Дело рук утопающих 2021 содержание серий и анонс

1 серия

В городке Новые Плавни жизнь течет тихо и размеренно. Местные жители уверены, что ничего страшного у них не может случится, а любые проблемы просто обязан решать их мэр и местные чиновники. Ведь не зря они доверили им представлять свои интересы.

2 серия

Правда аномальные дожди, затянувшиеся на долгое время, выбили многих из колеи. Вода стала пребывать с катастрофической скоростью и скоро водохранилище и резервуары будут переполнены.

3 серия

Дамба пока не достроена и не может стать достойным укреплением и спасением от потоков воды. Торопиться с со строительством объекта никто не собирается и руководству эти проблемы абсолютно безразличны.

4 серия

Правда если вода хлынет на город, то может подтопить не только дома, но и химическое предприятие на котором производятся сильнейшие пестициды. И вот именно они представляют серьезную опасность.

5 серия

Подтопления домов и предприятий можно избежать, но для этого решительные меры стоит предпринимать уже сейчас. Местные жители наконец осознали, что все проблемы волнуют только их и руководство попросту не желает решать их.

6 серия

Люди сами создают мобильные бригады и стараются всеми силами оградить свой городок от разбушевавшейся стихии. Правда они отлично понимают, что без решительных действий со стороны администрации они мало чем смогут помочь.

7 серия

Личная драма разыгралась в жизни простой учительницы Марины Коновалюк. Она не обращает никакого внимания на надвигающуюся природную катастрофу, ведь в ее жизни не все так просто. Она влюбилась в женатого мужчину доверив ему свое сердце, а он попросту воспользовался ею.

8 серия

И теперь Марину обвиняют в убийстве его жены, а девушка к этому не причастна. Она пытается доказать свою невиновность. Единственный, кто ей верит – Сергей Трященко. Полицейский не так давно сослан в этот городок за свои «проступки» и хочет бороться за правое дело до конца.

Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив