Ищейка (2 сезон) 2018 содержание серий и анонс

1 серия.
В своем доме убиты муж и жена. Подполковник полиции Александра Ивановна Кушнир включается в расследование этого запутанного дела, но вокруг царит полная неразбериха: Борис исчез, ее кошка потерялась при переезде, а новое здание отдела, кажется, разваливается на части. Ворох неурядиц в жизни Александры грозит окончательно выйти из-под контроля…

2 серия.
При ограблении фургона гибнут два инкассатора. Кушнир начинает расследование, параллельно пытаясь отыскать Бориса. А на горизонте уже маячит новая таинственная фигура, с которой Александру, кажется, сталкивает сама судьба.

3 серия.
Найден труп молодой женщины, которая была перевозчицей наркотиков. Странные обстоятельства, при которых обнаружено тело, грозят обернуться большими неприятностями для всего отдела. В то же время новый мужчина в жизни Александры всё активнее пытается завоевать её внимание.

4 серия.
На строительной площадке дома найден труп, который закопали более двадцати лет назад. Дело оказывается намного сложнее и глубже, чем кажется на первый взгляд. Тем временем Александра обнаруживает у себя дома неожиданный и приятный подарок...

5 серия.
В джакузи в собственном доме убит частный детектив. Всё выглядит как несчастный случай, но Александру такая версия не устраивает. В самый разгар расследования Кушнир узнаёт новую правду о Борисе, которая окончательно выбивает её из колеи.

6 серия.
Во время похорон Егорыча, приятеля старшего следователя Жиркова, обнаруживается, что в гроб к покойному кто-то подложил убитую женщину. Кушнир берётся за дело. У нее назревают перемены и на личном фронте. Но к ужасу Александры в ситуацию грозит вмешаться мама…

7 серия.
У своего дома зарезан парень, который должен был давать важные показания в суде. Его смерть явно выгодна подсудимому, но Александре очень сложно сосредоточиться на этом деле. Таинственный мужчина, ворвавшийся в её жизнь, добился своего: она окончательно потеряла голову...

8 серия.
Убит фотограф, преследовавший поп-звезду. Александре предстоит потрудиться, чтобы отыскать убийцу. Тем временем на горизонте появляется тот, кого она уже совсем не ожидает увидеть…

9 серия.
Отдел проводит операцию по задержанию женщины, заказавшей убийство своего богатого мужа. Кажется, всё идёт по плану, и тут происходит непредвиденное. Подозреваемая не просто обводит подчинённых Александры вокруг пальца, но и подстраивает пропажу всех вещдоков вместе с машиной одного из оперативников. Вину за неудачу начальство возлагает на Хайдарова - единственного и незаменимого эксперта-криминалиста отдела, которого Александре приходится спасать от увольнения. Новый мужчина Александры предлагает навсегда изменить её жизнь…

10 серия.
На террасе собственного дома обнаружен астроном-любитель, застреленный из винтовки с дальнего расстояния. В его спальне полицейские находят женщину, которая до смерти напугана и просит ничего не говорить её супругу. Вскоре выясняется, что обманутый муж когда-то служил в разведке и даже имеет снайперские навыки. Но алиби мужчины подтверждается, и следствие заходит в тупик… В разгар расследования Александра, наконец, встречает Бориса, и теперь им предстоит очень серьёзный разговор.

11 серия.
Женщина обвиняет врача в профессиональной ошибке, которая стоила жизни её единственному сыну. Поначалу всё выглядит так, будто обезумевшей от горя матери хочется возложить на кого-нибудь вину за трагическую случайность. Но вскоре Александра понимает, что персонал и руководство клиники действительно стараются что-то скрыть. Кушнир намерена любыми путями установить истину. Но полностью сосредоточиться на деле ей не даёт необходимость сделать окончательный выбор между двумя влюблёнными в неё мужчинами.

12 серия.
Пропадает девушка-аутист. Окружающий мир полон опасностей и представляет для неё постоянную угрозу. Оперативники бросают все силы на поиски, но дело усложняется ещё больше, когда Александра узнаёт, что девушка не просто пропала: её похитили…

13 серия.
Оперативники задерживают цыганку. Среди украденных ею вещей оказывается сотовый телефон с сообщением о том, что произошло заказное убийство. На записи жертва преступления. Оказывается, мужчина предвидел собственную гибель и за несколько дней до случившегося прямо указал на убийц. Оперативники выясняют, что человека с этого видео действительно нет в живых, но его смерть квалифицирована как несчастный случай. Александра с большим трудом добивается открытия уголовного дела, но очень скоро понимает, что те, на кого указал погибший, к его смерти не причастны. Тем временем Борис начинает слежку за новым ухажёром Александры.

14 серия.
Пожилой мужчина сдаётся полиции и заявляет, что убил как минимум четырёх человек. Его речь и поведение наводят оперативников на мысль, что старик не совершал никаких преступлений, а просто выжил из ума. Но Александра всё-таки решает проверить его слова – и убеждается, что этот человек не так уж и безумен. В доме престарелых, где он живет, действительно произошла серия загадочных смертей пациентов. Но кто и зачем расправился с беззащитными стариками? Дело оказывается непростым, но ещё сложнее Александре примириться с шокирующей правдой, которую она узнаёт о своём любимом мужчине.

15 серия.
На пляже найден труп девушки. На её теле выжжен номер II. Александра предполагает, что в городе объявился серийный маньяк, которые метит своих жертв римскими цифрами, а значит могут произойти новые убийства. Но для того, чтобы подтвердить эту версию, нужно найти первый труп, о котором ничего не известно… В ходе расследования Александре придётся предотвратить целую цепь смертей, но главное - принять, возможно, самое важное решение в своей жизни. На этот раз на кону её любовь и жизнь самого дорогого ей человека.

16 серия.
Александра сопровождает журналиста, снимающего сюжет про полицию. На железнодорожном переезде на их машину совершается нападение, которое приводит к ужасающим последствиям. Тем временем приказ об увольнении одного из подчинённых Александры уже подписан. Так или иначе, для кого-то из команды это дело может стать последним…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив