И снова здравствуйте! 2022 содержание серий и анонс

1 серия

Борис – мужчина среднего возраста, который на протяжении долгого времени работал на одного криминального авторитета. Он выполнял разную работу, частенько нарушая все законы. Мужчина никогда не задумывался, к чему могут привести его поступки. Протагонист, не мешкая исполнял все непростые поручения и приказы своего босса, получая за это неплохие деньги.

2 серия

Парня никогда не беспокоило то, как много он причинил боли простым людям. Главный герой занимался шантажом, пытал, был замешан с наркотиками и во многих других криминальных делах. Мужчину вполне устраивал такой динамичный и небезопасный образ жизни. Протагонист чувствовал себя хорошо, и имея хороший денежный доход, мог очень многое себе позволить.

3 серия

Выживать в криминальном мире крайне непросто, ведь опасность может подстерегать на каждом шагу. Активно занимаясь различными махинациями и другими темными делами, протагонист постоянно серьезно рисковал. Однако, несмотря на всё это, главный герой никогда не жаловался и не боялся, что попадет в какую-нибудь передрягу и не сможет из нее выпутаться.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив