Формула счастья 2021 содержание серий и анонс

1 серия


Инна Демидова работает в фармацевтической лаборатории вместе со своим мужем Денисом. Им удалось получить формулу препарата, который может помочь в лечении астмы. В ее покупке заинтересован представитель немецкой компании Шульц. Денис уже дал свое согласие на продажу. И получил задаток. Но Инна подписывать договор не спешит. После вечеринки по поводу годовщины их свадьбы Денис не возвращается домой. Инна узнает, что он поехал на дачу. Несмотря на недомогание, она едет туда на такси. Зайдя в дом, Инна обнаруживает, что Денис с ножевыми ранениями лежит на кухне. Она выбегает из дома, чтобы позвать на помощь. И тут раздается взрыв.

2 серия


Начинается расследование. В нем принимает участие Андрей Стаценко. Он капитан полиции и бывший парень Инны. Расстались они не очень хорошо. Инна обвинила его в измене. И после этого долгое время была в депрессии. Все улики почему-то против самой Инны. У нее был мотив убить мужа. Ведь она давно знала, что он ей изменяет. И в ее крови обнаружены опиаты, что говорит о ее неуравновешенности. Сама Инна подозревает, что убийству может быть причастен Шульц. Тем более что на месте преступления найдена его ручка. Шульца арестовывают, но его алиби подтверждается. Тогда арестовывают Инну. Перед арестом она успевает спрятать образец формулы в рюкзачке дочери. В тюрьме ее чуть не убивают уголовницы.

3 серия


Все это время Андрей пытается доказать невиновность Инны. Он до сих пор испытывает к ней чувства. Но сделать это непросто. Еще и начальство не хочет верить его словам. Всем нужны доказательства. А их нет. Дочь Инны Катю хотят забрать органы опеки. Помощница Дениса Людмила предлагает оформить опекунство над девочкой. И Инне приходиться подписать документы.

4 серия


Инне и Андрею удается понять сложную схему этого преступления. И тот, кто казался врагом, оказывает неоценимую помощь Инне. А тот, кому она доверяла, оказывается страшным предателем. Готовым на все ради денег.
Но все закончилось хорошо. Инну оправдали, виновные отправились в тюрьму. А Инна простила Андрея. И они остаются вместе. Катя тоже не имеет ничего против дяди Андрея.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив