живёт Оленев, друг Соловья, произошло нападение на начальника управляющей компании «Унисервис» Сушкова Фёдора Владимировича. Оленев просит Соловья разобраться. Само преступление странное, «женское», как говорит Борха: кто-то плеснул Сушкову кислотой в лицо. Стоит ли подозревать бывшую жену Сушкова, с которой у потерпевшего натянутые отношения, или дело в нездоровой атмосфере в рабочем коллективе «Унисервиса», предстоит выяснить «Подразделению N».

15 серия — «Смерть на видео»

С крыши супермаркета падает молодой парень. Полиция устанавливает, что погибший занимался паркуром, и приходит к выводу, что его гибель стала следствием его собственной неосторожности. Но кто тогда выложил ролик об этом в интернет, причём явно в рекламных целях? Подразделение начинает расследование и успевает предотвратить новое преступление.

16 серия — «Гоп-такси»

Происходит серия разбойных нападений на женщин. Неизвестный, используя угнанную машину такси, оглушает потерпевших электрошокером и грабит их. Нити к раскрытию этих преступлений подразделению удаётся найти в далёких 90-х…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив