Девушки с Макаровым (2 сезон) 2022 содержание серий и анонс

1 серия


В районе действует вор рецидивист, а Макаров сутки не выходит на связь. Синицкая и Туркина занимаются поимкой вора, Верба и Попова пытаются найти Макарова.

2 серия


В РОВД приходит новый начальник следственного отдела. Поповой необходимо быстро выбить признание, чтобы пойти на соревнование. Верба неожиданно получает незапланированный выходной.

3 серия


В РОВД открывается новый киберотдел. Туркиной поручают присмотреть за собакой Генерала из ГЛАВКА, приехавшего с проверкой. Попова выполняет личное поручение Макарова. Верба оставляет сына в РОВД и уезжает на задержание.

4 серия


Саламатин настаивает, чтобы Макарова работал в связке с новым киберотделом. Синицкой необходимо правильно оформить и сдать дело Вяземскому. Криминалист и Туркина готовятся к приезду мамы Криминалиста.

5 серия


Вербу и Туркину отправляют патрулировать район. Жилин просит Попову на день в своё распоряжение. Саламатин поручает Синицкой вести инстаграм РОВД Бутово.

6 серия


Туркина и мама Криминалиста соперничают за внимание Криминалиста. Попова и Синицкая при обыске квартиры находят большую сумму денег. Макаров и Лера параллельно работают над одним важным делом.

7 серия


Жилин просит Туркину сдать за него онлайн-экзамен. Верба занимается оформлением дела для сдачи Вяземскому. Попова помогает другу забрать машину из автосервиса. Но как всегда всё идёт не так, как должно.

8 серия


Туркина обвинят Криминалиста в отсутствии секса из-за приезда его мамы. Попова и Синицкая проводят следственный эксперимент. Саламатин собирает команду для участия в квизе между командами РОВД Москвы.

9 серия


Туркина и Мама Криминалиста пытаются найти общий язык. Дежурный помогает Синицкой с делом. Верба и Попова заваливают дело, на помощь им приходит Лера. Вопрос в том, удастся ли им сработаться.

10 серия


Жилин пытается выяснить, с кем переспал Макаров. Конфликт Туркиной и мамы Криминалиста выходит на новый уровень. Саламатин пытаясь привлечь СМИ к работе их отдела, лично занимается одним из дел, подключая все ресурсы.

11 серия


Верба с сыном переезжает жить к Поповой. Туркина становится звездой видео в интернете. Дежурный и Синицкая случайно ссорят Саламатина с женой.

12 серия


Дежурный и Синицкая начинают испытывать симпатию друг к другу. Туркина и Криминалист спорят, нужны ли дети. Спор решается после того, как Криминалист проводит весь день с сыном Вербы, а Туркина расследует кражу в детском клубе.

13 серия


Верба изучает мотивационную литературу и пытается это применить в работе. Туркина и Криминалист решают разнообразить свою сексуальную жизнь. Чтобы сдать дело Вяземскому, Поповой приходится разделять с ним его хобби.

14 серия


Саламатин поручает Лере и Макарову дело о краже меча в компьютерной игре. Туркина расследует дело совместно с опером-красавчиком из соседнего отдела. Из-за совместного проживания над Поповой и Вербой подшучивают, что они пара.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив