Команда «Б» 2018 содержание серий и анонс

1 серия:

Пилот-экстремал Миша Волков летает на самолетах и вертолётах, выполняя головокружительные сумасшедшие трюки. А когда не на работе, то попусту прожигает свою жизнь на тусовках и в ненужных компаниях. Генералу Брусницыну, надоели выходки племянника. Он решает изменить племяннику жизнь и отправляет его в команду «Б».

2 серия:

Света видит Мишу в душе, после этого он понимает, что нравится ей. Света не хочет, что бы Миша догадывался об этом и решает пойти на свидание с Егором. Помогать в любовных делах Егору берётся его друг, врач «Команды Б» — Стас…

3 серия:

В «Команде А» выбыл из строя первый пилот и нужна замена. Степаныч предлагает на это место Мишу, но Мороз находит Антона Мельникова, старого знакомого Миши по лётному училищу, и объявляет соревнование за вакантную должность…

4 серия:

У «Команды Б» происходит отработка навыков в условиях невесомости в бассейне центра подготовки космонавтов. Как потом выясняется, Света совсем не умеет плавать. Миша решает научить ее плавать.

5 серия:

В Звёздном городке проходит соревнование по волейболу, в котором участвует и «Команда Б». У команды есть шанс выиграть, но только если в соревнование примет участие Миша. Он не хочет.

6 серия:

А в команде Б развиваются новые отношения между Сашей и Егором. В этой парочки должно быть свидание но ни парень ни девушка не знают как оно должно пройти и в помощь приходят друзья (Миша и Света).

7 серия:

«Команда Б» должна сдать тест на приводнение .. Капитан понимает, что они не сдадут его так никогда этим не занимались, но Миша приказывает команде учиться пока у них не получится. Команда Б понимает, что если они хотят полететь на Луну то должны сдать этот экзамен и стараются изо всех сил. Степанович запутался. Он не понимает, что Миша сделал выводы и действительно хочет помочь, а думает, что это все просто какая-то выдумка

8 серия:

Команду ждет приезд уважаемого человека в космонавтике. Бруницин узнает об этом последним и принимает его через скайп.

Оказывается эта уважаемая лицо — отец Антона (пилот Команды А). В течение серии каждый поймет, что между отцом и сыном не простые отношения. Антон рассказывает о приезде отца Свете, и только она узнала, что это за человек хочет познакомиться и просит об этом своему парню. Отец отдает Антону реликвию семьи — ключ Гагарина

9 серия:

В этот центр приезжает кориспондентка и Миша, так как на него все равно свети, решает воспользоваться моментом. Но здесь появляется генерал Команды А и вмешивается в их дела. Волков нечайный сказал о пробном выход на орбиту (тренировки).

Тогда телевидению очень стало интересно, а особенно президенку который говорил, что будет смотреть за этим. Эту тренировку провели Волков и Генерал команды А и все думали, что это Антон. Ну и без шуток Миши не обойтись.

10 серия:

Генерал Брусницын едет в отпуск на отдых и оставляет за главных Степаныча и Мороза. Капитаны команда «А» и «Б» решают строго за ними ухаживать: не употребляли алкоголь и занимались побольше спортом. В такой момент Миша, Егор и Стас решают заняться делом и продают алкоголь. В этом направлении у них все хорошо и ребята хотят поиздеваться над Морозовым и пускают на него беспилотник. В ходе хорошего дела Миша напивается, но в этот момент узнает, что Света переезжает жить к Антону. Миша начинает творить глупости, но девушка которую он любит спасает его от того, чтобы не выгнали.

11 серия:

Команда Б должна сдать экзамен. Света переехала жить к Антону но должна готовиться к этому экзамену. Парень хочет больше времени проводить с ней, но она сидит за книгами. Он делает все, чтобы Света отлучилась от учебников. Наступил день экзамену и у Светы не все получается через Антона. Но выручить ее берется Миша (прикрываясь тем, что он капитан команды и должен выручать всех). Антон начинает ревновать и ссорится с девушкой

12 серия:

В Звездном городке появляются новые лица. После пробежки Миша замечает красивую женщину, которая зашла в подготовительный центр. Парень решайте подкатиты к ней, но его жестоко отшивают. Миша не ожидал этого, но узнает что это психолог от которого будет зависеть кто может полететь в космос а кто нет.

13-я серия

Света не может определиться, кто ей больше нравится – Антон или Миша. Чтобы разобраться в себе, она решает поговорить с психологом Наташей, но она не знает, что та встречается с Мишей.

14-я серия

Одна из курсанток «Команды А» забеременела, и Свете предлагают перейти на ее место. Все члены «Команды Б» считают это предательством, и только Миша хочет вернуть Свету.

15-я серия

«Команде Б» предстоит очередной тест – нужно находиться некоторое время в абсолютно темной, звукоизолированной комнате, имитирующей вакуум. Неожиданно у Миши обнаруживается лунатизм.

16-я серия

Генерал Брусницын просит Мишу посидеть со своим внуком. Мише помогает Света, потому что она считает, что Миша не умеет обращаться с детьми.

17-я серия

Миша разрывает отношения с Наташей. Она решает ему отомстить и подстраивает так, чтобы он провалил тест на скорость реакции…

18-я серия

У Степаныча юбилей, и «Команда Б» хочет устроить ему праздник, но денег нет. К тому же Степаныч не любит дни рождения. Единственный подарок, которого он ждёт — решение от генерала о продлении его контракта…

19-я серия

Степаныч уходит на пенсию, Мороз вынуждает Мишу уйти из «Команды Б», а сама команда распадается. Степаныч пытается уговорить Мишу попробовать обойти «Команду А», но тогда нужно вернуть свою команду…

20-я серия

«Команда Б» возвращается в строй, чтобы приступить к финальным тестам, которые определят, какая из команд отправится на Луну…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив