Чужие дети 2020 содержание серий и анонс

1 серия
В центре событий оказалась молодая женщина Дарья. В ее жизни все складывалось весьма хорошо. Она была счастлива замужем за хорошим человеком. Вместе они растили чудесного сына. Супруги планировали в дальнейшем будущем приобрести новый дом. Казалось, что ничто и никто не способен омрачить идеальную жизнь Дарьи.
Но однажды и в ее жизнь приходит беда, которая меняет все кардинальным образом. Ее супруг Семен хотел получить быстрый и легкий заработок, но и сам не ожидал, в какую опасную аферу ввязался. Его планам не суждено было сбыться. Вместо этого он полностью разорился. К тому же он не просто всего лишился, он еще и остался в больших долгах. Семья оказалась в незавидном положении. Дарья не знает, что теперь делать и как налаживать жизнь. Неожиданно с советом приходит подруга Маша. Та рассказывает о довольно легком способе получения денег – суррогатное материнство.

2 серия
Ни о чем подобном главная героиня раньше никогда и не задумывалась. Да и сейчас она понимает, что совсем не тот вариант, к которому она хотела бы прибегнуть. Но был ли у нее выбор в сложившейся ситуации? В семье одного состоятельного человека – Бориса – были трудности. Его жена-актриса никак не могла забеременеть. Они обошли множество врачей, были готовы потратить любые деньги, лишь бы она забеременела. Но все попытки оказались тщетными.

3 серия
Поэтому они и стали рассматривать такую услугу как суррогатное материнство. Их выбор пал на здоровую и молодую Дарью. Она производила положительное впечатление, поэтому супруги не сомневались в своем выборе. Главная героиня понимала, что в ее положении это единственный способ заработать необходимые деньги. Но подруга Маша позавидовала ей. Ее тоже привлекла обещанная сумма денег. Поэтому Маша обратилась напрямую к жене Бориса и уговорила взять сразу двух матерей. Ведь есть риск, что у одной не получится забеременеть. Женщина решила так и сделать, увидев в словах Маши долю правды.

4 серия
Но ситуация складывается неожиданно – и Дарья, и Маша забеременела. Обе женщины вынашивают детей для состоятельной пары. Но после родов неожиданно выясняется, что супруга Бориса посчитала ребенка, рожденного Дарье, «бракованным». Она выбирает ребенка, которого родила для них Маша. А второго ребенка брать отказывается. Дарья оказывается в неожиданной и даже нелепой ситуации. Женщина понятия не имеет, что ей теперь делать.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив