Бихэппи 2019 содержание серий и анонс

1 серия


Аркадий Токмаков возвращается в Россию из Америки. Ему предстоит занять кресло директора успешной медицинской клиники. Вместе с ним на родину возвращается его семья: жена Шура, которой пришлось ехать за мужем в нелюбимую страну, и сын Мишка. Не все здесь рады его приезду. И его жена, которой пришлось оставить свое дело ради переезда в Москву, не рада новой жизни.

2 серия


Карьера Аркадия под угрозой! И виноваты в этом Евген и его новая знакомая Алена, точнее их желание помочь одной бездомной женщине.

3 серия


Аркадий проводит тестирование для всех врачей в клинике. А Шура обнаруживает в телефоне мужа то, что не должна была увидеть.

4 серия


Конфликт между Кристиной и Аркашей продолжается! Он организует весьма необычную акцию в клинике, но и Кристина находит, чем ответить на провокацию. Тем временем Оксана решается на еще один сексуальный эксперимент с Димой!

5 серия


Самым сложным для Аркаши и Шуры стало не возвращение на Родину и не проблемы на новой работе, а сохранение собственной семьи. Тайны, которые скрывали близкие люди друг от друга, вырываются наружу… И теперь жизни главных героев изменятся под грузом этой правды.

6 серия


Что лучше, забыть про принципы или поступить по совести? Героям придется сделать этот выбор… и не только в отношении друг друга.

7 серия


У героев осуществляются их фантазии и сбываются мечты. Но для одних это станет разочарование, для других — надеждой на счастливое будущее…

8 серия


Кто из героев обретет свое счастье, и кого из них ждет Happy End…?
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив