Сёстры 2021 содержание серий и анонс

1 серия

Симпатичная красавица по имени Мария проживала в Саратове. Она мечтала уехать из провинциального городка и заработать целое состояние. Несмотря на огромные амбиции миловидной девушке приходилось довольствоваться малым. Она трудилась в городской парикмахерской и получала небольшую зарплату. Чтобы вовремя оплачивать многочисленные счета, энергичная женщина шла на определённые жертвы. Она не разводилась в мужем- алкоголиком. Неожиданно ей выпал шанс немного разбогатеть. После смерти отца ей и ее сестрам досталась автомастерская. Разделить наследство на три части было невозможно.

2 серия

Ольга отличалась природной скромностью и старалась обходить стороной крупные неприятности. Однако периодически она совершала сумасшедшие поступки, которые не поддавались разумному объяснению. Привлекательная жительница Ртищево занимала должность преподавателя в образовательном учреждении. Она не могла похвастаться особой практичностью и без раздумий тратила деньги на различные глупости. Ситуацию спасло внезапное наследство, полученное от скончавшегося отца. Загвоздка состояла в том, что помимо неё на автосервис претендуют ещё две сестры. Она не виделась с Машей и Ириной долгие годы.

3 серия

Ничто так не объединяет, как деньги, особенно если их нужно отдать. Маша надеется, что её сёстры не задержатся в городе, но для начала нужно разобраться с огромным долгом, а ещё — показать всем, кто тут директор. Оля тем временем готовится к конкурсу «Учитель года», но, похоже, классическая литература и Саратов совершенно не совместимы. Дела у Иры идут не лучше. У неё из-под носа уводят важный контракт.

4 серия

Сёстры решают начать день с принятия важных кадровых решений. Дмитрий, правая рука отца, становится обычным мойщиком, а счастливой вдове поручают рулить маркетингом. Но девушки забывают, что бизнес — это люди, и к каждому нужен свой подход. В отчаянной попытке договориться с местной администрации сестры отваживаются на смелую авантюру.

5 серия

Некоторое время назад бесстрашные сестры сделали выбор в пользу нового бизнеса и решительно перебрались в провинциальный городишко. Раньше в населенном пункте проживал их отец, который не отличался покладистым характером и не торопился налаживать контакт с членами своего семейства. После смерти безответственного мужчины его взрослым дочерям досталась автомастерская. Из-за недальновидных поступков погибшего папы они не виделись годами. Девушки были сильно обижены на своих несговорчивых сестер и не стремились заключать перемирие. Но обстоятельства изменились. Теперь им необходимо как-то уживаться на одной территории.

6 серия

Мария была очень не похожа на своих сестер. Она не умела вести дела как самоуверенная красавица Ирина и не отличалась сумасбродным поведением как застенчивая провинциалка Ольга. Отважная женщина поставила перед собой цель сказочно разбогатеть. Наличие бестолкового избранника, который бесконечно напивался и ссорился с ней, мешало осуществлению ее грандиозных планов. Но однажды удача оказалась на ее стороне. Ей, Ире и Оле досталось наследство. Несмотря на многочисленные разногласия воодушевленные родственницы смело принялись за работу. Они рассчитывали, что блестяще справятся с управлением автосервиса и станут хорошими руководителями.

7 серия

Взаимоотношения между тремя сестрами сильно испортились из-за поступков, совершенных их родителем. Долгие годы они отказывались общаться между собой и на полном серьёзе считали, что между ними нет ничего общего. Но управление совместным бизнесом неожиданно все изменило. Марии пришлось контактировать с Ириной и Ольгой. Несмотря на отсутствие взаимопонимания у них получилось сплотиться. Они научились работать в автосервисе и достаточно быстро поняли, как держать в узде мужской коллектив. Бесстрашные женщины были открыты для интересных предложений и не собирались сдавать отвоеванных позиций.

8 серия

Маша была провинциальным парикмахером и грезила о больших деньгах. Она жила с вечно пьяным мужем и не представляла, получится ли у неё в будущем обрести личное счастье. Ольгу все считали робкой учительницей. Но порой симпатичная девушка совершала необдуманные поступки, которые говорили о наличие в ней духа авантюризма. Ирина гордилась тем, что сделала себя сама. Без посторонней помощи она завоевала Москву, организовав небольшой бизнес. Теперь отважным сестрам необходимо забыть о прошлом и заключить перемирие. Лишь благодаря слаженной и сплоченной работе они смогут поднять на ноги автосервис.

9 серия

Новое амбициозное руководство автосалона, оставленного в наследство отцом, сталкивается с многочисленными проблемами в незнакомом бизнесе. Родные сестры, Мария, Оля и Ира, никак не могут прийти к общему решению и расходятся во мнениях, что приводит к очередному непониманию и обидам. Каждая из них решает не только профессиональные вопросы в Саратове, но и старается разрулить непонятные ситуации в личной жизни. Маша заводит роман и находится в центре любовного треугольника, а Ольга боится ошибиться в выборе.

10 серия

Самая опытная из сестер Капитановых прилагает усилия и старается объединить сотрудников. Ее попытки приносят плоды, но не всегда ожидаемые. Прошлые обиды понемногу забываются, а совместный бизнес вынуждает девушек приспосабливаться к сложившейся обстановке. Мария по- прежнему строит из себя начальницу, прибегая к угрозам и нечестным методам. Учительница Ольга, скромная любительница литературы, продолжает тайно встречаться с сотрудником Игорем, а грубая Маша пытается доказать, что не собиралась изменять супругу – неудачнику.

11 серия

Сёстры готовятся блистать на местном телевидении и раздавать советы в качестве успешных бизнес-леди. Маша проигрывает на фоне Иры, и не только из-за того, что всё ещё приходит в себя после богемной тусовки. Игорь не спешит выходить из запоя. В его поисках Оля переходит от слов к решительным действиям и сталкивается с соперницей. Но не только сёстры отваживаются на что-то новое.

12 серия

Никакого харассмента на рабочем месте! Пока Ира агитирует сотрудниц бороться за свои права и не молчать о приставаниях, Маша проводит воспитательную беседу с мужчинами, которые, оказывается, могут оказывать знаки внимания только ей одной. Опасаясь, что Игорь найдет порочную связь на стороне, Ольга решает сама стать порочной. Осталось выяснить, что это значит.

13 серия

Сёстры переходят дорогу похоронной мафии, теперь их точно закопают! А всему виной памятник на могиле отца, который несколько отличается от первоначального макета. Впору задуматься о своей грешной жизни. Оля чувствует, как время уходит, а отношения с Игорем никуда не двигаются. Маша, наоборот, принимает поспешные решения. Хорошо хоть Ира не теряет голову!

14 серия

Каждому порой нужен наставник. Лена переживает за кармические врата и отношения с Владом — нумеролог должен озвучить свой прогноз. А Маша пожинает плоды распутной жизни и пытается замолить грехи. Ире тоже предстоит выпутываться из сетей любовного треугольника. Но никто не даст правильный ответ, что делать с чемоданом денег, припрятанным в доме отца.

15 серия

Договариваться нужно уметь, даже с собой. Лена не уверена, прилично ли молодой вдове покупать белье для свидания с новым парнем. А вот дочь Маши больше не верит в счастливый брак родителей. Но почему бы не извлечь из этого пользу? Оля решает избавить сестер от споров из-за денег и заодно сделать благое дело. Младшей из сестёр кажется, что у неё точно не поводов для волнения. Зря.

16 серия

У Маши, Иры и Оли проблемы в отношениях с партнерами, которые на дают им покоя. Сёстры собираются на день рождения Лены, чтобы развеяться, но вечеринка быстро превращается в разговор по душам. Кто-то сбросит груз с плеч, а кто-то — разочаруется в близких.

17 серия

С наступлением утра любая сказка может исчезнуть, а вот проблемы останутся. Роман Лены оказывается надуманным, а ссора сестёр — вполне реальной. Не стоило лишать наследниц законных денег! А ещё — врать избраннику о своём прошлом. Когда все методы испробованы, остаётся только одно — красивое бельё.

18 серия

Бывают ли отношения без боли? Оля становится жертвой домашнего видео, а кое-кто другой — нарушения трудовой дисциплины. Сёстрам придется разбираться сразу со всем, но не приведет ли это рвение к ещё большим проблемам? Лена — уверенная и привлекательная молодая женщина, почему бы не позволить себе секс без обязательств? Но не всё так просто.

19 серия

Реликвия или куча мусора? Маша продала папину машину и, кажется, прогадала. Теперь ей придется расторгнуть сделку и заодно задуматься Ира вдруг осознает, что нашла своего человека, но кое-кто находит ее раньше. Бессонной ночи не избежать. А вот Лена о таком может только мечтать: ее кавалер торопится во всех смыслах.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив