Мастер 2021 содержание серий и анонс

1 серия


Команда «Камаз-Мастер» приходит к финишу Дакара. Золото — у пилота команды Василия Кузнецова. Он становится новым наставником команды, вместо Еремина, которому прочили эту должность. Кузнецов распускает старый состав и набирает «молодую кровь». О роспуске команды узнает бывший пилот «Камаза» Денис Сазонов, который мечтает вернуться, но ему не могут простить одного эпизода из прошлого. Дениса берут в команду уборщиком. Еремин подсовывает Кузнецову пилота со спонсором — Евгению Алексеенко, бывшую жену Сазонова. Еще двоих пилотов Кузнецов выбирает лично, это — Макс, сын Еремина, и Наиль — лучшие пилоты в школе картинга. На квалификационном заезде Денис запирает Беликова в душевой и получает шанс занять его место…

2 серия


Сазонов восстанавливается от полученных травм. Женя недовольна тем, что она всего лишь штурман у Беликова, из-за чего у них часто происходят конфликты. На одном из заездов она просит дать ей сесть за руль и показывает безупречное вождение. Беликов начинает относиться к ней с уважением. Макса тяготят отношения с его девушкой Полиной, он все время ищет способ проводить время без нее. В клубе он знакомится с танцовщицей Светой и приглашает ее с собой на тусовку стритрейсеров. Во время гонки машина Макса врезается в грузовик, Света получает тяжелую травму. Сазонов узнает, что у Жени есть двенадцатилетний сын Леша. По возрасту он может быть его сыном…

3 серия


После аварии Еремин оплачивает Свете лучшее лечение. Он убеждает сына уговорить Свету взять вину на себя. Света послушно выполняет его просьбу. Макс начинает бояться скорости и не может нормально тренироваться. О боязни Макса узнает журналистка Маша Корсунская…

4 серия


Сазонов знакомится с Лешей. Женя всячески отрицает, что Леша его сын, но Сазонов ей не верит. Еремин встречается с представителем канадской команды, который обещает ему процент от сделки, если он поможет переманить Сазонова. Сазонов ссорится со своим штурманом. Женя, устав от конфликтов с Беликовым, соглашается ездить с Сазоновым. На гонке «Золото Кагана» все экипажи постигает неудача. Штурману с механиком едва удается вытащить Беликова из «Камаза» до взрыва. Женя просит Кузнецова вернуть ее в экипаж к Беликову. Кузнецов чувствует вину за провал гонки и просит снять его с должности. Рюмин не спешит с решением, но после очередной разгромной статья Корсунской он вынужден поставить на место Кузнецова Еремина…

5 серия


Сазонов узнает, что из-за хулиганских выходок Леши на Жене висит большой долг. Он соглашается встретиться с канадцами и обсудить их условия. Макс скрывает от Светы, что так и не расстался с Полиной. Еремин надеется устроить сына в команду Канады. Для этого Максу нужны хорошие результаты. Еремин просит Сазонова уйти из команды самому, потому что работать вместе они не смогут. Сазонов отказывается. Спонсор не доволен результатами Беликова, а после того, как его на тренировочном заезде обходит Наиль, грозится урезать финансирование. Узнав о переговорах Сазонова с канадцами, Еремин выгоняет его из команды…

6 серия


Команда «Камаза» озабочена новым регламентом — невыполнение условий в срок грозит не допуском к соревнованиям. Из-за перекомпоновки двигателя никак не удается сконструировать надежный механизм. Главный инженер вспоминает, что у Кузнецова был похожий проект, но Еремин против возвращения Кузнецова, пусть даже и в качестве консультанта. Макс находит способ убедит отца в том, что он не прав. Сазонов сам решает узнать, его ли сын Леша, и отводит его на анализ ДНК. Благодаря идее Кузнецова удается создать нужный по параметрам двигатель. Еремин зовет Кузнецова обратно…

7 серия


Из-за перекомпоновки двигателя возникают проблемы с покрышками, которых нет в наличии. Еремин и Кузнецов обращаются на завод, но им отказывают, потому что нет достаточного времени для испытаний. Благодаря Сазонову команда получает нужные шины, а сам он возвращается в команду. Маше Корсунской удается раздобыть видео с аварией Макса. Она узнает правду о том, кто сидел за рулем. Сазонов получает результат анализа ДНК.

8 серия


«Камаз-Мастер» участвует в гонке «Шелковый путь». В гонке лидируют канадцы, но и у наших есть шансы на победу. Канадцы всеми способами пытаются напакостить Сазонову за то, что тот сорвался с контракта. Из-за подставы Валверде экипаж Беликова попадает на старое минное поле. Из беды их выручает Сазонов, но сам выбывает из гонки. Экипаж Беликова выигрывает. Женя получает призовые и выплачивает долг. Сазонов приходит на первый заезд Леши на картинге. На майке мальчика написана фамилия Сазонов…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив