Крёстный 2014 содержание серий и анонс

1 серия

В отделение роддома, где работает доктор Илья Алехин, после серьезного ДТП привозят беременную девушку Яну Покровскую. Учитывая состояние пациентки (девушка находится в коме), Алехин решает прервать беременность. Однако старый знакомый доктора, генерал Игорь Федорович, и двое молодых ученых Кайсаров и Левандовский предлагают Алехину попытаться сохранить плод, несмотря на то, что это очень рискованный эксперимент. Они хотят разработать и описать революционную методику сохранения беременности у коматозных женщин. Алехин вынужден преступить свои принципы и согласиться.

2 серия

Яну перевозят в хорошо оборудованную частную клинику. Алехин держит медсестер в ежовых рукавицах, дотошно контролируя их работу. Илья Борисович пытается выведать полную информацию о своей загадочной и очень ценной пациентке, но ученые и генерал отказывают ему в этом. Когда-то, в конце 90-х, Алехин участвовал в Косовской войне и принял много десятков родов у сербок, которых отказывались принимать албанские врачи. Среди сербов и даже цыган Алехин заработал себе репутацию отличного акушера — за это он даже получил сербский боевой орден и прозвище «Крестный».

3 серия

По вине терапевта у пациентки Алехина случается кризис, но врач вовремя вмешивается и спасает жизнь Яны. Он отправляется в детский дом под Лугой, в котором выросла женщина, чтобы разыскать информацию о своей пациентке. Алехин узнает, что все документы Яны и даже медкарту из детского дома изъяла полиция, а медсестра детдома числится погибшей. Тем временем заказчик эксперимента Гущин приказывает прекратить опыт и отключить женщину от аппарата. Когда же ученые приходят в клинику, их встречает толпа журналистов.

4 серия

Генерал угрожает расправой Ромке, бывшему молодому человеку Яны, по вине которого, как он думает, пресса узнала про эксперимент. Предпринимается еще одна попытка прекратить эксперимент, но Алехин её вовремя предотвращает. Доктор узнает, что его возлюбленная Анна встречается с генералом. Вскоре Яна приходит в себя…

5 серия

В клинике переполох, а у ворот постоянно дежурит Ромка. Алехина все больше интересует прошлое Яны. Выяснив у Ромы, где жила его любимая, Алехин отправляется в общежитие. От подруги Яны он узнает, что женщина изменилась после встречи с неким пожилым мужчиной.

6 серия

От Алехина требуют заканчивать свою детективную деятельность. Тем временем в общежитии находят в тяжелом состоянии Ромку. Беспокоясь за здоровье Яны, Алехин обращается за помощью к медсестре Кате, единственному человеку, кому он может доверять. Пришедший в сознание Ромка рассказывает Алехину о связи Яны и генерала.

7 серия

Алехин выясняет, что финансирование эксперимента полностью зависит от Гущина, который его и заказал. Известно, что в той же клинике, и также в коме после ДТП лежит жена Гущина. В случае успешного результата эксперимента с Яной, Гущин подобное проведет с женой и получит ребенка, о котором они с супругой мечтали. Алехин понимает, что препараты, которые получает Яна, смертельно опасны для малыша. Как спасти ребенка, который вот-вот родится?

8 серия

В клинику к Алехину приезжает его сын Митя. Парень решил познакомить отца со своей любимой девушкой Юлей. Выясняется, что Юля — дочь Гущина от первого брака. Девушка рассказывает о планах отца: если у него родится ребенок, к нему перейдет баснословное состояние жены. Неожиданно жена Гущина умирает. Алехин понимает, что ребенка Яны могут забрать, избавившись от его матери. Тогда он задумывает план по спасению девушки.
Краткое меню

  • 10 434
  • 0
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив