Эпидемия (2 сезон) 2022 содержание серий и анонс

1 серия

Четверо молодых ребят — Тарас, Алена, Эзиз и Соня, — совершенно не приспособленных к выживанию в апокалипсисе, изолируются от цивилизации в загородном доме в карельской глуши. Они находят в лесу Женю, дезертировавшего из отряда чистильщиков. У ребят кончаются запасы, начинаются перебои с водой и электричеством, а напряжение между ними нарастает.

2 серия

Герои первого сезона живут в заброшенной воинской части без патронов и еды. Сергей целыми днями сидит у костра, смотрит на пламя и думает о погибшей Ане. Миша тоже замкнулся в себе после смерти матери, а его личная жизнь с Полиной не ладится. Все меняется, когда из глухого леса прибегает маленькая Настя. Обстоятельства вынуждают героев спешно
покинуть часть.

3 серия

Настя приводит героев в родную в языческую общину, где никто не знает о вирусе и мировой эпидемии. Полина и Миша в порыве страсти совершают непоправимое. После этого жизни всех путников оказываются под угрозой.

4 серия

Герои присоединяются к группе под предводительством Жени и направляются в лагерь беженцев в Европе, но из-за конфликта им приходится разделиться. Тарас, Алена, Эзиз и Соня добираются до границы первыми. Однако они не представляют, что их ожидает в пункте
назначения.

5 серия

Состояние Лени ухудшается. На помощь героям приходит карельская знахарка Лакка. Антон ревнует маму к Насте и пытается отравить девочку травами. Герои вовремя замечают недомогание и спасают Настю, но беда не минует ее.

6 серия

Православный паломник Родион потерял семью от вируса на полпути к Соловецкому монастырю. От горя он сошел с ума и остался жить в поезде, в котором они ехали. Родион принимает Настю за свою погибшую дочь. Антон с Мариной отправляются на поиски девочки.

7 серия

Лакку посещает видение, и она просит героев срочно отправляться в путь. Выясняется, что поезд все еще на ходу, и герои решают ехать на Соловки. В поезд на полном ходу пробирается китаец Дэшень Линь. Он пытается спрятаться от российских военных, которые преследуют его.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив