Слабое звено 2020 содержание серий и анонс

1 серия

Людмила Куприянова замужем за Виктором много лет. У них растет дочка Вика. У них все отлично. И ничего не предвещает беды. Но в день своего 40-летия Виктор бросается с моста в воду. И оставляет видеосообщение, в котором обвиняет Людмилу в своей смерти. Он называет ее Гарудой. И говорит, что она на него слишком давила. Людмила в шоке. Тем более что кто-то отправляет это видео Вике. И девочка теперь не хочет видеть маму.

2 серия

Следствие поручают Николаю Нагову. Он давно знаком с Людмилой, они вместе работают в прокуратуре. А с подругой Люды Светой Николай любовники. Но дело быстро прекращают, хотя тела так и не нашли. Людмила решает сама разобраться, что произошло. Она не верит, что муж мог обвинить ее в чем-то. Они любили друг друга.

3 серия

Людмиле трудно найти общий язык с Викой. А тут девочка узнает, что приемная. Действительно, Куприяновы удочерили девочку. Но всегда скрывали это. Кто поступает так жестоко, причиняя боль ребенку? Вику забирает бабушка. А Люда, понимая, что плохо знала своего мужа, отправляется в его родной город. Там ее ждет разочарование. Детского дома, где якобы воспитывался Виктор, не существует. Есть школа, но старая учительница не может его вспомнить. Но там Люда узнает, что в городе много лет назад произошла трагедия. Утонули братья Горшковы.

4 серия

У Людмилы есть подозрение, что Виктор — это Александр Кушнарев. Он после случившегося покинул город. Становится понятно, что кто-то мстит ему за смерть детей. Хотя следствие признало его невиновным. Но кто это? И погиб ли Виктор?
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив